Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся седьмой ресторан сети «Биг Йоркер»
как вобще бутербродную назвали рестораном, а? типа маркетологи посчитали что слово ресторан заманит толпы фастфутоедов
рухуллаева OJIEHb
+ 4 1
19 марта 2015 г. 15:06
смотри директор приедет заплюет за оскорбление сети
Картошкин рухуллаева
+ 2 0
19 марта 2015 г. 15:38
Это у другого директора в почете.
Предлагаю переименовать сеть с Биг Йоркер - на Йог Йоркер!!!
eat shit(на здоровье молча)!
А вы с таким ником не меньше, как английский пэр, я полагаю?
vit Имя Розы
+ 4 0
19 марта 2015 г. 13:11
Да это с цензора бандерлог прибежал. Не обращайте внимания
Дмитрий vit
+ 4 1
19 марта 2015 г. 14:48
Информационные войска незалежной Окраины? Боец невидимого фронта, был дважды контужен, награжден Орденом Небесной Сотни третьей степени?
vit Дмитрий
+ 0 0
19 марта 2015 г. 21:07
Именно
Пахом Имя Розы
+ 0 3
19 марта 2015 г. 13:10
а вот и первый порванный рашкинец
рухуллаева Пахом
+ 1 1
19 марта 2015 г. 15:05
инновационненько
Имя Розы Пахом
+ 2 0
19 марта 2015 г. 13:12
Точно, пэр))
Тупые рашкинцы не понимают, что в английском "restaurant" это не только пафосные заведения для быдла
ээээ... а пордобней
речной моряк vit
+ 1 0
19 марта 2015 г. 13:40
А поподробней - в ресторанах в отличие от кафе, должны быть салфетки из ткани а не из бумаги. Такая же скатерть, а не голый стол.
Главно,что дети это едят...Кола это вообще признанный яд.
Где то читал.. Гогда перевозят концентратт кока колы, то это делают в специльных хим-защищенных машинах. Потомучто там ортофосфорная кислота
Сосед vit
+ 0 1
19 марта 2015 г. 19:14
давненько были у меня 50-литровые ёмкости из-под концентрата *пепси*. в аглицком не силён особо, но прочитать, что разводится 200 грамм на тонну воды и обращаться с особой осторожностью смог. 2 раза полоскали в ванной, потом туда спирт наливали, по приезду настоящий коньяк получался :) по цвету.
Дмитрий vit
+ 2 0
19 марта 2015 г. 14:14
Ортофосфорную кислоту уже давно не используют. Там какие то аналоги, которые так же слизистую сушат.
Имя Розы
+ 3 10
19 марта 2015 г. 12:53
Блин, так захотелось хрустящей картошечки с сочными остренькими куриными стрипсами и сверху все колой холодненькой залить. Пойду ка в кейэфси схожу, йоркер хуже. Я, наверное, наркоманка((
ты скорее язвогастритоманка :)
vit Имя Розы
+ 8 0
19 марта 2015 г. 12:54
Не наркоманка. Но следы извращения структуры питания видны :)
Имя Розы vit
+ 1 4
19 марта 2015 г. 13:00
Да я не часто, раз в месяц срываюсь!
срываешься... и еш это гавно 3 недели :)))))
Jason Имя Розы
+ 9 1
19 марта 2015 г. 12:54
Честно. Аж затошнило.
Имя Розы Jason
+ 3 7
19 марта 2015 г. 12:56
Похлебайте щей, пройдет.
Был в прошлом году в североениссейске и вот там ел в столовой. Мне очень понравилось. Прям в студенческие годы вернулся. А че эти йоркеры-зайоркеры.. Если мне че надо пожрать такого, то я и сам сделаю
еще одно заведение с отравой
В Красноярске открылся седьмой ресторан сети «Биг Йоркер» - СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!!!!!
павка карчагин в отличие от Наташи рос в простой малограмотной семье он был зачат кулаком :)))) пролетарий :)))
речной моряк OJIEHb
+ 1 1
19 марта 2015 г. 13:37
Хорошо хоть не коленом
ОJIЕНb речной моряк
+ 1 1
19 марта 2015 г. 14:46
улыбнул чертяка
Гамбургеры "Биг Йоркер" признали опасными для здоровья )))))))))))))))))))))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2227370
Что и требовалось доказать. Ща комменты подчистят и закроют тему для их добавления
тип того ))
Дмитрий
+ 12 17
19 марта 2015 г. 11:18
Очень нравиться пролетарский гнев в комментах к рекламной статейке. Не нравиться - не ешьте. Разве кого то насильно заставляют? Не будут люди там есть - закроется. Развели демагогию.
CW Дмитрий
+ 2 1
19 марта 2015 г. 11:36
Людям не нравится, что у них нет выбора и возможности питаться нормальной здоровой пищей, приготовленной по выверенным советским рецептам. Ничего лишнего, но вкусно, полезно и дешево.
А вы застали советские столовки, с так называемыми "вывереными рецептами"? Насчёт ничего лишнего и дешего не спорю, может и не вредно. Но вкусно?!? Это уж как повезёт. Я не говорю про столовки при крупных предприятиях. А обычный общепит такая же дрянь как и нынешний.
А почему это не говорите про столовки при крупных предприятиях? О них-то и речь. Именно в них и обедало большинство горожан, когда еще работали эти самые предприятия.
Дмитрий CW
+ 0 0
19 марта 2015 г. 11:42
Мы так то в рыночной экономике живем, был бы спрос - было бы предложение. На месте пингвина же стоит какая то псевдо советская столовая или там не то?
Эн Дмитрий
+ 6 0
19 марта 2015 г. 11:33
Нам пролетарскому люду ваши аристократические вкусы не понять, вот и гневимся:)
Дмитрий Эн
+ 2 0
19 марта 2015 г. 11:40
Ну во-первых аристократы вряд ли в общепитах питаются. Да и у меня, как у коренного сибиряка, в родне аристократов не замечено, крестьяне да уголовники по большей части.
а мы и не едим :) мы тут своими мнениями делимся. кстати никто и не призывает там не есть :)
"Big Yorker"... Переведите на русский язык, кто понимает, пожалуйста.
большой горожанин.
по русски жиртрест. вы бы пошли обедать в столовую жиртрест?
ПППВ OJIEHb
+ 0 0
19 марта 2015 г. 11:45
Просто интересно,что обозначают названия на наших улицах, написанные не нашими буквами
иногда всякую чухню
словарег в помощ
ПППВ OJIEHb
+ 10 0
19 марта 2015 г. 11:44
Я бы и в Бигйоркер не пошёл.
вражеский западный штиль жизней для богатеньких заехать с утра в кафе-ресторацию испить заморских модных пойлов
утром дома жена должна поставить перед вами сытный русский завтрак
Катерина ы
+ 13 1
19 марта 2015 г. 11:51
Или Вы перед женой :)))
Юрий Катерина
+ 1 0
20 марта 2015 г. 10:45
Кто первый пришел домой.- тот и приготовит,математика проста!
Свет вдали Катерина
+ 0 0
19 марта 2015 г. 19:08
а уж это как ночь пойдёт, как говорится - *как потопаешь - так и полопаешь*. меня так дома нормально кормят, а вот кофф в постелью - запрещено, лет так Ндцать назад хотел приколоться, принёс на подносике, наступил на клтэ - бутеры веером, а кипяточек, ессно, на спящий организм :) крик, мат, бегство :)
заморские тошниловые поименования, стремное арапское пойло кофий, пейте сбитень
coffeman911 ы
+ 1 2
19 марта 2015 г. 14:05
Не трогай кофей, ирод!)
будущие жырдяи фастфудоеды сбитень щетают свиным пойлом
фумля заморские рыгаловки. всяким атстоем кормят людей
Арт-и-кул OJIEHb
+ 4 17
19 марта 2015 г. 10:59
Каким боком бигйоркер-то заморский?)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон Арт-и-кул
+ 1 2
19 марта 2015 г. 20:40
Хотя бы потому что они котлеты покупают в штатах!
Информация 100% достоверная
ОJIЕНb Арт-и-кул
+ 17 2
19 марта 2015 г. 11:08
ну коли наш так пашто англицкими словами обозвались? там и жратва по заморски вся сделана значит заморская
А кстати, как правильно на русский переводится название этой организации общепита, Вы не знаете?
О чем пишут все люди тут которые там едят с утра? Неужели ты сам не способен дома порезать хлеб(хотя он уже порезанный для особо ленивых как я проадется), намазать масло, порезать мяско, разогреть в микроволновке. Дешево и сердито. Да и дома както поприятнее в трухалях позавтрокать, чем типо в кафешках.
Арт-и-кул Артем
+ 6 11
19 марта 2015 г. 11:02
Допустим, приготовить завтрак я способен. Но не всегда есть время на завтрак дома. Насчет приятнее-неприятнее - это на вкус и цвет :)
Артем Арт-и-кул
+ 6 2
19 марта 2015 г. 11:41
при чем тут время? или вы дома дольше едите чем в кафе?
Вет Артем
+ 12 2
19 марта 2015 г. 12:19
Да не. Тут дело в том, что есть такие люди, которые утром встают за пол часа до работы, мчатся как угорелые, чтобы не опоздать, прибегают к самому началу рабочего дня и начинают завтракать.
а что вот НЛ не любит показывать свою продажность ставя в конце новости НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ?
Ну не вкунсо все это г..., как по мне, лучше зайти в столовую взять супчик, толченочку с тефтелькой, салатик и компот.
ха ща на ум пришло )))))) звонок по телефону
- ты где?
- я в ресторане, пью кока-колу с чипсами ))))))))))))))))
Арктика возле ВТУЗа был ресторан, а напротив через дорогу "пельменная" вот это честные названия ИМХО
"Блинную" через дорогу забыли.
Свет вдали CW
+ 0 0
19 марта 2015 г. 19:00
*блинная* на Свободный-Кецховели?
Скоро ре5сторанами будут называть столовки при студенческих общагах.
традиционное для сети меню — бургеры, картошка фри, острые куриные крылышки, десерты и другие уже знакомые красноярцам блюда.
ЭТО РЕСТОРАН??????????? мда.... сильно удивился
Я и в предыдущих шести не был ни разу.
1+1 Андрей
+ 19 3
19 марта 2015 г. 10:22
А я и не собираюсь. И семью не поведу в подобные "тошниловки". Без супчика и полноценного "второго" еда - не еда, а набивание желудка
Точняк! 1+1
+ 0 5
19 марта 2015 г. 13:51
Ой ой, какие мы нежные! Тебя и не заставляет никто, сиди дома ешь суп неделю
1+1 Точняк!
+ 4 0
19 марта 2015 г. 15:12
Поэтому я в нормальные кафе хожу. А не в тошниловки типа этой
Точняк! 1+1
+ 0 5
19 марта 2015 г. 15:34
НОрмальные это какие? Горожанка, съем слона? Ревизорро посмотри и усё станет ясно
"Фильм, часть седьмая, тут можно поесть,
так как я не смотрел предыдущие шесть"...
Marshal Серый
+ 0 0
19 марта 2015 г. 10:08
копирайты ставь уж )))))) до сих пор актуально, и даже более актуальнее с нашими сериалами ))))
а что-то я не нашел, как этот значок ставить...
ресторан такой ресторан :DDD
Твой папка
+ 54 7
19 марта 2015 г. 09:44
Не понимаю, что люди находят в этих "биг йоркерах", еде как еда, порой даже сомнительная. А стоит не намного дешевле еды в приличных кафе. Лучше уж заплатить на 100р больше, но поесть как человек.
а мне как то пофиг.....я себе бутер и кофе могу и дома приготовить.....
Арт-и-кул
+ 14 0
19 марта 2015 г. 09:12
Понедельник- Четверг 8:00 - 02:00; Пятница-Воскресенье КРУГЛОСУТОЧНО
Посмотрел на сайте режим. До 2 ночи работают. То есть вывалившееся из клуба заполночь тело имеет право на бургер и кофе, а спешащий на работу человек - нет)))
Арт-и-кул
+ 13 6
19 марта 2015 г. 09:09
С удивлением узнал, что теперь Big Yorker'ы не круглосуточные, а в режиме 8-24 работают. Я работаю с 8:00 и заезжал по утрам часто на Кирова в BY за кофе (иногда завтрак брал). Заехал вчера, а там - закрыто. И издевательски висит светящийся кругляш, декларирующий круглосуточную работу, а на двери - "8-24". Понимаю, что работающих с 8:00 потребителей покупного кофе не так много, но как-то обидно.
одуван Арт-и-кул
+ 8 0
19 марта 2015 г. 10:13
кризис же, вот они и сокращают время работы персонала, экономия
Оля Арт-и-кул
+ 1 1
19 марта 2015 г. 10:10
да и я также вчера заехала
Буржуй Арт-и-кул
+ 23 3
19 марта 2015 г. 09:34
Это не самая большая неприятность. Кофе можно и в офисе выпить.
  • Оставить комментарий
  • Войти