Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский полицейский уволен за пьяные «разборки» на автомойке (видео)
Вроде квадратиками закрывали лицо, закрывали, а за 5 секунд до конца ролика квадратики уехали с лица.
правильно уволили.
если таких не увольнять сегодня, то завтра они к вам домой придут с "Обыском"
если таких не увольнять за размахивание корочками, то они начнут размахивать оружием.
полицейский - это все таки не обычный человек - это защитник и пример законности.
решил на мойке пьяного полицая поиграть
он видать гдето мелоч выранил вот упал паискать
Еще версии будут? Думаю он сьел не спелую хурму и ему вязало рот))) поэтому и проблемы с речью. А-то, что упал, так это влажность высокая на мойке.вот и сперло дыхание.
Судя по видео, диабет у него.
Одной из наиболее серьезных причин потери сознания является сахарный диабет. Если в крови уровень сахара падает слишком низко, то появляется гипогликемия.
Что такое гипогликемия
Гипогликемическое состояние или, сокращенно, гипогликемия обуславливается резким снижением в крови содержания глюкозы, которая становится ниже нормы, и, как правило, обуславливается некоторыми нарушениями состояния.
Так же, помимо потери сознания, гипогликемия проявляется следующим образом: тяжесть в ногах, озноб, большие зрачки, пощипывание в ногах, чувство сильного голода, чувство слабости или усталости, головная боль, тяжелое дыхание, тошнота, снижение зрения, чувство онемения языка и губ, необъяснимая сонливость, несвязная речь, ощущение "пустоты" в голове, замедленная реакция, учащенный пульс, интенсивное потоотделение, покраснение кожи, сердцебиение, дрожь.
Как распознать гипогликемический обморок
Как уже было сказано выше, обморок может быть напрямую связан с гипогликемией. Задуматься об этой проблеме следует в том случае, если сознание потерял человек с сахарным диабетом, который получает инсулин. Клиническими характерными признаками могут быть головная боль, слабость, чувство голода и обмороки, которые уже случались с больным до этого. Особенно часто встречается профузный пот - как правило, на больном рубашка мокрая насквозь.
Андрей К. Случай
+ 2 0
11 апреля 2015 г. 10:35
Конечно, конечно... Сперва в кафе 3 часа изображал пьяного, в такси тоже блеванул - видать в роль вошёл, потом в автомойку приехал - ещё в пьяного поиграл, да видно сразу, заигрался в следователя, улица блин, разбитых фонарей.
Кстати в ГИБДД за прошедшие годы есть небольшие изменения, они хоть представляться начали, когда машину останавливают.
Под спайсом он. Гнать в зашей таких надо . Еще и коллег по службе подставил и отдел оскандалил.
менты и военные самые алкаши
"Сделайте мне больно". "Ломайте меня"
вот напали-то!на задании он!!!:)
макарыч Бабайка
+ 2 0
8 апреля 2015 г. 01:38
Спец агент 007!!!
Мед экспертиза была? Или нет?
Мужик просто потерял сознание, у него или анемия или давление. Какой то дебил написал, что он типа пьяный. А все подхватили.
Больному человеку что бы больничный не платить уволили. Я так считаю. Ведь данных мед экспертизы о алкоголе нет.
Кот Петья
+ 4 0
8 апреля 2015 г. 10:41
На lifenews посмотрите полностью запись - там и экспертизы не надо.
ларёчник Кот
+ 0 0
9 апреля 2015 г. 09:08
ссылку кинь
Однако же Петья
+ 6 0
8 апреля 2015 г. 09:00
Точно больной был. Белый, белый, горячий, горячий. Корочками махал, требовал продолжения банкета...
ыыы Петья
+ 9 0
8 апреля 2015 г. 02:40
ну если больной то тоже нечего делать в мвд. по состоянию здоровья надо увольнять :) хотя бухой он явно
Не похож на пьяного, накурки накурился наверное, потому что координация, как при алкоголе не нарушена и пьяным бы за руль не сел. Завтра наверное их всех на употребление накурок будут проверять. Поувольнять всех куряг. Курильщиаи, те же самые зависимые.
Не так, сколько не курил, нет никакой зависимости, уже как года два не курю и не хочу, так что не надо на курильщиков нагонять жути. (Хотя, смотря что курить, дряни сейчас всякой полно)
Минздрав .
+ 0 2
7 апреля 2015 г. 23:50
Да сразу всех мужчин полицейских уволить, потенциальные курильщики.
. Минздрав
+ 1 0
8 апреля 2015 г. 13:39
Да как раз там больше баб курящих одиноких.
для такого следователя проводить незаконные обыска видимо в порядке вещей...
исполнил полицай
+ 10 1
7 апреля 2015 г. 22:26
конченый олень, правильно сделали что выгнали, хорошо он никого не задавил по дороге на мойку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередное пасквильное чмо глумилось и записало на телефон пьяного человека, а после предоставило видео "помойным котам" - ТВКашникам... Мерзко все это!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Его пример - другим наука. Выпил, ксиву оставляй дома и забудь что ты в погонах. НЕ позорь "органы".
некрасиво, но и поведение сотрудника не пример)
ололо ...
+ 10 0
7 апреля 2015 г. 22:23
следователь Андрей залогиньтесь :-)
Если генерала полиции пьяного снять и на ютуб выложить, то генерала не уволят. Пресс служба скажет, что он был трезвый, просто у него был приступ сахарного диабета или резко упало давление.
Заключение медиков что полицейский был пьяны есть??? Нет. Значит увольнение не законно. Увольнять надо тех кто незаконно уволил человека. И кстати полицейским не запрещено употре*** алкоголь в не рабочее время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кет Патриот
+ 3 2
7 апреля 2015 г. 18:14
это теперь в законе о полиции указано что разрешено
Васья Патриот
+ 33 4
7 апреля 2015 г. 18:13
если бы вы имели отношение к правоохранительным структурам, то такую чушь бы не писали. У них есть этикет, положение по службе, контракт. Там все прописано. А этот чудак позорит всех остальных обладателей мундира. А если бы у него пистолет был? Вы его знакомый или родственник? Чего вдруг такая благосклонность?
Петья Васья
+ 1 4
8 апреля 2015 г. 00:05
Мед экспертиза была?
Мужик просто потерял сознание, у него или анемия иди давление.
Больному человеку что бы больничный не платить уволили. Я так считаю. Ведь данных мед экспертизы о алкоголе нет.
Андрей К. Петья
+ 2 0
11 апреля 2015 г. 09:48
Ага, да, анемия после трёх стаканов водки. Если он в ОБЩЕСТВЕННОМ месте ведёт себя как король бензоколонки, то представляю, как он выделывался на своём рабочем месте с подозреваемым каким - либо. Добрый полицейский - злой полицейский, уже проходили, теперь новая категория - полицейский - свинья: обделался в такси, в пьяном виде начал угрожать работникам автомойки. Главный полицейский Красноярска, вы то как прокомментируете моральный уровень ваших работников, ау!
Из опыта общения с работниками правоохранительными органов - 80 процентов младших чинов - крепко бухающие, жадные до денег и ленивые люди. Жизьн проходит, а ничего не меняется. Молодой парень, у нас как-то практику проходил, он учился в Радиотехническом Колледже, но у него родственник трудился в ГИБДД, и в эту же организацию хотел в последствии он тоже работать, так вот дословно его слова: а ведь хорошо иметь знакомого гаишника, дядя Андрей! Офигеть, пацан 16 лет мечтает вырасти, выучиться потом на ГИБДД-шника и быть "блатным ментом" позор...
не самое страшное что можно от них ожидать. конфуз я бы сказал частного а не министерского разряда.
так он, поди, еще и на машине приехал разбираться.
Говорят, что он был на такси. Ехал с какого-то праздника жизни, в машине его стошнило, поэтому таксист привез его за это на мойку, чтоб он за свой счет почистил ему машину.
А че его уволили то? В нерабочее время выпил человек, имеет право.
Увольнять надо тех кто не законно полицейского уволил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если бы не махал корками в пьяном виде - никто бы его не уволил...
гари Бомж
+ 24 5
7 апреля 2015 г. 18:04
ВО внерабочее время значит можно быть свиньей... Не только уволить надо, а еще стаж обнулить и пусть по новой пенсию зарабатывает
Вот это я понимаю - лежачий полицейский ))
Ну что он не человек что ли, ну выпил, ну устроил цирк, зачем увольнять то, жизнь человеку портить? На вещи, от которых порой волосы дыбом, закрываем глаза, а тут "портящие честь и достоинство"! Жалко мужика
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Ирина
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 19:27
И как в таком состоянии гопника на ответственной работе работать? Как много он будет задумываться, чтоб не попортить жизнь кому-нибудь другому?
TSA47 Ирина
+ 27 0
7 апреля 2015 г. 18:46
Это если бы он тихо мирно возле своего подъезда лежал (чести ему это все равно не делает). А так в нетрезвом виде угрожал сотрудникам автомойки неправомерными действиями, опять же предъявил служебное удостоверение находясь не при исполнении, есть подозрение, что и на мойку мог приехать на своем а/м.
Патриот Ирина
+ 13 4
7 апреля 2015 г. 18:12
Может полицейскому плохо стало, работал 2 дня подряд, вот и дурно стало..
Вот это полицейский на переходе человека НА СМЕРТЬ СБИЛ и его даже не уволили http://newslab.ru/news/637225
Вот таких "копов" я уважаю.
каверзный верзила
+ 29 10
7 апреля 2015 г. 16:22
вот так у нас всегда: попросил человек скорую вызвать, а всем вокруг наплевать.
кет каверзный верзила
+ 5 3
7 апреля 2015 г. 16:31
а нефиг было выёживаться
Морской Свин
+ 19 4
7 апреля 2015 г. 16:13
конфискат курил?
Юлия Морской Свин
+ 17 7
7 апреля 2015 г. 16:39
может это он досмотр мебельного цеха с коноплей делал?:))))))))))))))
мент Юлия
+ 2 1
7 апреля 2015 г. 16:44
и мебельного тоже
Нет слов -реформа в действии))
полица тоже человек
в полицию идут 1 по призванию 2 или чмыри . которых чмырили . идут туда чтоб не работать и быть при власти .месть.
кет Димон
+ 51 7
7 апреля 2015 г. 16:05
медведев супер реформу провёл бухают да бабки берут
угарный полицай
фу, какой позор = )
Не только в Уфе значит http://zyalt.livejournal.com/1314388.html
загулял мальченка. надоела ему ментовская собачья работа. денег малоплатят а за взятки в кутузку
Вася Антон
+ 7 2
7 апреля 2015 г. 16:32
Наш круче
"Затем он отошел от стойки администратора, предупредил, что сейчас упадет, и сделал это."
Меня это порвало прямо ))))
жижитель 1+1
+ 44 0
7 апреля 2015 г. 17:06
миллион долларов, автомат и вертолет, иначе я начну падать!!!
+2 жижитель
+ 14 2
7 апреля 2015 г. 18:25
Доллар и миллион вертолетов
Паханелло 1+1
+ 12 0
7 апреля 2015 г. 16:15
Ваще круто!
Красноярец 1+1
+ 81 1
7 апреля 2015 г. 15:48
Пацан сказал - пацан сделал! Молодец, по чаще бы такие "полицейские" падали и сами уходили в отключку!
  • Оставить комментарий
  • Войти