Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские родители могут сэкономить на определении ребенка в частный детский сад
Здравствуйте,Я работаю в сфере ЖКХ,побывав в садике,я в ужасе.Мамочки,не водите туда детей.Воспитатели,далеко не русской национальности,куча вещей в коробках,просто завалена дверь в подвальное помещение,которое находится в помещении детского сада.Попав в подвал,который принадлежит садику,я увидела затопленное помещение фекальными водами,про запах и так понятно.НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!!!
0 0 ответить или
Стоит и здесь почитать отзывы прохожих
Проходили сегодня мимо сада этого, сначала умилялись деткам, потом услышали крик, доча аж одернулась, это оказыв. девушка, протиравшая столы, на детей гаркала, по другому никак не скажешь. Думаю вот это слышимость!смотрю, а окно открыто, на верхнее проветривание, но на всю. Зашла в сад и предупредила что слышала и видела и что обязательно напишу отзыв. Кому нибудь пригодится.
Нда, проще дитё оставлять дома, приковав к батарее и надев подгузник.
при моей зарплате бюджетника 16тыс.руб., замечательный садик
А где новости что в городе не выполняется федеральная программа по строительству гос дет садов. Зато постоянно видим чиновников в ботиночках от "версаче и тд". А потом ещё и мэр выписывает миллионные премии этим труженикам. Крайне устаревшие новости.
Да что за кретинство?! Народ настолько разобщен и туп, что не может скинуться на троих и платить 6-7 тыс. какой-нибудь пенсионерке?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Платить за что? за присмотр? а развитие ребенка, общение со сверстниками?
ТРОЕ сверстников на одну тетку. Вот пусть и общаются и развиваются.
И как дети развивались до появления детских садов? Эйнштейн с Королевым в детсад не ходили. А вот Путин и Толя Конский - наверняка ходили.
бред Хе-хе
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 14:53
ТРОЕ на одну тетку это дофига, вы сами-то хоть с одним ребенком сидели??? А готовить кто детям будет? Она же? А спать дети будут где? Тоже скинуться на кроватки?
Хе-хе бред
+ 0 5
9 апреля 2015 г. 15:12
Две тетки справляются с 15-ю, а одна не справится с 3-мя?
А как матери многодетные справляются?
Хорошая няня - профессионал, с образованием, которая не просто накормит и спать уложит стоит дороже платы за садик, а пенсионерке я бы ребенка не доверил, сколько было уже новостей про то как такие горе-няни надо детьми издеваются, не потому что не любят детей, а потому что в их возрасте уже сил и терпения на них не хватает, нужно телек смотреть и носки вязать.
Профессионал с образованием? Добросовестный? В РФ?
Ты рекламщик что ли?
у нас в гос садике тоже всё в одной комнате: столы, кроватки, игрухи. а в бывшей спальне сделали спортзал для всего садика. как криво. всё это.
Тут ж столы, тут же кровати, тут же игровая комнату для сна отдельно надо, пока спят игровую проветрить...
Это еще один "минус" который я отметила - тут же едят,тут же спят,тут же на горшки ходят.
Красноярский родитель
+ 3 1
9 апреля 2015 г. 10:56
"ст. 43, "Конституция Российской Федерации"
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях".
Открыли новый сад там, где и так можно выбирать из нескольких госсадов. Где можно выбрать направо или налево выходить из подъезда. , когда повел ребенка в детский сад. А в Октябрьском или в Советском районах слабо?
а мы отходили 2 года за 12500, очень красивый конечно садик, вы бы еще написали садик у вас квартирный или нет, и фотки территории для прогулок.
ange Местная
+ 0 0
9 апреля 2015 г. 10:35
окна во всю стену, непохоже, что квартирный. вероятно, первый этаж, бывший когда-то торговыми или почтовыми площадями.
окна то большие,то помещение садика очень темное. Были в 16 часа. Игровые залы расположены во двор.
Горожанин
+ 4 7
9 апреля 2015 г. 09:21
Увы, дорого.
Местная Горожанин
+ 7 0
9 апреля 2015 г. 09:37
дорого?? вы цены на садики частные посмотрите..10 это очень дешево
Горожанин Местная
+ 0 0
9 апреля 2015 г. 10:46
Ну не везде, мягко сказать. Но это лишь значит, что в других еще дороже и еще меньше людей могут себе такую роскошь позволить.
Павлова - 35 жилой дом, пятиэтажка, садик прямо в нем? что тогда в нем уникального при таком расположении? гулять детям где?
если я не ошибаюсь, этот садик расположен в здании бывшей аптеки.Двора собственного у сада нет
в том то и дело,что негде! гулять планируют во дворе жилого дома, но там нет совершенно никакой детской площадки, разбитая песочница и парковка. Были там, честно, не понравился. Бюджетный вариант,самое то за 7тыс.
Есть фото территории садика?
  • Оставить комментарий
  • Войти