Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы показали результат ниже среднего на всероссийской контрольной по математике
математик заболел!,кибернетик ожил!!!
я на тестовой по инету на 5 из 7 пральна аответил за 15 минут :)))
Старухи вышли в 6 утра. Можно получить квадратное уравнение, относительно времени в пути этих старух.
9 из 10, одну про старух не поняла как решать, остальные простые
пропустил. Я думал она 20го...
буратино
+ 2 1
17 марта 2015 г. 08:29
А ты умеешь считать?
— Нет.
— Отлично… два сольдо плюс два сольдо — будет десять сольдо. Десять сольдо плюс десять сольдо — будет сто сольдо. Плати один золотой
пенсионерка
+ 6 1
16 марта 2015 г. 23:29
судя по тому сколько красноярцы слили налогов, они вообще в математике не в зуб ногой
попробовал, сделал 7 из 10. еще одну решил, но не то вбил ;) лошара в-общем.
Для усугубления плохих результатов надо было мне принять участие в контрольной, тогда было бы по нулям. Всю жизнь считаю до трех. В нашей семье я была гадким утенком- все, кроме меня, из 4 детей были прекрасными математиками. Отец бился в истерике, когда я приносила табель с одной тройкой по алгебре. Он уверял, что из меня ничего не получится, кроме доярки, 'потому что самый главный предмет в жизни-это математика" и без нее ни в один институт я не поступлю. Крылья мне обрезали всей семьей. Своей жизнью я доказала, что можно прекрасно жить, считая до трех и математика не является профилирующим жизненным предметом. По крайней мере, я живу не хуже, а может, даже лучше своих сестер и брата- "гениальных математиков":)))
Сейчас все решают связи, Протекция(мама - дочку на хлебную должность устраивает). Согласен! (Без всякого сарказма). Так устроен мир.
Всего добилась САМА. Связей нет нигде. Оказалось, что существует куча ВУЗов, куда при поступлении не нужна математика, и их большинство! Училась хорошо в институте и работала посменно в ночь, через 3 дня. Меня это не изуродовало, а считаю, наоборот. После института вышла замуж, муж тоже безо всяких протекций идет по жизни. Но это досталось нашему поколению, а как наши дети без протекций- Вы здесь, наверное правы.
Буржуй 2
+ 4 1
17 марта 2015 г. 09:27
Удачно вышли замуж и все. А сама это иллюзия.
Катерина Буржуй
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:39
Зарабатываю не меньше мужа. Было время- даже больше него. Исключение - это декретный отпуск, когда не работала в связи с уходом за детьми. А насчет удачного замужества- это верно: вышла замуж по большой обоюдной любви.
Фигассе... Да вы сексист! Хорошо, тут феминисток нет, а то бы заклевали вас.
Буржуй e.в.
+ 0 0
17 марта 2015 г. 09:40
А как вот без математики то она раз и взмыла. Ну и просто убежден, что мужчина просто обязан быть доминирующим добытчиком.
К примеру, почти вся педагогика без математики. Репетируй детей по английскому и норм.
Юриспруденция тож.
Буржуй e.в.
+ 2 0
17 марта 2015 г. 09:50
Не спорю. Но вот как то наблюдая одноклассников заметил, что либо человек везде хорошо - отлично. Любо отлично только по пению и по физре. Т.е. восприятие точных наук это способность к обучению в целом. А после школы в добрый путь.
Катерина Буржуй
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:44
Естественные науки- вот мой конек. Их восприятие у меня без математики обходится. Вот физика- точная наука? Проблем с ней у меня нет. Кстати, и геометрию освоила на 4 в школе. А математика только на уровне математики, а когда алгебра- пиши пропало! И зачем мне эти формулы в жизни нужны были? До сих пор не пойму.
В большинстве случаев так, да.
Дневник наблюдений
+ 4 0
16 марта 2015 г. 22:38
Да простые там задачи были, у меня пятерка!
G-edition Дневник наблюдений
+ 0 0
30 октября 2016 г. 14:38
А где посмотреть свою оценку?
Буржуй Дневник наблюдений
+ 2 2
17 марта 2015 г. 09:14
Не верю, но поздравляю.
пофигу все Дневник наблюдений
+ 4 3
16 марта 2015 г. 23:31
У меня тоже, была бы, наверное, еслиб я попробовал решить
Очевидность
+ 23 0
16 марта 2015 г. 22:05
Меньше эмоций. Образование разрушалось 25 лет, преподы кричали об этом, но никто не слушал. Итог закономерен. Сейчас добивают остатки, но делают вид, что все норм.
Вы учебники почитайте, вы посмотрите что делается в "университетах". Будет еще хуже, т.к. руководят образованием абсолютно некомпетентные, алчные, глупые людишки
слушайте, ну это позорище просто. ладно, на "отлично", возможно, еще нужно постараться решить 9 из 10, но на "хорошо" 7 из 10 вообще легко решаются.
Папа Карло
+ 8 4
16 марта 2015 г. 21:54
Тупицы
Гнев народный
+ 13 10
16 марта 2015 г. 21:41
город дебилов, что, впрочем, не нуждалось в доказательстве..
Зато учителя зарплатой недовольны! По знаниям учеников и зарплата
зато у нас сибфу!
Карлсон-Саянский пиар
+ 6 0
17 марта 2015 г. 10:12
Там у Усса такой кабинет - закачаешься!
А Вы тут про какие-то показатели :)
  • Оставить комментарий
  • Войти