Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветеранам ВОВ предоставят бесплатный проезд в поездах дальнего следования
за такой подвиг они должны всю жизнь бесплатно кататься на всех видах транспорта, а не с 3 по 12 мая
Александр
+ 3 1
2 апреля 2015 г. 10:54
Что-то рано проявили "щедрость". Надо бы еще лет 20ть подождать было, чтобы уж наверняка. Идиоты.
и вообще законно ли устанавливать именно знаки остановка запрещена, я так думаю должны быть знаки стоянка запрещена.
Сегодня объехал центр, знаков остановка запрещена больше чем машин в городе:))) у нас не могут нормально, "или нет или дофига" в общем все по нашему:) без расчета, опытным путем животного мира третьих стран:) Надеюсь на гор. совет, думаю вменяемые там есть, проедут по центру и поймут, что это просто сильный перебор!
Вот и Все!
+ 10 6
1 апреля 2015 г. 20:38
Ну а что?! Народ спас банду мерзавцев от лютой смерти. Банду засевшую в Кремле. Кремлевские и "Отблагодарили" "Как надо". После Победы опять этапы пошли в лагеря. Все путем. Давай Ваня в столыпинский ,нечего рассказывать про красоты Европы.Ждет тебя Иван Солнечный Магадан с Сияющим Норильском!! Ну а для калек",Самоваров"-Валаам и Соловки -само то. В смысле-Спасибо За Победу!!
пенсионерка
+ 10 0
1 апреля 2015 г. 20:12
И куда может подастся дед в 88-130 лет на 9 мая?
Внукам бы их показали, что их деды с Рейхстагом сделали
Буржуй пенсионерка
+ 2 0
2 апреля 2015 г. 10:39
Это внуки считают, что деду пора помирать и ни чего ему не нужно. На самом деле они продолжают жить и у них есть свои радости. Почему бы скажем не съездить к какому родственнику или старому другу. Старая телега скрипит да едет.
Надежда пенсионерка
+ 4 0
1 апреля 2015 г. 20:22
А что там сейчас не так с Рейхстагом? Там заседает немецкий парламент, можно даже посетить купол Рейхстага. Чистенько вокруг, травка, деревья. Это стоит показать внукам?
пенсионерка Надежда
+ 0 2
1 апреля 2015 г. 20:30
Надежда пенсионерка
+ 5 1
1 апреля 2015 г. 20:37
Вредно это внукам показывать. Ещё надышатся воздухом "загнивающей" Европы, мысли разные в голову полезут.
  • Оставить комментарий
  • Войти