Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дезинсекция в красноярском кинотеатре продлится два дня
ТАСС сообщает!!! Сотрудники кинотеатра в планете, в ночное время пытались вытащить кресла на улицу с целью продизенфекцировать и выхлопать этих террористов из мягких кресел, так нет же, эта гадость их обратно затаскивает!
Да ладно чушь собачью,не клопы это точно. Клопы очень медлительные,не успели бы они за время её укусить. Может блохи? Походу это шутка 1 апрельская)))
пенсионерка
+ 1 2
3 апреля 2015 г. 16:44
В Железногорске клопов специально разводят и разносят по подъездам компании занимающиеся дезинсекцией.
Клопы появляются в квартирах жильцов волнами, примерно раз в три месяца, причем в уже обработанных квартирах.
Масштабы действа потрясающие.
Вася пенсионерка
+ 2 1
3 апреля 2015 г. 18:49
Бабуля, ты выше почитай. Клопы яйца откладывают. Дезинфекция яйца не убивает. Через месяца из яиц новые клопы вылупляются. А правда, что у вас в Железногорске клопы за ночь семью врачей съели?
дочери подруга из общежития принесла "в подарок" клопов, бились с ними 2 недели, помог только парогенератор - из дивана они сыпались горохом, обои пришлось сразу менять и все щели выпаривать, ни одна отрава не помогла.
бывалый 123456789
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 00:51
Проще квартиру продать, чем клопов вывести. Клопы мутируют. Из вообще ни чего не берет. Клопы мутанты. Жрут людей по ночам и днем.
дешевле и проще службу вызвать чем все обои поменять.... как то раз сняли квартиру, как потом оказалось с "подарочком", вызвала дезинсектора, он за 1200 обработал все, и в течение 6 месяцев этот препарат убивает их, если вдруг какой заползет, смысл страдать, когда вопрос не большой суммы и часа времени...
Препарат цифлокс или аналог ( 50 гр на ведро воды) выносит их напрочь если не делать промывку помещения еще и мухи летом будут сами дохнуть)))
...мы клопов травили дустом
сыпали, старались
все соседи отравились,
а клопы-остались....(с)
В автобусе слышала женщина рассказывала как клопы девочку 5 лет съели.
Жуть. Клопы чума 21 века
Тоже слышал Машка
+ 7 1
3 апреля 2015 г. 06:02
В деревнях говорят клопы коров и свиней съедают. Хорошо, что в Красноярске экология плохая, вонь от КрАЗа должна хоть немного клопов отпугивать.
111 Тоже слышал
+ 6 0
3 апреля 2015 г. 08:21
Вонь от Краза отпугивает пока только людей. Клопы не жаловались.
А ты, что организация которая жалобы от клопов принимает?
энтомолог
+ 2 1
2 апреля 2015 г. 22:59
Мало кому известно, что даже соблюдение идеального порядка и чистоты в доме не является гарантией того, что у вас не появятся клопы. Причем, если это касается съемных квартир и старых домов, тут более-менее понятно: они могли достаться вам по наследству от прежних хозяев, — живучесть клопов поразительна, они обитают под старыми обоями, перебираются от нечистоплотных соседей через щели в стенах и т. д. Откуда берутся постельные клопы в новых или свежеотремонтированных домах? Эти насекомые настольно малы по размеру и незаметны, что могут попасть в ваш дом даже с новой мебелью, поскольку никто не может гарантировать, что склады или магазины своевременно обрабатываются инсектицидными средствами. Даже несмотря на немалую стоимость мебели, вы не можете быть полностью уверены в том, что эти паразиты не попадут внутрь нее. Клопы могут переносить заболевания Вы лично или члены вашей семьи могут привезти клопов из поездки в чемоданах или одежде. Очень важным является своевременное обнаружение и борьба с клопами, ведь они размножаются с огромной скоростью: если сразу не принять меры, через одну-две недели ваш дом будет полон такой нечисти, и избавиться от нее будет гораздо сложнее, чем в самом начале.
