Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодого норильчанина заподозрили в убийстве возлюбленной
Кайерканец
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 12:05
Че за дела модераторы?
Псих завалил подружку и выдумал вот такую историю любви... бред. На фотке она вся грязная (будто ее таскал по этому цеху), в крови, никакой романтики нет. Чистое убийство. Приделают сейчас лечение и привет. Дать веревку и в камеру, пусть доделывает свои фантазии.
Текст который был опубликован вместе с фото:
И так. Мы познакомились пол года назад. Были счастливы вместе. Жили и переступали через проблемы и трудности вместе, рука об руку. И в радости и в горе. Без ругани и споров конечно же не обходилось. Но это не повод расставаться с любимой половиной. Последнее время появились трудности. Меня разыскивала полиция из за прошлого. Я в ноябре своровал быт.технику от безвыходности. Потом пошёл и написал явку с повинной.
Вернул все вещи кроме дивана. И меня отпустили до суда. Через какое то время мне позвонили и потребовали, чтоб явился. Но я по какой то причине не явился к следователю. Спустя какое то время следователь подала меня в розыск. Я скрывался несколько месяцев до сегодняшнего дня. Родители моей девушки Ольга и Назим с самого начала наших отношений были против и угрожали нам расправой, что у Назима есть человек который может исполнить заказ меня и Маши. Всячески мешали нам и создавали проблемы. Они считали, что их мнение важнее. И не давали свободу и свободу выбора. Но не смотря на это мы продолжали быть вместе!! Потом её мама решила подать её в розыск. Официально она с мужем это не сделала. А обратились по блату к своему знакомому с ГОМ на бегичево каб 405 Насиру и его напарнику по фам Поль. Они начали её туда таскать неофициально. Отобрали паспорт. И угрожали ей письмом на работу в Сбербанк о том какая она плохая и что стоит её уволить. Хотя она виновата только в том что любила меня как и я её. Вторая угроза от этих вышеуказанных оперативников была такова, угрожали завести ну или сфабриковать дело на неё. Ей другого выхода не оставалось как сдать меня под наттиском угроз от них. Я её не осуждаю и понимаю полностью. В итоге у них не хватило ума и рабочей оперативной снаровки поймать меня. Мать ей пишет, что она шлюха и не стоит ничего в этой жизни как и я.. Не понимает, что люди умеют ещё любить искренне и безкорыстно. Мы очень друг друга любили. И договорились умереть вместе, ради того, чтоб быть вместе хоть и в загробном мире. Умереть во имя любви. И мы пришли к этому осознанно. Она приехала ко мне. Мы были вместе. Радовались встрече, целовались, обнимались и т.д. Потом пришло время исполнять то что мы решили. Она завязала себе глаза. Села на кресло спиной ко мне. Я ее поцеловал и ударил по голове палкой и начал душить. После того как душа покинула её тело, я отпустил её шарф, взял за руку, поцеловал в щёку и сказал. Что я плохой человек, грешник и теперь убийца. Еще и самоубийца т.к она предпочла уйти первой. Мне ничего не остается как покончить с собой. Это грех. Сказал что надеюсь встретить её на том свете. Не смотря что она будет в раю, а я в аду. Если действительно существует загробная жизнь. То мы встретимся. Положил иконку ей в левую руку. А на правую 20 красных роз. Это её возраст.
Мне до дня рождения осталось 20 дней. 13 апреля.. Но похоже я не доживу до этой даты. Да и не важно. Факт в том, что я повесил петлю над её безжизненным телом. И если вы это чатаете. Значит я пошёл за ней. Как и договаривались встретиться там. Это не записка душевно больного, а реальная история конца нас Марии Пилипенко (Горохова) и Виктора Сливина (Ядне). Вот он и наступил наш Хэппи Энд на Земле. Все они были против нашей любви и мешали нам быть счастливыми тут, на Земле. Вместе. Взаимная любовь не Миф! Это прекрасное и сильное чувство. Которое при любих обстоятельствах с тобой! Мы в этом убедились. Просим не осуждать наш поступок. Мы сделали это просто чтоб вместе и чтоб нам никто не мешал. Порадуйтесь лучше, что мы всё же будем вместе ни смотря ни на что. Это прекрасное чувство!!! Любите и будьте любимы. Всем желаем МИРА и ДОБРА.
Дата знакомства начало Ноября 2014
Смерти:
Мария 14:00 - 25.03.2015
Виктор 19:30 - 26.03.2015
Сейчас сижу в пустой квартире. Напиваюсь. Она лежит рядом безжизненная. Не улыбается. Не смотрит своими зелеными глазками и не разговаривает. Держу за руку, а она холодная.. Мне очень тяжело от всего этого. И очень жаль из всего этого дерьма, что она пострадала больше всех. Сейчас допью и зайду в петлю. И присоединюсь к ней.
Она меня ждет там и мы совсем скоро встретимся. И будем вместе всегда!!!
Женщины абсолютно бесполезные создания. Из за них еще страдать и в тюрьме сидеть. Вокруг столько красивых парней (особенно на бесплатных парковках). Мне как мужчине плотного телосложения, нравятся более худые парни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрик Orion
+ 1 2
2 апреля 2015 г. 17:41
Фу-фу-фу. Гадости пишешь. Ишь ты, нашелся тут Дулин блин.
Кайерканец Orion
+ 5 2
2 апреля 2015 г. 16:24
Ты даже троллить не умеешь, уймись уже бестолочь
Orion Кайерканец
+ 2 3
2 апреля 2015 г. 16:27
Я не троллю. Я высказываю свое мнение. И ты бы со мной так не разговаривал лучше! Это ведь благодаря мне многое в крае бесплатно, так что по придержи язык за зубами. Если б не я, ты б уж на за бензин 100 руб.платил, а за проезд в автобусе - 87,50
Кайерканец Orion
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 11:59
Ну если так, то это диагноз. Вы уважаемый, в какой палате заседаете?
Работать надо, а не маразмом заниматься, не в облаках летать и в любовь играть. Нету её.
Весеннее обострение.
> а потом сам совершить самоубийство. Но вторую часть плана молодой человек не выполнил.<
ну ещё бы. себя, любимого жалко стало. помогите ему выполнить задуманное!
больные на голову
В теплотрассе мог скрываться только ихтиандр
Пипа Суринамская
+ 18 2
2 апреля 2015 г. 14:17
Романтический герой, блин. В теплотрассе сидел. Тряпка.
Спайс?
сергей Мнение
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 01:54
неа, обычная шизофрения
дурка по нему точно плачет...
мож еще и беременная была, эх люди-люди
Дядя Гриша
+ 7 24
2 апреля 2015 г. 13:32
Всё правильно сделал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Дядя Гриша
+ 12 7
2 апреля 2015 г. 15:18
Что именно? убил? вы идиот?!
Настасия Русский
+ 6 7
2 апреля 2015 г. 15:48
Полностью с Вами согласна, Дядя Гриша идиот! Кого только земля носит!
  • Оставить комментарий
  • Войти