Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Катание по пешеходному мосту на Татышев объяснили желанием сократить дорогу
Видимо, взял вину на себя. За своего горе-внука. Дедушка старый, ему все равно....
Такой же пердун, что вынужденно бросил водить свою 2ю авто и перегнал под свои окна другого подьезда...занимался неск лет прогревом своей авто не у себя. Пришлось выгнать. Окно не возможно было открыть! Кто часами машину прогревает?! номер "130". Желание ездить вокруг дома у него почему то совсем отпало. А на другой ездит его старая пердунья. Уже др люди её выперли от подъезда. Есть свой, есть обочина, торец дома. В общем гадины при Сталине не добитые.
До моста докопались. Как в других местах паркуются на тротуарах в течении нескольких лет, так это норма.
дон Кихот
+ 17 0
30 марта 2015 г. 16:36
Дядя явно считает себя умнее всех - и придумал сказку для прессы и с нарушением не согласен и едет куда взор кинет, так вот следуя такой логике можно все что угодно делать, даже к нему домой придти и пожить пару недель с репликой - да я просто пожить здесь решил, побухать, просто к себе далеко ехать, че бы здесь не тусануть, вы против - это ваше мнение, лично я с вами не согласен, поэтому подвинтесь!!!
А почему перед въездом на декоративный мост нет бетонных блоков?
потому что мост убирает спецтехника
там же велосепидисты катаются, расшибутся еще
Этому дауну машина не нужна
Яркий пример того что многие водители плевать хотели на ПДД даже уже будучи в пенсионном возрасте...
Внука или внучку, по приказу бабки надо было срочно и на место доставить бедному дедульке!
Это обамка виноват и геи из амстердама, бггг )))))
ам Слон
+ 4 1
30 марта 2015 г. 14:44
Точно, они самые, из Амстердама, у них все через задний проезд сокращается.
а не лишение прав на 1.5-2 года за движение по пешеходной зоне?
А куда он дорогу сократить то хотел? К лечащему врачу?
Вот если бы его толпой остановили и заставили толкать свой пепелац до конца моста - вот было бы наказание.
Если дебилом родился, дебилом и умрёт.
...но если туп как дерево-родишься баобабом! и будешь баобабом тыщщу лет пока помрешь!!!
дон Кихот Натка
+ 3 1
30 марта 2015 г. 16:27
О-о, Натка, вы меня приятно удивили творчеством Владимира Семеновича...
Выродки и в 1951г. рождались!
ПППВ Денис
+ 8 1
30 марта 2015 г. 15:44
А в каком году они не рождались.
Наблюдатель
+ 31 4
30 марта 2015 г. 13:04
С нарушением не согласился, значит правила не знает в принципе. Отправьте его на пересдачу, пусть заплатит штраф, потом заплатит за пересдачу и потеет, раз 7-8. Тогда поймет, что такое ПДД, а заодно научится и вину признавать. А то ведь по его выходит - ну и что, а ведь не нарушал, я просто дорогу себе сократил. Он, кстати, не знает, что там, на острове, от вантового моста тоже проезда нет, поэтому рвался еще и на острове понарушать, попугать отдывающих
скорей всего внучек катался на дедушкиной машине
Он давно комиссию проходил? На Ломоносова его срочно доставить.
Самый умный? Сократил? Там никто мимо не ходил. Хорошо не задавил.
От блондинок за рулем тоже стоит держаться подальше, особенно на розовых витсах и всяких маздах... И цвет волос тут не причем..
Евно Анна
+ 21 3
30 марта 2015 г. 13:10
Ана, вы сами себе противоречите: от блондинок держаться подальше и тут же цвет волос не при чем. Вы уж определитесь с цветом.
ПППВ Евно
+ 2 1
30 марта 2015 г. 15:42
Блондинка - это черта характера, а не цвет волос.
Евно ПППВ
+ 0 0
30 марта 2015 г. 15:46
Перечитай творение Анны.
Из ума выжил. Сколько раз видишь таких престарелых едут как в танке и на окружающих им плевать. Их конечно поменьше чем "чотких пацанчиков", но тоже хватает, особенно с началом дачного сезона...
Я водителей сразу различаю по внешнему виду кстати, кого надо особенно опасаться, это "славяне" на тонированном тазике, деды в танке и водители любого возраста В КЕПКЕ. Не знаю уж по какому такому правилу они действуют, но если водитель за рулем в кепке (шапке), то капец, держись от него подальше!
Добрый волк Натка
+ 0 0
30 марта 2015 г. 20:47
Я вам открою большой секрет полишинеля:))) Они презирают пешеходов, ненавидят женщин за рулем, недовольны детьми и людьми с колясками
Александр Натка
+ 0 0
30 марта 2015 г. 19:16
в кепке, в очках и с усами :)
Хельга Натка
+ 5 0
30 марта 2015 г. 16:11
Сюда же можно добавить представительниц слабого пола преклонных лет в !меховой шапке, аля кандибобер. Их я боюсь не меньше :)
Буржуй Натка
+ 11 6
30 марта 2015 г. 13:00
Опасно когда башки нету, кепку надеть не на че. Остальное это демагогия.
Хорошая тема для кандидатской - "влияние головных уборов на работу головного мозга при управлении автомобилем". Дарю забесплатно:)
Любопытная градация, похоже на правду:) особенно страшны, конечно, деды в танках. Я таких стараюсь огибать как можно быстрее и подальше. Ибо, им терять нечего:)
Мужик просто так боролся с беспределом властей! С отсутствием бесплатной парковки! Они искал бесплатную, а сейчас ему еще и штраф повесят!
бесконечность
+ 34 14
30 марта 2015 г. 12:40
Отобрать, у выжившего из ума старикана, машину и права на всю жизнь. Нужны ограничения на вождение по возрасту вводить.
Помню, перехожу по переходу дорогу с ребенком, а старый хрен едет и еще машет руками. Сиди дома, если с головой не дружишь.
Ёжик в нирване бесконечность
+ 10 10
30 марта 2015 г. 14:50
Вспомни свои слова про возраст, когда с тебя песочек посыплется) Рецепт вечной молодости пока не придумали.
Александр Ёжик в нирване
+ 4 2
30 марта 2015 г. 19:15
так про возраст никто и не говорит, старость не радость, но права у стариков отбирать надо.. сколько было случаев, когда у пенсионеров просто сердце за рулем останавливалось? в Красноярске кажется был один такой слочай
Андрей К. Александр
+ 2 1
30 марта 2015 г. 20:59
Двоим моим знакомым в абсолютно новые машины врезались деды по 74-76 лет, мы говорят не увидели машину вашу. Зашибись, крепость потом ремонта на 500 тысяч насчитала одному пострадавшему другу. Реакция помаленьку теряется с возрастом, да и зрение садится.
А за катание в пешеходной зоне надо жёстко наказывать, Дима К. тоже начинал с пешеходной зоны, потом на красный, а потом - следствие и возможно скоро или не скоро суд.
Анна бесконечность
+ 12 27
30 марта 2015 г. 12:55
Будешь такой же со временем... Все стареют, так что не нужно с выводами торопиться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
веснянка
+ 29 2
30 марта 2015 г. 12:39
охренел мужик совсем! Надо еще и за наглость на 2 тыс оштрафовать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Новый вид гопобыдла за рулем: пенсионер с большим стажем вождения. На смену четким пацанчикам спешат их дедушки!
это дедушки чОтких пасанчиков, преемственность поколений, т.с.
или вступился за нерадивого потомка..
как вообще это объяснение НАРУШИТЕЛЯ (не важно злостного или нет) можно обсуждать и принимать во внимание??? давайте разрешим любому влиятельному "торопыге" делать что хочется...
ща, страницы на три наобсуждают..
Лечить принудительно
У дедушки внуки там видимо не гуляют
кибарг- это не возраст....это состояние души............
горожанин +2
+ 105 3
30 марта 2015 г. 12:33
быдло за рулем
Ага, так бы знал про бетонные блоки...
  • Оставить комментарий
  • Войти