Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Упавшему с Коммунального моста красноярскому подростку требуется кровь
напишите кто знает а в канске можно сдатьдля этого мальчика кровь назвав его имя и фамилию
То чувство когда ты учишься с ним в параллели. Жалко его, сильно.
Нужно прийти на Партизана Жезезняка 3 Г утром натощак с паспортом. Там утром очередь, но не трагичная. Обращаетесь в регистратуру, вам дают направление к врачу и лабораторию. Это проходите здесь же. Ждете результатов анализов, с ними снова к врачу. Если все нормально, поднимаетесь на 2 этаж, пьете сладкий чай и идете сдавть кровь. После этого получаете пакет продуктов и справку на работу на 2 дня отгулов. Это если сдавать безвозмездно. За деньги не сдавала никогда, ничего по этому поводу немогу сказать.
Если группа не редкая, то кровь обычно есть. А вот если редкая.. Мне отец рассказывал, что у него на работе был мужик с редкой группой. Так ему врач три рубля предлагал, чтобы он еще сдал кровь. Это еще по советским ценам. У меня не редкая. Ей только на эритроциты.
Ездил я как то кровь сдавать по подобному случаю. И не сдал. То туда, то сюда и оказывается время не то. Так что кто поедет обязательно позвоните и узнайте где и когда.
Блин. Я снова пью таблетки. А так бы обязательно сдала.
Еще ничего не известно, мало ли что случится могло!!! Вас просто попросили о помощи! А вы уже начала всякий бред придумывать!
еслип вы были внемательны то давноп заметили что тут по большому щоту так и происходит :))
СМИшарик OJIEHb
+ 1 6
16 марта 2015 г. 15:11
А это не Вы ли, незабвенный, являетесь автором перлов "кокрастыке" и "брет"? Нет, это я так: к слову. Столько шедевральнейших ошибок в тексте на полстроки:) Олень и есть Олень... Добрый день, как грится.
не кажецца сранным что 12 летний поц не во дворе а гдето там один под мостом играл?
Знаешь как говорят? Живут вместе- умирают по одному
А мозг не требуется?
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Freddie
+ 11 3
16 марта 2015 г. 14:16
ваш не подойдет - мелковат
123 Freddie
+ 14 4
16 марта 2015 г. 14:12
вам точно требуется.
требуется походу
По срокам сдать кровь могу только 26 числа. Ранее в центре крови не примут меня.
Дядя Гриша
+ 5 44
16 марта 2015 г. 13:44
он вампир что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СМИшарик Дядя Гриша
+ 8 0
16 марта 2015 г. 14:07
Это Вы, простите, вампир.
Русский СМИшарик
+ 4 0
16 марта 2015 г. 18:20
Да скорее Ди..ил!
Недовольный
+ 30 5
16 марта 2015 г. 13:17
Жаль что не могу даже кровью помочь. Дай бог здоровья мальчику! Помогите ему, у кого есть такая возможность, вам это зачтется!
Не переживай, там моей нормально запасено, каждые 1,5-2 мес по поллитра безвозмездно сдаю! Выживет пацан, молодой еще для того, чтобы умирать.
  • Оставить комментарий
  • Войти