Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К оценке возмутившей жителей Канска рекламы пивного магазина привлекут УФАС (видео)
когда коту делать нечего он яйцы лижет, потому что может..
видимо УФАС - кострат...
Спокойна за жителей Канска. Им ничего не угрожает -такой ГЛАВА!
borman Шапокляк
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 09:28
только с головой у главы как то не сложилось ...
И не только с головой ......
"Я ему сказала: больше не рассуждаем! – рассказала Надежда Качан. - Кулаком стучу и говорю: «Сейчас еду на совещание, через час поеду обратно - чтобы баннера не было!». Это было мое однозначное решение, как главы! Он с большой неохотой снимал этот плакат. Говорил, что абсолютно правильно все сделал: не хотел издеваться, а по-хорошему. Для меня это странно: человек в таком возрасте (предпринимателю 53 года - прим.ред.), и не не понимает, что это некрасиво."
http://www.kp.ru/daily/26365.4/3246239/
Праведник
+ 5 0
10 апреля 2015 г. 13:15
Вполне нормальная реклама... Все по теме. А народ что заявление подал- бораны). Как-будто проблем больше нет. Идиоты....
а каким боком тут уфас?
настоящий патриот
+ 5 0
10 апреля 2015 г. 12:09
Моргунов. Маненько попутал.
ОJIЕНb настоящий патриот
+ 4 1
10 апреля 2015 г. 12:25
самую малость :)))))
бизнесменчикам плевать на мораль им надо бабла срубить
Александр
+ 7 1
10 апреля 2015 г. 01:17
Оригинальный постер по-моему, с юмором.
настоящий патриот
+ 17 6
9 апреля 2015 г. 23:51
Ничего не понял??? И где указано про кощунство???!!!!! По мне так нормально! Суперфильм Гайдая-фронтовика,Никулин-фронтовик, Миронов-фронтовик, Вицин-фронтовик. Все нормально! Фронтовики пьют пиво пенистое у Рейхстага! Что усмотрели"радетели "нравственностии девственности""???. Советую Вам фарисеям обратить На Проституцию в стране и Педофилию. Свободу Тесаку!!! Специально попью пиво в этой пивной. За Победу!!!
Шапокляк настоящий патриот
+ 6 0
10 апреля 2015 г. 13:42
Где Миронов? Возможно Моргунов. Ура началась охота на ведьм, а она хорошо отвлекает быдло от роста цен и создание препятствий типа парковок.
ОJIЕНb настоящий патриот
+ 4 3
10 апреля 2015 г. 07:47
миронов? а он тут при чем? нутыиалень
Евно настоящий патриот
+ 3 6
10 апреля 2015 г. 07:20
Сначала фамилию артиста выучи, патриот сраный.
По моему здорова
Может кто еще раз посмотрит фильм Гайдая, поднимется настроение. Я "за".
а где свобода мысли для художника ? . А ще "я шарли" тут не катит для Запада ....?
б\сотрудник
+ 8 3
9 апреля 2015 г. 20:55
возмутились лицемеры, а ведь это правда.
Креативно, свежо, бодро, по-нашему.
Ужас Лесник
+ 9 4
10 апреля 2015 г. 09:16
Это надо быть дегенератом полным, чтобы такое скреативить. Комерсы, ради прибыли маму родную заложат. Ладно скотов на пойло привлекать весёлыми картинками, но нашу святую Победу под это свинство использовать - это перебор!
хали-хало Ужас
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 12:23
Победа конечно дело Святое! Однако почему по свински к своим победителям в России после Победы относятся? Свои. Про план "Даллеса" попрошу не жамкать, не проканает. Ужас=ответьте пожалуйста!?
пенсионерка
+ 35 0
9 апреля 2015 г. 17:12
Повышение цены на яйца в Пасху не привлекут УФАС?
George пенсионерка
+ 18 1
9 апреля 2015 г. 17:24
И к повышению цен на цветы к 8 марта, а также завышенных ценах на бензин, при крайне низкой цене нефти.
Чего возмущаться то, бенер классный вышел.
Насколько помню, в этом кадре они как раз квас пили, а не пиво.
Евно Кот
+ 15 1
9 апреля 2015 г. 16:49
Пиво. Раньше его также с "коров" продавали.
  • Оставить комментарий
  • Войти