энтомолог
+ 4 1
2 апреля 2015 г. 22:57
Клопы постельные удивительно живучи. При том, что средняя продолжительности жизни взрослой особи обычно достигает одного года, они еще и удивительно устойчивы к холоду и длительному отсутствию питания. Они по несколько месяцев могут прибывать в состоянии похожем на анабиоз, впадая в него при недостатке питания или низких температурах. И быстро оживают при возникновении благоприятных условий, восстанавливая все свои жизненные функции. Клопы способны мигрировать между помещениями на значительные расстояния, если наблюдается недостаток питания. В благоприятных же для себя жизненных условиях, клопы непрерывно размножаются.
Самка клопа за день способна отложить от 1 до 12 яиц, и до 500 яиц за всю жизнь. Инкубационный период созревания яиц клопов составляет примерно два месяца. Кладку яиц клопов частенько можно обнаружить в самых труднодоступных местах помещения, а сами яйца очень устойчивы к внешним воздействиям. Поэтому иногда при проведении дезинсекционных мероприятий, направленных на выведение клопов, оболочка яиц может не пропускать нанесенный яд сквозь себя и яд не оказывает на зародыши клопов никакого воздействия. Из-за этой причины, даже в тщательно обработанном инсектицидным препаратом помещении есть вероятность повторного появления клопов в результате рождения из яиц нового поколения до двух месяцев после проведения обработки.
Сказать, что клопы живучие- это не то слово. Такое чувство, что клопы вечны! Поэтому мягкую или иную мебель если завелись клопы обычно рекомендую выкинуть.
И нет больше отзыва на флампе этого про клопов в кинотеатре! Не-ту!!!
Убрали, что бы паники среди населения не было. Все правильно. Паника это хуже клопов.
Блоха Хрыч
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 09:27
какая паника? Кто этот сраный фламп мониторит, ты?
В этом кинотеатре уже какой раз по ночам дизинфекцию нерусские какие-то проводят! Так что всё верно сказано про них! У охраны комплекса спросите...
опытный 111
+ 2 1
3 апреля 2015 г. 00:46
не русские, так как официально не устроены, если их клопы сожрут, то родственникам можно денег не платить
лично у меня клопов нет
+ 5 1
2 апреля 2015 г. 18:28
Я вас умоляю, клопы уже города атаковали. То что их у вас нет, это просто их недоработка))
Бомж лично у меня клопов нет
+ 10 2
2 апреля 2015 г. 19:14
Точно эпидемия клопов. На днях семью бомжей клопы под чистую съели, даже костей не осталось.
И крыс не стало, клопы крыс поели. Кошек и собак бездомных клопы доедают. Скоро за жителей 1 этажа возьмутся, как их съедят, так за 2 этаж возьмутся.
Я уже на чердак много этажки переселился, пока живой, но могут и меня клопы съесть. Они после зимней спячки голодные и берегов не видят, жрут все подряд.
Риэлтор Бомж
+ 8 0
2 апреля 2015 г. 19:23
Эти клопы к нам с юга края пришли. Там народ весь поели, квартир пустых очень много стоит, цены упали в ноль, можно айфон последний на квартиру обменять в центре.
Там норокоту варить будут под прикрытием дизинсекции, это же сразу понятно
читаю и пишу отзывы
+ 7 1
2 апреля 2015 г. 18:22
Фламп плохой - там один негатив...) Смотрю тут все дифирамбы поют)))
100% правда
да это не шутка 100%
Дезинфектор)))
+ 17 2
2 апреля 2015 г. 18:12
1 апреля человек пошутил.
Попкорн из кукурузы = гороху
Попкорн плохо перерабатывается, и начинают выделяться газы. Газ едко/ядовитый, горючий. При выделение газа раздается звук который вызывает панику у клопов.
Дезинфекция кресел проводиться автоматически самими зрителями потребляющими попкорн.
Поэтому в кинотеатрах с 18 века обязательно продают попкорн.
у меня лично клопов нет
+ 10 1
2 апреля 2015 г. 18:11
Я вас умоляю, клопы уже давно города атаковали, то что вас их нет, это просто их недоработка)))
Ромка у меня лично клопов нет
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 00:44
или просто вы об этом еще не знаете)
Гришка у меня лично клопов нет
+ 7 1
2 апреля 2015 г. 20:09
У меня ногу по колена клопы вчера начью оттяпали. Жрут моментально. А тоже вроде не было. Они в мелкие щели от соседей лезут. Через вентиляцию и из подъезда когда дверь входную открываете.
