Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые учёные СФУ расскажут красноярцам, как искать клад
не там и не то
+ 4 0
2 апреля 2015 г. 12:53
Ваганов уже на контакт с инопланетянами вышел? Давно пора, а деньги в бухгалтерии не пробовали искать и в карманах некомпетентной верхушки? Там шансов найти много вероятней.
как искать клад подробно описывается в мульпроизведении" Трое из Простоквашино"
Не, там склад нашли...
Продам карту острова сокровищ! Оригинал!
. кухарка
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 11:36
Там уже ничего нет.....по читам к игре уже все прйдено и собрано ГЫ.:-)
"лучшего ученого определят именно по показаниям прибора-шумометра." а мы всегда так лучших выбираем, и не только ученых.)) А вообще знания хороши на практике. пусть покажет какой он клад нашел...
молодца, жги езчо.))
Верный Путинец
+ 9 1
2 апреля 2015 г. 10:11
А в это время "проклятый госдеп" разрабатывает летающий модуль для Марса...
Дмитрий Верный Путинец
+ 0 6
2 апреля 2015 г. 10:16
В это время Тоталитарный Мордор строит свой космодром и готовит полет к Юпитеру. Лишь бы ныть, не важно на какую тему.
http://svopi.ru/nauka/36400-rossiyskie-uchenye-nachali-podgotovku-poleta-k-yupiteru.html
Верный Путинец Дмитрий
+ 10 0
2 апреля 2015 г. 10:37
В отличие от "начали подготовку" и "приступили к проектированию", по Марсу уже несколько лет успешно шагают штатовские марсоходы, а за пределы солнечной системы летит европейский "Вояджер", на комету недавно приземляля тоже не наш аппарат.
А у нас разграблено 17 млрд. при строительстве космодрома, при этом исчезновение денег "не смогли объяснить".
Дмитрий Верный Путинец
+ 0 5
2 апреля 2015 г. 10:44
Ну и? Ну вот и вот что раньше было лучше, когда воровали в объемах о которых никто не знал? Тут хоть выяснили, что воруют, да накажут кого надо. Сами же скакали в 90-х - гласность, перестройка! Проскакали страну? Не трындите теперь, пока мы ваше дерьмо тут разгр*** пытаемся. Хоть что то делаем, в отличии от регулярный бла бла бла - все плохо воруют.
. Дмитрий
+ 5 0
2 апреля 2015 г. 11:13
Что ты делаешь? .....где товар , в какие страны поставляешь.....или просто с населения деньги собираешь даже не интересушся где они их возьмут и жируеш на это... а нам горбатого лепишь.
Димасик проплаченный, не надо терять с ним нервы и время.
Про Марс просто пилорама очередная, нет ни технологий ни опыта. Сначала надо спокойно и регулярно научиться летать на Луну, а сейчас на игры нет денег
Верный Путинец Дмитрий
+ 10 0
2 апреля 2015 г. 10:51
Что делаете-то? Я вот как раз в сфере космоса работаю и меня ваши диванно-патриотические настроения очень забавляют. Мы отстали по технологиям лет на 50-90 уже, и не клады надо искать, а очень активно обмениваться информацией ведущих КБ зарубежных. А у нас вновь запахло паранойей с железными занавесами. Компьютер на которым вы сейчас крапаете свои ура-патриотические настроения появился у вас благодаря 90-м. А то так бы и сидели на калькуляторах мк-53.
Дмитрий Верный Путинец
+ 3 5
2 апреля 2015 г. 11:00
Не надо путать реализм, с ура-патриотизмом. В сфере космоса, это в ИСС до пенсии штаны досиживать пытаемся? Контора клоунов, никому ни черта не надо, только щеки надувать на совещания и могут. Молодежи вменяемой три калеки на всю организацию. Конечно, какие инновации, мне бы досидеть потихому. Какое импотрозамещение, мне сколько обосновать смогу государству столько и заплатят.
Это не мы отстали. Это вы умудрились развалить страну и потом молча наблюдали, как все что было создано разворовывалось, да и сами небось по мелочам тащить пытались. Поколение лузеров.
Верный Путинец Дмитрий
+ 7 0
2 апреля 2015 г. 11:19
Реализм сегодняшняшнего дня: "заокеанские враги" уже 25 лет успешно осваивают дальний космос, у нас, как и предполагали есть только "такси до орбиты", уже изъеденный молью кусок станции.
Лонжероны для МС-21 клеят вручную! При этом кто-то замахивается на "Эйрбасы" и "Боинги", с их сериями по тысяче штук в год.
А у нас в губернаторов миллиарды по кварирам распиханы, а у депутатов-"патритов" майамские квартальчики вспылвают с завидной регулярностью. И кто больше "про наше" кричит, у того больше зарубежных домиков. Вот вы мне именно такого патриота напоминаете, даже не можете написать в какой отрасли трудитесь.
Дмитрий Верный Путинец
+ 2 4
2 апреля 2015 г. 11:34
Все верно, вообще все. Ну и? Воруют, на Руси, дык когда не воровали? Сажать начали? начали. Что плохого? ну да, пока мало, но хоть так.
Проблемы в космосе есть? Да полно, где их нет? Но шевелятся же? Делают хоть что то? Делают. Что плохого?
Невозможно страну которую 10 лет грабили, а потом 10 лет на игле нефтяной сидела, сделать моментом развитой инновационной экономикой. Экономику надо структурно перестраивать. Это дело десятилетия как минимум. Привыкли барыжить, да жить за счет бюджета, кто тому виной? Шевелятся люди, ну так флаг в руки, вроде не плохое дело делать пытаются. Почему надо вечно хаять любые начинания? Зачем?
Верный Путинец Дмитрий
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 11:39
Важны приоритетные направления и совместные усилия. Если институты будут заниматься детским творчеством, то кто сделает хотя бы качественный асфальт? Вот я о чем.
Дмитрий Верный Путинец
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 11:45
Да я не спорю, нужны. Нет людей, на самом то деле. Нет людей готовых нести ответственность, принимать решения, компетентных в конце концов. Меня самого, сама модель развития, что сейчас выбрали не устраивает, но хоть что то.
Напомните, почему ИСС и ГХК предпочитают не с СФУ работать, а с Томском? В Крае проблема заинтересованных кадров стоит очень остро, все чет пилить пытаются, вместо того что бы делать. Но это же не повод, огульно все хаять? Делать надо что то, по возможностям, а как там было? Начни с себя и тысячи вокруг тебя спасутся?
Верный Путинец Дмитрий
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 13:30
Дык и начали, но при этом нельзя терять здравомыслие и становится под знамена очередного ОНФ или ЕДРА. Есть и позитивные изменения, да, мы тоже их видим, но ситуация пока остается критической.
k Дмитрий
+ 5 0
2 апреля 2015 г. 10:29
В методичке наврали, стройки нет, только этап предварительного проектирования.
Дмитрий k
+ 1 8
2 апреля 2015 г. 10:36
Ага, это что?
http://www.rg.ru/2015/02/14/reg-dfo/kosmodrom-anons.html
http://www.federalspace.ru/116/
Развелось клоунов, лишь бы свое охаять. Не нравиться что то? Иди меняй, не можешь изменить, вали к лешему, границы открыты, вон на Украине говорят эвпропа и дэмократия. От умников сопли жевать про все плохо уже не протолкнуться.
. Дмитрий
+ 6 0
2 апреля 2015 г. 11:08
Сам крути педали пока под глаз не дали..... и вали со своими проценщиками откуда приехал и деньги в казну сдай.
Не благородное дело у нас клад находить,все заберут и без штанов оставят,в лучшем случае расстреляют,в худшем проблемы на долго.
Ну и раскажите где искать клад без "миноискателя" прям здесь кодинаты давайте.
Однако же .
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 10:04
Легенда стариков. Когда Семенов откололся от Колчака и уходил в Урянхай, часть золото прихватил с собой. Спрятал в тайге в районе д. Низкозобка Ермаковского р-на. А это сам слышал. В Абакане жили 2 моих дядьки, как подопьем, они с бабушки трясли золото. Поясняли мне, когда раскулачивали, НКВД золото не нашло. Жили они в 2х этажном особняке. бабушка из купеческой семьи, дед-из казачества. Ходил со Щетинкиным до Монголии, за это их и не трогали, до времени. Знаю, где этот дом стоит, но там старинная кирпичная кладка, может и там золото, а может и в тайге. Бабулька ушла, так не сказала. Знала, что за золото опять по тюрьмам и ссылкам.
. Однако же
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 10:14
А вот почему Щетинкин под репрессии попал!???
  • Оставить комментарий
  • Войти