Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В общежитии красноярского университета покончил с собой студент
меня рядом не было
не было убийства! он повешался......
Ты походу и убил!
В начале 90-х в пединституте беспределил такой Марат Татарин-дзюдоист из 45-ки Зеленогорска. Их группировка в общагах института применяя насилие(связывали, пугали что выкинут в окно,и.т.д)к молодым студенткам. Весь институт и преподы ВСЕ это знали и помалкивали. Комендантом Был Михалев из Назарово. Этот Михаль Здоровенный Амбал заставлял студентов платить ему дань.Брал деньгами,продуктами,шмотками. Правда его хорошо ребята с ФИОВОЗа Отпетрушили. Весь институт на них смотрел и не верил что эти ребята Кумарнули Михаля.
рус-яз-лит физ-вос
+ 0 0
28 марта 2015 г. 18:04
Было это в 1993 году в конце октября. Да, студенты кафедры физвоспитания и нво побили Михалева. И вроде Марат-татарин тоже "получил".
Не следствия, ни чего не было. Сразу прям зоголовок покончил с собой.
Хоть бы написали по одной из версий покончил с собой.
Охренеть.
Зачем рассматривать версии возможного убийства. Ведь придется убийц искать.
Журналисты вы хоть совесть имейте. Вы публично этот бред выкладываете для неограниченного круга лиц.
дверь была закрыта на ключ, ключи с обратной стороны в замке были, дверь выламывали(
он был хорошим парнем, мог бы стать прекрасным спортсменом он стремился к победе! но мы родные так и не знаем что произошло! очень жаль что люди смеются над чужим горем! ни кто ведь не знает что произошло почему совершил такой поступок,уже и не узнаем(((((((((((( антоша пусть земля тебе будет пухом!
Ага про строителя на днях в новостях тоже писали, что с балкона сам сбросился, а на Н Г С тетка свидетель пишет, что его сбросили, летела неподвижная тушка....
Может и тут просто найти убийцу не могут и пока не нашли, основная версия самоубийство.
Еще один на костре будет жариться....
Как-бы не было тяжело, но на себя руки накладывать нельзя. С детства надо людей настраивать:-" Чем хуже-тем лучше". Попадает человек в "пятый угол" и некому его остановить и приободрить. Вот это самое прискорбное.
Сейчас начнут проверять студенческие общежития
Не хотел идти в армию?
Верую в партию!
Старовер
+ 11 9
25 марта 2015 г. 19:14
грех это. страшный грех.
Андрей Старовер
+ 7 11
25 марта 2015 г. 19:23
а вот и не грех! сходите к священнику и он вам все объяснит по поводу самоубийства! Как говорили святые отцы самоубийство это поступок и о причинах его совершения решает сам Господь!
где-то был, что-то видел Андрей
+ 2 0
26 марта 2015 г. 12:46
у тебя священник сломался!:))))
Старовер Андрей
+ 6 8
25 марта 2015 г. 19:27
эти крестопузы нам никто. на тонком плане душа самоубийц находится на первом, самом низком уровне и при реинкарнации вселится либо в свинью, либо в червя земляного, либо в лучшем случае переродится в семье наркоманов-алкоголиков, даунито хромосом.
ха Старовер
+ 5 0
26 марта 2015 г. 13:17
Старовер - буддист. Однако.
Полиграф Старовер
+ 7 3
25 марта 2015 г. 19:38
Реинкарнации не существует, старовер ты наш
Старовер Полиграф
+ 4 9
25 марта 2015 г. 19:40
уж мне то не надо ля-ля, помню 6 своих прошлых жизней, потому и в скиту, дабы не напортачить в карме.
А с непортачной кармой какая будет следующая жизнь? В благоустроенном скиту?
Н.И.К.И. Старовер
+ 7 0
25 марта 2015 г. 22:54
А, как на карму влияет интернет? Интернет это разве не бесовская выдумка.( ну или как правильно назвать)
Марс Старовер
+ 9 1
25 марта 2015 г. 20:58
мракобесие здравствуй 21 век
Показать еще
Жаль парня... Ненадо судить и писать гадости и глупости! Остановитесь все и за думайтесь это горе, а о причинах говорить не нам и не нам судить. Царство ему небесное...
Убили, отжали стоик и прикололись смс-ками
опять трагедия жалко
Мордвин.
+ 8 19
25 марта 2015 г. 18:06
Естественный отбор.фули...
Показать комментарий Скрыть комментарий
а потом кому то жить в этой комнате. жуть
Дядя Гриша
+ 32 33
25 марта 2015 г. 17:22
Наверное узнал что у учителя физкультуры будет з/п 12000 рублей
Не суди и не судим будешь
Никогда не жалел суицидников, больше всего жаль родственников и друзей.
Василий К. Димон
+ 29 18
25 марта 2015 г. 17:17
Вот когда , впадёшь в полный альцгеймер ты, то тебя тоже не пожалеют, пнут и подтолкнут с чего-нибудь высокого и отвесного. Пока наслаждайся троллингом. Димон)
Однако же Василий К.
+ 9 0
26 марта 2015 г. 09:39
Ха! Поверь мне. У меня за плечами 7 лет детского концлагеря, с 13 лет на костылях, окончил пищевой с красным дипломом. 6 лет обчаг. 2 в техане, 4-на Урале. В молодости поездил по Рассеи, всякое бывало, и дарили и предавали, по черному- но мысли о вздернутся ни когда не было. Я люблю жизнь и с неприятием отношусь к суицидникам.
Суицидники это полные эгоисты которые думают только о себе! Зачем его родители не спали ночами переживали, чтобы этот слабак, перед которым появилась небольшая проблема взял и сдернулся!? И еще смс отправил мол простите!!! Ну да тогда все норм!!!
Хома Дарт Вейдер
+ 5 4
26 марта 2015 г. 08:50
Все люди думают только о себе. Родители не спали ночами для себя прежде всего.
Нет! Тут ты не прав, по отношению к другим родственникам или не знакомым людям да! Но поверь мне для матери нет ничего страшнее чем хоронить своего ребенка! А думай она только о себе, валялся бы ты неделями в дестве, голодный и в обосранных пеленках!=) Я не имею в виду семьи алкашей! Это другой разговор!
Димон Василий К.
+ 3 3
26 марта 2015 г. 08:43
ты уверен что у него был альцгеймер? просто тёлочка какая-нибудь кинула и все.
"свел счеты с жизнью " и какои счет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил ну и ну
+ 1 0
26 марта 2015 г. 09:24
Счет 1:0
Василий К.
+ 18 42
25 марта 2015 г. 17:06
Кто в ВУЗе психологом? Выкинуть на улицу по статье!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто Василий К.
+ 38 5
25 марта 2015 г. 17:49
Какой еще психолог? Что за бред вы пишете? Полагаете, в КГПУ у каждого студента собственный психотерапевт?
Однако же Уно-моменто
+ 9 0
26 марта 2015 г. 09:32
Точно бред. Мы учились без психологов и не вешались(((
О родителях бы подумал....
глупо.....жизнь и так быстротечна....
Пассажир
+ 27 44
25 марта 2015 г. 16:59
слабак!
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Пассажир
+ 0 1
28 марта 2015 г. 15:37
это ты слабак!
Слава жизнелюбам. Пассажир
+ 6 5
25 марта 2015 г. 23:16
почему он так не любит жизнь , ведь жизнь и жить -это же прекрасно и мило!
  • Оставить комментарий
  • Войти