Инна вы тут единственная в трезвом уме!!! Каккие клопы в 21 веке???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откройте справочник и посмотрите сколько на рынке фирм по дезинсекции, а потом подумайте, если бы некого было травить, было бы столько фирм? а клоп мог просто на одежде с кем то "приехать" в кино и заползти с человека в шов кресла, а там у них уже проблем с размножением не бывает
Пастух Юлия
+ 2 2
3 апреля 2015 г. 16:39
количество фирм ниачём не говорит. Попшикать отравой любой дурак может
wup Пастух
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 01:12
а на что существуют эти фирмы???
Пастух wup
+ 0 0
5 апреля 2015 г. 20:22
на отнятые у опытных проффессионалов деньги
Чих-Пых Тор
+ 4 0
2 апреля 2015 г. 18:19
обычные, жил в парижском хостеле - были клопы :(
фуууу, такая мерзость, а это значит, что и в одежде, которую продают в планете они могут быть
Хрыч Альбина
+ 6 0
2 апреля 2015 г. 22:49
могут, могут и у тебя дома быть им достаточно дырки с иголку что бы пробраться в квартиру
если клопы появятся у соседей, то прийдут клопы и к вам
А может это первоапрельская шутка?
Хрыч Инна
+ 5 0
2 апреля 2015 г. 22:47
Разумеется нет. Википедию почитай.. клопы правда существуют.
Лена Петрова
+ 13 3
2 апреля 2015 г. 17:46
Я посажу директора кинозала!За то, что его клопы изнасиловали меня!
Жанка Лена Петрова
+ 7 1
3 апреля 2015 г. 00:49
Главное не забеременеть от клопов.
неудачно пошутила
Может с собой принесла?
Мне удивительно, как вообще еще этот фламп существует, как ни зайдешь-почитаешь - сразу аж помыться хочется, сколько там негатива, причем неважно про какую фирму
qwerty PRIME
+ 16 7
2 апреля 2015 г. 17:59
Когда гостю понравилось обслуживание и все такое, он никогда не оставит свой отзыв (лишь единицы это сделают), но если ему (гостю) что-то не нравится, для этого есть фламп. На счет клопов кстати я считаю они вряд ли могут там завестись. Их могут занести только посетители. Так что мне плевать на клопы, 4 иду на "Битву за Севастополь"!!!
Авита qwerty
+ 2 1
2 апреля 2015 г. 20:07
диванный психолог. "никогда, всегда и я знаю что и как обычно делают остальные люди"
СЕВЕР PRIME
+ 13 6
2 апреля 2015 г. 17:53
Соглашусь,не сайт,а лучшее место подосрать конкурентам... Причём как правило люди прочитав негатив не пойдут выяснять правда это или нет! Если что-то не так надо идти в отдел по защите прав потребителей,а не в интернет!!!
wup СЕВЕР
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 01:09
Хороший независимый сайт, жаль что мало раскручен.
Еще яндекс-маркет хороший, я уже давно не покупаю электронику не посмотрев сначала отзывы на нём.
Шапокляк СЕВЕР
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 15:41
Отнюдь. Это общественная "книга жалоб и предложений". И между прочим как правило там все верно.
дезинсектор
+ 8 2
2 апреля 2015 г. 17:31
Это не клопы , а вошки!
культуртрегер дезинсектор
+ 20 1
2 апреля 2015 г. 19:07
Это сущие пустяки. В театре Пушкина в фойе свободно разгуливают огромные КРЫСЫ. И настоящие ценители искусства не ропщут.
Эстет культуртрегер
+ 1 12
3 апреля 2015 г. 09:15
ты че несешь?! Пушкина не работает уже несколько лет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Ж. культуртрегер
+ 9 0
2 апреля 2015 г. 19:57
Ценители поймут эту тончайшую аллюзию.
хилтон гарден инн дезинсектор
+ 5 2
2 апреля 2015 г. 18:46
Как страшно жыть
оптимист хилтон гарден инн
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 18:50
Пессимисты не любят коньяки.
  • Оставить комментарий
  • Войти