Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осиротевшим медвежатам из Манского района ищут новый дом
вот, урод.. повесить за яйца на сук его. медвежат жалко, какая судьба их ждет теперь, в клетку посадят?
Роман 666
+ 2 5
16 апреля 2015 г. 15:43
Если Вас на улице начнет рвать овчарка, Вы её пальцем не тронете, чтобы потом Вас потом за .... не подвесили со словами: "Ты сам виноват, надо было дома сидеть"?
666 Роман
+ 0 2
16 апреля 2015 г. 16:42
вы серьезно? городская среда, где главенствует человек супротив дикой, где хозяин - дикое животное? странные сравнения, ей богу.
хотя.. если пойду охотиться на овчарку с ружьем, смело вешайте, разрешаю
в медвежатнике на глухаря ахотился
Во многих развитых странах животные ходят в людных местах, никто их не стреляет и не пугает, а у нас кругом тайга и уже почти никого не осталось. Отчасти из-за таких охотников-браконьеров.
Медведь его не трогал, спал, что он к нему полез в дом?! Таких отучать надо всеми способами! Долой от природы !
Роман Роману
+ 7 3
16 апреля 2015 г. 15:18
Браконьерство я не поддерживаю и никак не оправдываю, за браконьерство должно быть наказание. Хочу сказать о другом. Каждый человек имеет право находиться в лесу (кроме заповедных территорий) с тем же правом как и любой зверь. Только натворить беды у человека возможности больше. Мы тут рассуждаем безоговорочно поверив новости, нас с Вами в том месте не было. Перечитайте новость еще раз. ....когда на него вышла рычащая медведица... Сомневаюсь что на медведе было подписано самец это или самка и под хвост ему заглянуть у браконьера желания не возникло. Всего пара секунд и новость была бы: "Под Красноярском медведь задрал человека, сиротами остались трое детей". Думаю и комментарии были бы другие. Каждый кто идет в лес - рискует. Но идти или нет это решать не Мне и не Вам. Можно взять хлопушки/свистелки/ гуделки, но очень сомневаюсь что они помогут если медведь нападает.
Народ, вы головой думайте прежде чем писать выражения "повесить", "лучше бы задрала". Озверели совсем?
бедные сиротки. лучше бы его медведица задрала, чем малыши без мамки остались:( че блин лезут в этот лес по весне - животина еще тощая после зимы, охотиться не на кого...
За какое содеенное? По твоему нужно было ждать когда медведь ему голову оторвет?? Не забери медвежат, они неминуемо погибли бы. Вопрос вот в том что он не охотился а браконьерничал (сезон не открыт, оружие без разрешения) а погорел на собственной жадности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Галина Роман
+ 21 6
16 апреля 2015 г. 12:38
А нечего по лесам шариться и браконьерничать. На глухаря он охотился... Всех этих охотничков повесить бы на ближайшей березе.
Все расходы по их содержанию переложить на убийцу мамаши, пусть рассчитывается за содеянное !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти