Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи рассказали о происшествии с прыгнувшими из окна детьми
Катерина
+ 1 0
31 марта 2015 г. 09:55
С чего вы решили, что семья неполная? Об этом слова не было сказано. Не нужно забывать и про психическое здоровье ребенка- мало ли какие отклонения у него могли быть. Это сейчас сплошь и рядом.
дядя миша
+ 2 11
30 марта 2015 г. 22:39
думать надо было, от кого рожать, а если уж родила - должна пытаться сохранить семью и не доводить дело до развода. хотя с чего вы решили, что она одинокая мать? многие женщины думают, что это так просто - развестись и прожить без мужа. феменистки, блин. что-то не понравилось - сразу развод. а потом плачут, как им плохо без мужа, и работать надо и детей ростить. так что дамы, если уж родили от него, а тем более двоих - то терпи мать. хоть козел, а без него еще хуже будет. описаная ситуация тому подтверждение
Некто дядя миша
+ 0 0
6 августа 2016 г. 12:47
Думать надо было прежде чем спускать не в унитаз а в пардонте женщину и своему гнилому генофонду давать шанс на продолжение. По закону оттяпать положено у "козла" 50% имущества и на каждого потомка по 18% от ЗП до налогов, а у нетродоустроенного от иного источника дохода...
ХХХ дядя миша
+ 4 2
31 марта 2015 г. 11:31
Дядя, какой вы дядя? Что за бред написал? Кого терпеть? О чем и кого судите ничего не зная? Что за псевдо-мужской высер. Вначале какой козел разведет дефку пообещав золотые горы и любовь до гроба, а после терпи? И детям тоже терпеть?
Анна ХХХ
+ 0 2
6 августа 2016 г. 08:43
А девке надо было ДУМАТЬ: лапша съдобна или нет, а то лезут в пастель к первому встречному, а потом дети расхлёбываются, надо головой думать от кого рожать и сколько.
в пастель, в гуашь, в акварель
дядя миша ХХХ
+ 1 1
1 апреля 2015 г. 02:29
девки сами кого хош разведут, а потом прибедняются. смотреть надо, когда обещают златые горы, а то сначала ххх, а поутру они проснулись...
дядя миша
+ 3 32
30 марта 2015 г. 14:48
есть такие мамы-кукушки, лишать таких нужно родительских прав. может пацан и звонил по сотовому, да у так называемой "мамы" рот был занят кое-чем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мнение дядя миша
+ 34 1
30 марта 2015 г. 15:54
а есть такие "папы", из -за которых мамам приходится детей одних оставлять, чтоб заработать на хлеб и молоко. я конечно мамашку не оправдываю - в десять лет ребенку пора знать, что если в окно прыгнуть - то будет больно. но и всех под одну гребенку тоже грести не надо. она на работу пошла, потому что папы нет у детей, а надо платить за свет-газ-воду и одевать и кормить двух ребятишек. о стоимости одежды и еды для детей многие "папы" даже не представляют.
Пастух Мнение
+ 0 1
30 марта 2015 г. 21:01
Исходя из 2 последних постов, можно подумать что в Сибири живут такие же простые люди как в центре Африки - жизнь игра/закон тайга...
Всякое бывает.
Я в детстве тоже проснулся, мамы дома нет.Страшно.
Спросоня подумал, что она пошла к соседям. Ну и я в пижаме босиком к соседям в соседний подъезд пошел.
Мама домой пришла, дверь открыта меня нет. Паника !
Оказалось меня разбудили, предупредили, что мама пойдет сестру до остановки проводит в школу, а я снова уснул и даже не помнил, что мне говорили.
Но это ладно мое детство. Там не то что мобильных, у нас тогда и с обычными телефонами сложно было. А сейчас то . Старшему 10 лет, телефон то уж точно у него есть. Позвонил бы хоть.
В том и проблема . Может звонил а трубку не брали .
Скажите хоть что серьезных травм дети не получили...
Странно как-то все. Бывает так, нужно на пару часов отлучиться и при этом оставить дома двоих детишек- дочку 7 лет и сына 5 лет, то говорим дочке - ты за старшую. И она все это время не спускает глаз с младшего, чуть что - звонит, и когда приходим, докладывает о том, слушался ли ее младший или не слушался. И им в голову не приходит сигать через окно. Да и младший уже соображает, что можно, а чего нельзя.
ёмоё М
+ 7 12
30 марта 2015 г. 14:24
а чего странного или все должны быть как из инкубатора и все в одинаковом ходить ,и думать одинаково , вот для меня ваш комент странным показался
Умный ёмоё
+ 7 2
30 марта 2015 г. 15:15
ну так ты папа видимо этих деток... Ничего удивительного в том что в их поступке для тебя ничего удивительного. Это диагноз называется.
дауненыш, в 10 лет я уже по неделе дома один сидел и жрать на газу сам себе готовил!
А малец то изобретательный! Далеко пойдет!
Zlobin Ну вот
+ 1 0
30 марта 2015 г. 21:25
На костылях ?
крематорий Ну вот
+ 9 0
30 марта 2015 г. 15:56
Как раз шансы его ближе к самовыпилится((
  • Оставить комментарий
  • Войти