Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске решившие покататься на ВАЗе подростки попали под КАМАЗ
Да ничего в этом особо криминального нет, обычная пацанская выходка, и хорошо что она относительно благополучно закончилась! Лишь бы здоровье у всех целым осталось.
У всех было? А что,у всех предков были тачки? А мне казалось,что раньше всё больше по автобусам,да трамваям ездили. А если у кого и было,то мало было таких дураков,кто в 14лет угонял папину рынду на "покататься". Идиоты есть всегда,и тогда и сейчас, но это не значит,что ВСЕ в 14лет,показывают друганам свою "крутизну". Слава Богу,у большинства хватает ума, дождаться совершеннолетия. Маша-растеряша,не надо бред сочинять. Угоняют у папаш единицы, балбесы безмозглые.
Мне отец сам давал порулить, с малых лет и ездил один по поселку и за ним где коров искать, где чего перевезти, все по делу и с разрешения, что бы "угнать" перед попонтить друзьями и девченками мыслей даже не было. Воспитывали правильно .
Маша-растеряша
+ 5 49
13 апреля 2015 г. 18:49
Ну а кто у предков тачки не угонял? У всех это было)
Показать комментарий Скрыть комментарий
доказал пацан дружкам свою крутизну. всю жизнь помнить будут. хоть не задавили никого.
Выпороть так,что бы кожа с жопы слезла и некоторое время не наростала-тогда ребятишки будут жить долго и счастливо.
Однозначно,при выздоровлении -ПОРОТЬ!
Zlobin Мордвин.
+ 5 2
13 апреля 2015 г. 23:18
Пороть отца надо в первую очередь .
Видел я это ДТП....сначала было смешно....сейчас, когда увидел кто был за рулем, не очень....
Катерина
+ 24 0
13 апреля 2015 г. 18:06
Повезло придуркам, что КАМАЗ по кольцу поворачивал с небольшой скоростью, дай Бог живы останутся.
Бабайка Катерина
+ 12 0
13 апреля 2015 г. 18:48
ага.только что мимо проезжал.повезло,ребяткам.думаю, что за придурь так умудрился,а во оно что...
Бедный водитель КАМАЗа!
  • Оставить комментарий
  • Войти