Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина и ребенок погибли на трассе в Козульском районе
25 апреля 40 дней
А че удаляете?ответы?получается родственники не могут даже заступится за своих?Так случилось....это беда...это моя родная Тетя и племянница....и теперь страдает моя Мама и Бабушка....потому,что потеряли Сестру и Дочь!!!!И Внучку!!!!Так,что заткнись СЛОН!!!!дай Бог чтоб у тебя все живы были!
крассбыт
+ 0 0
18 марта 2015 г. 13:08
Вчера на крутом обледенелом спуске,тяжелый прицеп заставил понервничать. Благо есть навык
Самое страшное на дороге, что ты можешь соблюдать скоростной режим и все правила, а какой-нибудь отморозок на пределе скорости своего ведра не справится с управлением и влетит тебе в лобовое.
Алла СЛОН
+ 0 0
21 апреля 2015 г. 06:23
Миша не отморозок!!!!!!!он отличный водитель!!!!Просто так случилось....Гололед...и в Субарике живой и целый.
муж,жена,дочечка и бабушка....(((((
Сергей Галина
+ 0 0
18 марта 2015 г. 11:22
Здравствуйте! Галина если можно напишите вашу электронную почту
Галина Сергей
+ 0 0
18 марта 2015 г. 13:03
Сергей..вот моя электронка........ joya2012@mail.ru
а это ведь мои родственники((((( ужас..до сих пор в себя придти не могу...
Дебилы. Куда гонят ? На тот свет ? И как теперь водила будет жить ? Наверно ещё погибшие его родственики ?
Галина Алексей
+ 0 0
18 марта 2015 г. 01:10
вы не правы....очень порядочная семья...таких людей мало...и еще меньше стало...
Алия Алексей
+ 0 0
17 марта 2015 г. 22:57
да....родственники....дочь и теща((((((((он сам не известно выживет или нет.
Читатель Newslab.ru
+ 4 3
17 марта 2015 г. 17:41
Больше этот сайт не буду читать, один кровавый дорожный негатив с гибелью массы людей!!
настоящая беда
Папа Карло
+ 2 3
17 марта 2015 г. 17:11
Субарик с-ка крепкий!
Буржуй Папа Карло
+ 10 4
17 марта 2015 г. 17:19
Витц маленький. Капсула смерти.
если чилавек идиот то это на долго!
Очень скользко сегодня и с полей метет. Опасно. Вон сколько аварий произошло. Про мелкие и не пишут даже.
Пипец сегодня день новостей. Даже я фигею...
Сколько можно!?
+ 14 0
17 марта 2015 г. 17:01
Хватит хлестаться!!!
реально. новости с дорог как с фронта, гибнуть парами, семьями......страшно выезжать за пределы собственного двора
  • Оставить комментарий
  • Войти