Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты отметили дефицит недорогого сухого вина в красноярских магазинах
Да наши пивососы даже не заметили этого якобы прискорбного факта
Саша Вайт Саша Грей
+ 0 0
17 марта 2015 г. 15:09
Дэвочка, братва базарит сосать пиво не западло.
Отсутствие обещанного снижения цен на водку они там не заметили, случайно?
Недорогое сухое вино- это которое порошковое? Если речь о нем, то и не надо нам такого вина.
лучшее вино - это хорошая водка, под всё подходит, даже, как говорится, к тортику. vit прав, под селёдочку, лучок, сало и картошечку можно употребить много, а в хорошей компании - вообще неограниченное количество :)
мы мокрое пьем
менеджер корпорации Coca-Cola 112
+ 0 1
16 марта 2015 г. 19:59
А мы подождем, когда просохнет.
Нет вина и слава богу. Все в спортзалы!
Так выпьем за это!
Дешевое вино даже вином назвать нельзя
vit Папа Карло
+ 3 2
16 марта 2015 г. 18:10
Да вы эстет... :)
Покупашка vit
+ 5 1
16 марта 2015 г. 18:43
Какой он эстет? Он дорогое очень дорогое вино покупает, которое долго в тепле храниться и уже в уксус превращается. Пьет он дорогой уксус и думает, что крутой.
Нет у нас качественных дорогих вин, а где и есть, храниться при неправильной температуре и перестает быть хорошим вином. А дешевое хоть и молодое вино долго не храниться, поэтому по качеству зачастую весьма приличное.
дед Покупашка
+ 2 0
16 марта 2015 г. 20:06
чота ваш ник мене смущает... и чем вам не нравица Бордо в стекляной бутылке, могу засвидетельствовать и Мерло в тетрапаке очень не плох! правда всё очень дорого... но иногда мона себя порадовать! щас вот Изабеллу розовую употребляю, весьма недурно!
Я вина не беру. Как то взял на рецепт, что там надо было добавить, ничем хорошим это не кончилось. В принципе вы знаете, многое че я пил. А в итоге - в рюкзаке бутылки выносишь.
И после этого я рассуждать о качестве вин не берусь. Мне бы картошки вареной да с селедкой и луком свежим. Вот это - еда. Все остальное - мелочь
технариком балуешься, мы же знаем чё ты пьёшь!!! я прям кажин день сижу и записываю чо сёдни виталко пьёт.... а селёдка без це2аш5ош ваще не катит... как там у классика - засажу стакнчик Русской водочки, астраханскою закушаю селёдочкой! заметь про картоху ничо там нету, любитель (ница) солёненького...
пусть по южному потоку, что бы не простаивал болгары вино отправляют.
  • Оставить комментарий
  • Войти