Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали присоединиться к акции против абортов
Депутат от «Справедливой России» Елена Мизулина и единоросс Сергей Попов внесли в Госдуму законопроект, который выводит аборты из системы обязательного медицинского страхования (ОМС)
При этом аборты, если закон будет принят, можно будет сделать только в государственных клиниках. За прерывание беременности в частных клиниках предусматриваются крупные штрафы и приостановка деятельности.
Высвобождающиеся в ФОМС средства в размере порядка 5 млрд руб., которые ежегодно тратятся на аборты, предлагается направить на материальную помощь беременным женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Ну увеличится число подпольных абортов вешалкой, будут и матери умирать.
П.С.: я лично знаю две СЕМЬИ со штампом в паспорте, в которых мужчины были не готовы к рождению ребенка и обязали своих жен пойти на аборт (или я или ребенок). Самое удивительное, что до беременности мужья соловьями заливались о том, как им важно имет ь детей.
Какой цинизм. Жаль, что тех кто за аборт- Матери не абортировали а подарили им жизнь...Не стоило!!!!
Только дуры беременеют нежелательно! Ну или жертвы насилия, да и то есть же таблеточки если сразу попить, то ничего и не будет!
У меня подруга вот так родила, пришла с пузом в церковь срок малый, и её там залечили, типа рожай, она и родила, только не мужика, первый ребёнок инвалид, и живёт теперь одна с двумя детьми. А мужик её вообще молодец сказал я бездетный и свалил куда то. Во весело молодой девки, по своей же тупости остаться на всю жизнь в жопе. Яркий и живой пример.
Акция против абортов может быть лишь одна - возможность молодой семье заиметь жильё по адекватной доходам цене.
смешно reader
+ 3 1
18 марта 2015 г. 11:15
ога. секс же у нас только после брака существует
А против месячных и поллюций не будет митинга, ну или там против онанизма и секса с презервативом?
Девушка должна в первую очередь решать, надо ли ноги раздвигать, если контрацептивов (и мозга) нет. А то как по койкам скакать - так все взрослые, самостоятельные и обеспеченные, а как детей поднимать - так никакой возможности.
фыва Чуда
+ 2 2
18 марта 2015 г. 14:17
Если мужик не хочет пользоваться презервативом, он все равно девушку уговорит или принудит на крайняк. А таблетки не всем можно. И почему-то детей поднимать потом не мужику же приходится.
Быдлоган
+ 13 1
17 марта 2015 г. 19:43
Пусть церковь потом и содержит детдомы и помогает матерям одиночкам. Девушка сама должна решать, причем трезво взвесив риски и последствия, а не слушать каких то попов с их нравоучениями
пенсионерка
+ 13 5
17 марта 2015 г. 17:42
Действительно, давайте нарожаем уродов и инвалидов и будем устраивать кунс-камеры в церквях. Как человечно!
Каменный век какой-то.
Женщинам с противопоказаниями расскажите это или жертвам насилия.
Каменный век не пользоваться контрацептивами, коих сейчас миллион.
Песня Time
+ 7 1
17 марта 2015 г. 18:02
Time, дайте-ка я Вам кое-что объясню. Согласно христианской догме, практически все методы контрацепции - грех. И секс, не имеющий целью зачать дитя - тоже грех. Так что противодействие абортам у них - это не "пользоваться презервативами", ибо грех, а рожать до ус*ра, пардон.
Пастух Песня
+ 1 2
18 марта 2015 г. 09:19
Гнать не надо. По социальной концепции православной церкви, недопустимыми считаются только абортирующие средства, типа постинора или внутриматочных спиралей.
Остальное пользуйте на здоровье - резинки, таблетки, пасты, свечи.
А гнать не надо, глупо говорить о том, в чем ни фига не смыслишь.
Песня Пастух
+ 5 0
18 марта 2015 г. 11:10
ой, ой, правда , что ли?? А Онана боженька за что наказал, не за семя ли на землю? Таблетки, кстати, чисто технически тоже абортирующее средство, так что - да, гнать не надо. А социальные концепции церковников я изучать не собираюсь. Мне первоисточника было достаточно - Библии
Time Песня
+ 2 2
17 марта 2015 г. 21:59
Я правильно понимаю, то из двух грехов - аборта и контрацепции вы выбираете первый? Тогда действительно каменный век...
Песня Time
+ 1 0
18 марта 2015 г. 09:22
интересно, а с чего такие выводы ))) или Вы из поповской шайки?
2 Песня
+ 1 1
17 марта 2015 г. 20:57
Еще попы утверждают, что аборт- это непрстительный грех. Все грехи, которые перечеслены, как-то: воровство, прелюбодеяние, пьянство и даже убийство- прощаются-де Господом, а аборт- единственный непростительный грех.
таких меньшенство, лично знаю двух женщтн у которых по 5 и 7 абортов из-за "отсутсвия мозгов" у них и у мужей, одна зато теперь не может забеременеть.
нипаймут. сам пантилимон сказал что грех. плюйте на пративапаказания и все равно что можете вату закатать или ребенок ненормальный
какойто идиот думат что лучше родить урода или плодить нищету детдомовскую чем сделать аборт
777 OJIEHb
+ 16 12
17 марта 2015 г. 17:19
да думать надо когда штаны снимаешь, есть конечно аборт реально по показаниям, когда ребенок может родится с болезнью или идет угроза жизни матери, но основная масса тупо ленится купить и применить презерватив или попить таблеточки. А сраных мамаш которые оставляют в роддоме детей нужно на пожизненные работы гнать и заставлять платить налог за содержание ее ребенка, которму в 18 лет хатку дадут, да он в ней бкхать будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти