Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За курение и уход с маршрута водителю красноярского автобуса грозит наказание
Да ничего ему не будет. Так и будет рулить на своей грязной скотовозке, в которой срач, воняет блевонтином, курятиной и порой перегаром. А водила под шансончик трындит на матюках по трубе или рации и на все пох.
Заставят писать объяснительную и вынесут устное предупреждение.
Бедный водитель. придется писать, я курил, так как хотелось курить. вспоминать какте сегондя число с ставить подпись(((
А что он курил!!!???
Что хотел, то и курил, это его личное дело. Чиновники и Толоконский в эти мелочи не вникают.
Может и травку курил. Наши чиновники от транспорта это не контролирует. Им главное раз год цену на проезд поднять и маршруты сократить, в этом их основная цель работы.
Народ - быдло! Водитель - трудяга!
Сделали бы хоть один прозрачный туалет, вот было бы о чем поболтать, хотя у нас их вообще нет.
80 й тоже частник,но обслуживается хорошо ,персонал приятный,интервал стабильный .Так что форма собственности еще не показатель!
Да, только тянет твой 80 так же как и все, с конечки вечером с 19.30 до 20.00 не мог на 80 по пустой дороге до телевизорного завода доехать, стоял по 15 минут на каждой остановке.
Лена Каха
+ 0 0
24 марта 2015 г. 15:06
Это точно! Или наоборот летят как сумасшедшие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И у них тоже бывают косяки, с тем же курением. У этих автобусов кабина водителя закрыта непрозрачным оргстеклом сверху донизу, водителя не видно, но запахи проходят сквозь щели под потолком. Однажды я ехала на первом сидении, и дышать было невозможно от дыма, а делать замечания и стучать в стекло бесполезно, кондуктор вообще идиотом прикидывается: " У меня нет возможности передать водителю ваше замечание, видите же кабина закрыта". С моего места было видно как открылась часть двери, относящаяся к водительской кабине, и вылетел окурок на дорогу прямо на ходу. Позвонила в Гортранс, оставила жалобу, через 15 минут мне перезванивает хозяйка маршрута с просьбой рассказать подробности жалобы. Я думаю - о, круто, вот это сервис. Но только заикнулась о курении, как попер неадекват - да мои водители не курят, да если бы курили даже, кабины герметичные (!!! - ага, космолеты), проходят испытание на заводе, вы бы все равно не почувствовали! То, что я окурок видела своими глазами, ее также не убедило, все мои обвинения она отвергла. Думаю, и Гортранс где сел там и слез. Круто, конечно, за бизнес и работников так впрягаться, но идиотами клиентов держать не дело.
Водила наверно офигел, груз стучится требует прекратить курение)))
Злобный маршрутчик ange
+ 1 5
24 марта 2015 г. 09:21
Скатина, сиди дома и не пикай!
Писать надо, а не звонить
неправда ваша, гортранс принимает жалобы по звонку. поэтому и тлф их указан в каждом автобусе.
В городе Новокузнецк что в Кемеровской области.Я не заметил ни одного водителя маршрутного автобуса Кавказкой национальности.
Достало все водилу и послал подальше, и весь сказ, бывает
Табачок-здоровячок
+ 8 12
23 марта 2015 г. 17:13
До антитабачных законов нытики, которых раздражало курение водителя, проявлялись раз в неделю наверно. Теперь же стало модно чмырить всякого курящего, до чего же вы ведомые господа, что вам скажут, то и делаете
ange Табачок-здоровячок
+ 2 1
24 марта 2015 г. 01:09
всегда нельзя было курить в транспорте, еще до всяких законов.
Быдло рулит!!!
Народ, на krskstate сейчас идет голосование по работе чиновников. Действуйте.
как и принято во всех таких мероприятиях самих чинарей обязали проголосовать за себя чтобы не нарушать статистику
некоторые автобусы до того заплеваны и грязные, что лучше пешком пройти. воДИтелИ И кондукторы такие замызганные, что дурно становитсЯ ,глядя на них. ведь можно все-таки в баню сходить. в зеркало смотреться.
тот кто видел здец
+ 5 21
23 марта 2015 г. 17:14
противно смотреть, нюхать , купите машину и катайтесь ! Нищеброды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена тот кто видел
+ 0 0
24 марта 2015 г. 15:00
А грубить-то зачем? Вы предлагаете совсем отменить общественный транспорт и всем сесть за руль... Это Вы погорячились ! Тогда придется по воздуху летать, потому что на дороге места всем не хватит!!! И не надо людей оскор***!
СЛОН тот кто видел
+ 5 2
23 марта 2015 г. 19:43
Не можешь потерпеть с перекуром до конечки, купи личный автомобиль и катай свою ж....попу. А из денег заплаченых, как вы выразились "нищебродами" водитель, как раз и получает зарплату.
вот так они себя щетают королями и быкуют
Читатель Newslab.ru OJIEHb
+ 1 1
24 марта 2015 г. 05:52
Достали курцы всех и всея!!
А какой рычаг воздействия у департамента транспорта на коммерческих перевозчиков? Наверно никакого. Гнать их надо с маршрутов и муниципальный парк увеличивать, вот тут есть рычаг.
Пассажир
+ 14 2
23 марта 2015 г. 16:16
На 8 маршруте часто неадекваты что водитель, что кондуктор. Хамят, гоняют, курят, по телефону/гарнитуре трындят, причём в основном только матами. И почему то жалобы в департамент не помогают...
алексей Пассажир
+ 1 1
23 марта 2015 г. 23:05
в автобусе есть вся информация о работадателе . звоните , называйте номер автобуса , время и к водителю будут приняты меры административного взыскания ( если информация о нарушении подтвердится ) .
тот кто видел
+ 15 52
23 марта 2015 г. 16:07
Водитель тоже человек, надо же закурил в автобусе, и что? Ни кто не жалуется когда водители работают по 24 часа в сутки, ни кому не интересно, а как только что то не по вашему , так сразу жалобу катать. Нет благодарности в этом мире
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот тот кто видел
+ 3 0
24 марта 2015 г. 10:44
Так может и пассажиры тогда тоже за компанию закурят, раз водителю можно? Чтоб дым со всех щелей из такого автобуса пер.
СЛОН тот кто видел
+ 2 5
23 марта 2015 г. 19:37
Водитель автобуса работающий 24 часа в сутки и без сигарет опасен для пассажиров. И в первую очередь ответственность несёт работодатель.
Пассажир тот кто видел
+ 14 3
23 марта 2015 г. 16:17
Водитель курит - пассажиры нюхают.
Дипортамент. Пассажир
+ 4 1
23 марта 2015 г. 16:33
За это надо брать дополнительную плату.
Дормидон
+ 9 0
23 марта 2015 г. 16:02
Рафик не виноват...
ваше имя
+ 47 1
23 марта 2015 г. 15:59
да они все курят.... в час пик в центре в пробках постойте. понюхайте. это департаменту совет
  • Оставить комментарий
  • Войти