Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты обсудят штрафы за неоплату парковки в Красноярске на следующей неделе
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 20:50
идите куда подальше!
не платил и платить не буду!
ХХХ Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 21:13
присоединияюсь - клал я на них с прибором
Скоро в Красноярске будет повышенный спрос на: рамки для номеров со шторками, рамки-перевертыши, сканеры радиобрелков от шлагбаумов и прочие очень востребованные в Москве и Казани товары.
И это хорошо, поскольку наш город строил не Акбулатов и не Вилков. И если есть способы не пополнять карман этим малоуважаемым гражданам, то они нам в помощь.
"состоится заседание комитета по вопросам законности и защиты прав граждан" - оказывается они права граждан будут защищать в виде закона о штрафах! Во оно чо!
Ага, мера высшей социальной защиты... или, как там, правильно!
что творите
+ 5 4
3 апреля 2015 г. 13:12
Решили подкинуть дровишек в костер, для повышения социального недовольства
Депутат что творите
+ 5 3
3 апреля 2015 г. 13:56
Нно, нишебродов ньюс лабовских потролить)))
По аналогии с парковками. Ставь шлагбаум и получишь платную дорогу
Однако. льготу для депутатов предусмотрят?
не понимаю, почему деньги за парковку на земле муниципалитета идут в карман частникам, а не в бюджет города?!? частники эти платят муниципалитету за аренду земли под парковкой?
Куда елку перенести или как больше содрать с собственных граждан - это всегда готовы поговорить. А как насчет улучшения общественного транспорта? Надо полагать, никто из депутатов им не пользуется и эти проблемы их лично не касаются, раз делают вид, что с ним всё ок.
Хрюн Myxomop
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:38
Согласен
Депутаты уже рассказали, где свой транспорт паркуют?
Депутат йо
+ 0 2
3 апреля 2015 г. 13:55
Я паркую гле хочу!
Пора разгонять зажравшихся депутатов... а то сцуко всё для народа делают - как бы обобрать побольше, бюджет для своих зряплат наполнить.
с бюджетом ты ошибся. Чисто коммерсам в карман деньги пойдут
Ну с коммерсов потом откатами возьмут
"При этом водители не торопятся отдавать свои деньги за припаркованное авто"
Отдавать в карман коммерсам, чтоб они жЫровали? Нормальные люди и дальше не должны этого делать, а всячески обходить выплату
Засим 1+1
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:36
Отдавать деньги левым бизнесменам
  • Оставить комментарий
  • Войти