Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам начнут выдавать талоны на проезд в автобусе
А если я с пассажиром? Ему проезд тоже бесплатный?
нафиг кому нужны эти талоны!!!
1. это бредни страшно сказать кого
2. автомобилисты народ гордый - ему западло общественный транспорт!!
И так народу в автобусах полно, а еще и эти счастливые владельцы личных авто, на автобусах гонять будут. . . Мдааа делааа
Да ну что вы все плачете?! Xодить очень полезно. Я даже и не собираюсь этими талонами пользоваться. Чета все так обленились, со своими колесами, слабаки..
А то, что из бюджета автобусникам возместят, не будет равняться плате в бюджет за парковки с автомобилистов?
зачем такой огород горолить,не проще ли сразу ехать на общественном транспорте
Сюжет: Припарковалась дамочка в центре. А чтобы выехать стоит у машины и просит проходящих мужчин помочь!?!?!! И какого ....... спрашивается тебе это надо? Ты что, только прямо умеешь ездить? Вот из таких и заторы!!!! Была бы машина а то пузатерка правая 197....г
мне кажется или данное нововведение проплачено таксистами?
Пока кризис и цена на недвижку падает. На этих талонах пару квартир хочу купить. В одной, что бы жить, а вторую, что бы в аренду сдавать, и на аренду жить.
дон Кихот.
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 23:10
Вот и будут штурмом брать бесплатники автобусы с буквой "п", даже судя по откликам в новости у многих есть план покататься по центру бесплатно...
Бомж дон Кихот.
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 01:27
Спасибо чиновникам. Там полные урны этих талонов. Будем ими барыжить на остановках.
На пиво с сушеной рыбкой за несколько часов я заработаю.
У меня такая идея. Собственникам маршруток это как то компенсируют. Я хочу знать сколько им возмещают за один талон. Я б им оптом эти талоны за 50% цены продавал.
А то только чиновники и барыги на парковках навариваются. Надо и мне немного денег наварить. У меня квартиры нет, ипотеку мне не дают. Буду барыжить талонами.
ДОЛОЙ платные парковки! ДОЛОЙ обдиралово народа!
Мнение МУДРЫЙ
+ 0 0
10 апреля 2015 г. 19:33
Подавай заявку на митинг.
Тот момент, когда автомобилистам, у которых и без того есть средство передвижения, ДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ТАЛОНЫ НА ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ. Лучше бы школьникам предоставили такую возможность, каждый день по сотке выкладываешь за проезд.
Дед 55 лет Мария
+ 9 1
9 апреля 2015 г. 18:02
А я когда на заводе работал, мне талоны на молоко за вредность давали.
Автомобилистов совсем надо за город отселять, за 101 киломерт, за Большую Мурту.
Vladimir Дед 55 лет
+ 4 0
10 апреля 2015 г. 14:26
Администрацию надо отселить в Мурту. Тогда центр города будет свободен от пробок.
Но придется вводить платный проезд по М-54 и вводить платную парковку в Мурте.
бабай Дед 55 лет
+ 0 1
10 апреля 2015 г. 10:20
И без права пользованием авто в черте города!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти