Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие улицы Карла Маркса сократило пробки в Красноярске
Мимокрокодил
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 12:12
Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом вернуть в исходное положение.
Павлег, ездить по знакам это неправильно? Может быть правильно было бы знаки вовремя поменять
Ленина стоянку слева запретили. От Кирова и до неизвестно куда. Народ по прежнему в два ряда стоит. Смотрю и думаю сегодня их отэвакуирят или завтра :) Прикольно будет на пустую улицу смотреть наверное.
Iiiiiiv Буржуй
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 20:29
Ленина всю закрыли, и до ул.Кирова и после...
Никто их не тронет. Так что не прикольно)
Буржуй Саша Грей
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 12:49
Приедут. Видимо день на одуматься дали, а они наоборот к знакам привыкают :) Придется видимо пораньше теперь приезжать, что бы мое волшебное место не заняли.
Если волшебное, закажи табличку: "Занято. Не парковаться" и не парься.
Буржуй Саша Грей
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 12:58
Не я крышку люка буду с собой забирать :)
ехал там полчаса назад.....ну тупой народ...проехать то можно а знаки то старые не убрали и дофига народа едет по временной схеме....сбиваясь в кучу...
в кучу? стадо баранов значит :)
просто там все немесные они ведь наших дорог не знают :)))
Ыть! OJIEHb
+ 4 0
1 апреля 2015 г. 12:31
Ну да, бараны по знакам ориентируются, а не по своей хотелке и привычке переться по бараньему в старые ворота.
глоза нужны не только на знаки смотреть. надо смотреть куда едешь. иначе вон за город можно выехать и когда валит снег и на асфальте галалед лететь полторы сотни а потом когда мазги по земле растекуцца думать почему так все вышло?
чувак просто там все приезжие :)))) ани наших дарог то не знают :)
То есть, по знакам едут, по правилам?
  • Оставить комментарий
  • Войти