Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского детсада «сбежал» воспитанник
Я тоже сбегал из садика. Правда, ничего умнее придумать не мог, как вернуться домой.
Очень интересно, куда глядели воспиталки? Собрались как обычно кучкой и трещали меж собой о несправедливости жизни, не обращая внимания на своих подопечных
Может это исправительно трудовой садик?
видимо там так хорошо, что сбежал!
Однако же
+ 6 0
2 апреля 2015 г. 08:48
Как то было Енисею региону, давненько, года 3. Маманька пришла за своей дочкой. А её дед забрал домой. Во шуму было. Дедок по пьяне забрал чужого ребенка. Через 2 часа нашли. Дед, водил "внучку" по кафешкам, мороженое, пироженое, качели, карусели...
Чих-Пых Однако же
+ 6 0
2 апреля 2015 г. 15:42
а какая разница? завтра же опять в детсад сдавать! ;)))
В наше время многие мальчата сбегали, ибо приключение это увлекательное... Другое дело, что времена другие были. Брата моего двоюродного два раза ловили, даже подкоп делал под забором. Вина воспитателей есть, конечно, но за целой стаей уследить сильно тяжело.
Мне до сих пор вспоминается это ощущени свободы . Тогда заборы были глухие , деревянные . Помню забрался на его высоту и от туда вниз . Поднявшись из высокой травы и одуваньчиков, понял какой большой мир вокруг .
пенсионерка
+ 11 4
1 апреля 2015 г. 22:19
Мама сказала, -Спасибо, но это не мой!
Теперь другая мамаша разыскивает своего ребенка, похищенного полицейскими прямо из под окон дома
Детсадовец в прошлом
+ 27 0
1 апреля 2015 г. 21:41
Ну дЫк многих такие случаи были. Сам дезертировал когда-то.
пофигу все Детсадовец в прошлом
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 16:21
Я просто уходил, слово "сбежать" тут несколько неуместно
  • Оставить комментарий
  • Войти