Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще судиться с застройщиками
статья однобокая, выставили неких предпринимателей, жаждущих наживы с бедных застройщиков через народ. Знаю много случаев, когда люди заходили в квартиры, а плинтусы в углу лежали, типа сами прибьете, или обналички на двери. Я сам могу сделать и то и то. А вот, если нет мужика в доме, приходится нанимать кого-то... расходы+++++... Такие дела, пусть от части и высосанные из пальца заставляют застройщика аккуратнее подходит к своим обязательствам. По аналогии с банковской комиссией, помните сбера, когда все замучали, он ее взял и отменил...
Это не покупалки. Это юристы просто активней на косяках строителей зарабатывать стали. Вспомните комиссии банков на каждом столбе объявление весело, что взыскиваем. Не считаю, что это плохо. Ну либо касяки исчезнут, либо договоры усовершенствуют :)
А вообще застройщики почти все страдают качеством. Так как привлекают порой левых субчиков, за которых им порой не хочется нести ответственность, потом и возникает вся эта возня.
Стелла Моисеевна
+ 2 0
27 марта 2015 г. 15:50
А еще дольщик не обязан доплачивать за дополнительную площадь квартиры, которая иногда получается сверх договора.
Димон Стелла Моисеевна
+ 1 0
27 марта 2015 г. 15:55
в договоре это прописывается, это нормальная практика. стройка дело такое, что могут быть и отклонения от проекта, ну конечно в рамках приличного.
Пусть делают нормально сразу и люди не будут ходить в суд!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти