Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверяют информацию о клопах в кинотеатре
нерод не ацынил перваапрельскую хохму чувихи
Почитал и сам весь зачесался.
Не умеют у нас честно признавать факты. Вообще необходимо туда вызвать СЭС.
Да не шутки это вовсе, и не надо кидать бессмысленные сообщения для отвода от темы, администрация кинотеатра... Я уже писала, что заинтересовалась на других новостях есть скрин комментария на Флампе (который, кстати, уже удален) - это девушка реальная - я видела ее у знакомых в друзьях и сейчас с легкостью ее страницу нашла (только ссылку не разместили в пред.сообщении, нельзя тут так)). И, к тому же, у моей подружки (откуда и узнала все), знакомая там работает - так она мне вчера и сказала, что неспроста сразу закрылись они до 4го... Там прям в сиденьях их нашли...... А размножаются то они и "мигрируют" - махом... не удивлюсь, если уже не в одежде, то в сидениях соседних кафе они тоже уже есть... Планета не захочет это признавать и закрываться полностью для дезинфекции - это ж убыткииии... А вообще, конечно, их и конкуренты могли подкинуть - чего там стоит - всего коробочек в темноте высыпать и через месяц - видим результат... Просто зачем так скрывать от людей, неприятно - да, но лучше сразу и честно все вывести и уведомить клиентов, нежели скрывать и терять клиентуру, которая просто побоится туда в дальнейшем ходить!
Олеся ты ли это?)))
Алекс пофигу все
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 11:37
??? Эээм, я так понимаю, мои предположения насчет бессмысленной демагогии для отвода глаз подтверждаются...
То есть вы меня подозреваете в " отводе глаз " ? Это не так, я просто одну знакомую вспомнил она таким ником пользуется
Забавно, не все могут 1 апреля удачно шутить... Эдак эта девица в след 1 апреля и о бомбе в аэропорту сообщит
Знакомый работает в охране там. Они реально там есть. Это ужас .
Однако же
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 09:37
Блямс! А то думал: какая сцуко меня кусала за плечо. Да так долго чешется, хуже чем комары. Игде то поймал клопа.
Это клоп тебя поймал
вполне мог в автобусе.
джамшуты ковром от салона занавесят кабину, дихлофосом брызнут,-вот клопы с него в салон и тикають.
Один из тех
+ 3 0
2 апреля 2015 г. 20:28
Ясное дело конкуренты постарались!
Ждите в Луче и Квадро блох,мышей и тараканов!
Покой нам только снится!
зоолог Один из тех
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 00:42
тараканов и блох ты не найдешь, а вот крысят, на аукционе Красноярска можно много набрать
Похоже на вброс....
На выброс.
КлопоВброс. Это #Newslab так новости "делает" - фламп, ссылка на флайм, удалить отзыв с фламп.
Идея подарить еще 2 сеанса посещения зала с клопами может появиться в голове только у расеянских предпринимателей...
Добро пожаловать к нам, вкусные попочки :)
Реально закрыли,адмиг сказал на 2 дня по техническим причинам
А фильм то какой был?
Чтоб дома не дай бог не скачать.
вирусолог Вет
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 00:43
вообще ни чего не качай, а то клопами заразишься
Сообщение об инциденте появилось на сайте flamp.ru 1 апреля
щас их начнут там травить они разбегутся по всем отделам одежды,там теперь не стоит одеваться
ПТ торри
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 17:10
Может наоборот из тряпошных отделов туда набежали?
Дневник наблюдений
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 16:05
вчера тоже чуть туда не сходили, но планы поменялись... так это же они могут по всей Планете распространиться, трепья то там сколько....
Первого апреля и не такое напишут.
Отпусти меня, проклятый спайс, ведь я ни в чем, ни в чем не виноват!
Дмитрий С
+ 48 0
2 апреля 2015 г. 15:46
- Милая, ты за весь фильм меня даже не поцеловала..
- Дорогой, я же тебе минет сделала!
- Мне!!!!???
нас в прошлом году в детском кинотеатре мечта укусили, неделю с дитём на больничном сидели. никто же не обрабатывает все эти кресла, ковролины. попкорн смахнули и готово. а кто там до тебя сидел - как повезёт.
Лена кролик
+ 2 0
2 апреля 2015 г. 23:17
Это так! Да и в автобусах, например, кто что обрабатывает? Они ведь тоже есть с тканевыми чехлами на сиденьях! На многие от одного вида садиться страшно!
Чето так все оперативно , отзыв на флампе после вчерашнего сеанса, да еще и с фото. Больше похоже на происки конкурентов
Пусть сразу блох и вшей поищут. Наверняка есть.
Прохожий
+ 15 6
2 апреля 2015 г. 15:35
Дома нужно смотреть фильмы! В кругу семьи!
Паханелло Прохожий
+ 8 2
2 апреля 2015 г. 16:04
Дома клопы куда привычней!
Прохожий Паханелло
+ 3 2
2 апреля 2015 г. 16:28
По себе людей не судят !
Лена Петрова
+ 25 8
2 апреля 2015 г. 15:23
Меня не только там клопы покусали, они меня еще и изнасиловали. Заявление уже в полиции.
Баба Галя Лена Петрова
+ 12 4
2 апреля 2015 г. 16:08
Везет тебе. Подскажи в какое время надо идти и сколько это стоит? С гарантией? А то лохотроном попахивает. Что людей так заманиваете. Наивные девушки купят билеты, прийдут, а изнасилования не будет. И все по закону, билеты ведь на кино, а не на секс.
кинамакс
+ 43 1
2 апреля 2015 г. 15:23
Это 5D пришел!
клоп 5Д? апупеть :)))
Паханелло
+ 24 2
2 апреля 2015 г. 15:22
Клопы здоровенные — на поп-корне отожрались!
Ветеринар Паханелло
+ 21 6
2 апреля 2015 г. 16:10
Неумный ты человек. Клопы кровью питаются. Попкорн тупые создания типа тебя кушают.
  • Оставить комментарий
  • Войти