Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель мусоровоза в Красноярске переставил помешавшее проезду авто (видео)
Надо разрешить таранить авто которое мешает проезду во дворах
А это уже взлом,статья
Понаставят машин - уже мусоровозу проехать некуда :-) Правила, конечно, нарушил - не пожарная же машина. Но осудить его рука не поднимается.
А ведь это чмо (жигули), живет рядом с нами.
Горожанин
+ 5 1
16 марта 2015 г. 23:24
А я понимаю, мне всегда жаль мусоровозы, ведь такие уроды в каждом дворе, а ему их за день сколько надо объехать... Люди, которые жалуются на отсутствие мест во дворах и этим оправдывают свои хамские парковки, не думают, как в случае чего к ним же приедет пожарная, скорая, и т.д??? Всем надо прям у крыльца запарковаться, пройти 100 метров это же лень! Неважно как люди с колясками будут выходить, или с инвалидами.
Олег Горожанин
+ 9 1
17 марта 2015 г. 00:13
Вы попробуйте сказать про детей в коляске или про инвалидов этим людям. Скажут "носите ваших вы@#$%ов на руках, а ваших калек закопайте или в лесу оставьте". Это же люди, которые всегда будут здоровы и будут жить вечно)
reader Олег
+ 1 0
17 марта 2015 г. 15:44
Надо перенять у США институт Линчевания. Кстати, это же инновационно?
Я на стороне водителя, давайте рассудим трезво: развернуться сторону или сдать назад, никого не задев, на том отрезке двора было невозможно. Продавливать мусоровозом жигули не вариант - это ДТП, а мы знаем по сколько часов приходится ждать инспекторов. По колесам тоже пинать не вариант- на тазе 100% не установлена сигнализация, никто не выйдет, поэтому я считаю, что мужик красавчик и выкрутился с минимальными для себя и хозяина жигулей последствиями.
согласен с ZAWR, без оскорблений и нервотрёпки можно решить.
  • Оставить комментарий
  • Войти