Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция объяснила задержку в расследовании ДТП с участием красноярского велосипедиста
Наводку дам. Возможно одна из маршруток сосновоборских постаралась. Там как раз жёлтые газельки ездят.
пенсионерка тима
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 05:50
На водку нам не надо, у нас свои деньги на водку есть. С пенсии даже вискарика купить можно
Да ты , не то стукачок не то Пуаро какое!
Оба виноваты. Велосипедист нашел где кататься. Да еще и по такой трассе где в некоторых местах не 2, а всего 1 полоса
Рысь Trent
+ 1 1
15 апреля 2015 г. 18:23
как ты, умник, предлагаешь велосипедисту добираться из Терентьево в Сосновоборск? на автобусе?? или есть альтернативный маршрут?
Trent Рысь
+ 1 1
15 апреля 2015 г. 21:28
Если жизнь человеку дорога то он не поедет на велосипеде там. А если рисковый человек то пусть едет где хочет, его дело!
Ночью на велике по трассе. Trent
+ 0 3
16 апреля 2015 г. 05:22
Я конечно понимаю, тот кто сбил велосипедиста и уехал - гад и нехороший человек.
Мне жалко велосипедиста, пусть выздоравливает.
Но.... Я представить не могу.
Нафиг надо по трассе ( автомагистрали) где разрешено ехать 90, а все низко летят 120-140 ЕХАТЬ НА ВЕЛОСПЕДЕ !!!! ДА ЕЩЕ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!! ( можно сказать что ночью)...
Это чем думать надо чтобы такое совершить?!
Ну если так хочется нав елике, да по трассе - днем едь, в светлое время суток.
А ночью нужно или дома сидеть, а если и очень надо то на автобусе или машине.
Вроде запасной жизни ни у кого нет, так зачем ей, едиственною так глупо рисковать?!
пенсионерка Ночью на велике по трассе.
+ 2 0
16 апреля 2015 г. 05:49
у тебя тоже жизни запасной нет, поэтому публично людей не оскорбляй, люди разные бывают.
и ту не соблюдают, ямы объезжают то по встречке то по обочине
у когана задержка?
пенсионерка ТТ
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 05:47
у ТТ задержка, залетела походу от оленя)))
не начинаюцца :))) залетел
значицца под амнистию попадает
Он же мать! Судить нельзя!!!
Леон пофигу все
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 12:40
Нобелевку ему!
ачо так? на газели ехал коган?
а про задержку с коганом ничего не пояснила полиция? или наша полиция такие дела не комментирует?
пенсионерка 456
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 05:47
С Коганом всем отлично. А вот про этих людей тишина, даже из полиции не уволили и ни чего не пишут, ни фамилии, ни кем папа работает http://newslab.ru/news/637225
пенсионерка
+ 1 6
15 апреля 2015 г. 02:26
На этой дороге запрещено движение велосипедов по статусу дороги.
Велосипедист должен быть наказан
пенсионерка пенсионерка
+ 10 0
15 апреля 2015 г. 02:37
я ошиблась, оказывается велосипеды по всем дорогам имеют право ездить. маразм у меня походу старческий из ума совсем выжила старая
пенсионерка пенсионерка
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 08:29
двигаться по автомагистралям (ПДД 16.1)
Дорога Железногорск-Красноярск = автомагистраль
Ещё один пенсионерка
+ 2 0
15 апреля 2015 г. 09:51
знака нет - автомагистрали нет
пенсионерка Ещё один
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 05:45
Не обращайте на меня внимания, я пишу и сама не понимаю, что. Думала, что это магистраль, обвинила велосипедиста, потребовала для него наказание, вот я старая дура, совсем из ума выжила. Простите меня люди, невинного потерпевшего обвинила. Вот я дура недоразвитая.
ТТ пенсионерка
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 08:42
я давно подозревала
тима пенсионерка
+ 1 0
15 апреля 2015 г. 08:41
С каких это пор дорога Красноярск - Железногорск стала автомагистралью? Всегда была просто загородной дорогой.
дон Кихот.
+ 12 3
14 апреля 2015 г. 19:10
Как пояснила полиция: нету тела - нету дела..., пока не обратился никто париться не будет, да и обратился если не сильно расшибутся.... . С другой стороны вся история какая то корявая, при всем уважении к велосипедисту как то очень много вопросов осталось после прочтения предыдущей новости, ну и эта не много ясности внесла.
Что то и впрямь непонятнка: встал, отряхнулся - поправил рюкзак с каской и попер дальше что ли?!!!!
Лежал ждал свидетелей, через час устал пошел домой)))
  • Оставить комментарий
  • Войти