Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат предложил повысить плату за парковки для богатых
интересно как узнать богат или нет? если весь центр сделают платный и платить будут в зависимости от стоимости тачки то я пожалуй куплю таврию или оку какуюнить и буду на ней гонзать
У меня есть тоже предложение прстые люди на северном полюсе не паркуются, то поставьте там паркомат для богатых и вашего пиара.
Против того, чтобы построили за бюджетные деньги бесплатное парковочное место? А депутат в курсе что бюджетные деньги это в том числе и лично мои налоги которые я плачу каждые месяц и налоги каждого жителя города? То что построено на налоги в целом должно быть бесплатно для жителей города..
случайно заглянул...
+ 2 0
17 апреля 2015 г. 21:27
"По мнению Коропачинского, основная цель красноярского проекта парковок — это ограничить количество людей, которые приезжают в центр города"...
А чего уж тогда скромничать? 40-50-60 рублей... Давайте уж 1000 в час!!! И вообще никто в центре парковаться не будет!!! Ни бедные, ни богатые!!!
И главное - об увеличении количества бесплатных парковок депутатам и мэру думать не надо!!!
А то, что у людей новый геморрой в жизни появился, так разве это кого-нибудь заботит???...
Страна дураков....
И Коропачинский этот - денег уже нахапал ртом и ...опой. Еще и во власть пролез, слуга народа...
Как предполагается вычислить богатых? Кто из красноярцев, помимо чиновников и депутатов. богатый, а кто бедный? Давайте уже вводить цветовую дифференциацию штанов!
Для него можно и побольше тариф ввести, сделать отдельное парковочное место около работы с табличкой, пусть платит
Александр
+ 6 0
17 апреля 2015 г. 09:34
Предлагаю лично для Коропачинского такой тариф и ввести
на то чтобы набить себе брюхо багатый и 2 штуки отдаст за обед а вот камута там заплатить из своего кармана соточку так удавицца
Полезнее было-бы тогда ввести отчисления для нуждающихся (налог на бедность) для БОГАТЫХ!!!
господа - вы балбесы! с вами дискутировать потому сложно, что вы даже понять прочитанное не в состоянии, а только орете и обсираете все
предлагается дифференцированный тариф, и это благо.
Сергей ага
+ 4 2
17 апреля 2015 г. 09:12
Что же это за благо такое? Для кого благо?
"Человек" не хочет с обычными людьми (типа быдло для него) стоять на дешевой парковке и искать место на ней. Он хочет приехать куда либо и видеть всегда свободное место для него (дорогое, за 100 руб). А ты, ну и конечно же мы (быдло) должны себе искать свободное платное место за 30 руб.
ага Сергей
+ 0 1
17 апреля 2015 г. 09:46
Человек говорит "приехал в ресторан - плати по повышенному тарифу, приехал в больничку на ленина - плати 30 рэ"
и даже больше - "при 30рэ у больнице и 100 у ресторана заняты все места? -поднимаем тариф, пока не будет спрос падать!"
и давай не будем обобщать, я себя к быдлу не причисляю, да и в твоем "мы" единомышленников тоже не так много
Я как житель города, как депутат и как автолюбитель против того, чтобы построили за бюджетные деньги бесплатное парковочное место», — высказался Александр Коропачинский. Он живёт в каком то своём мире?
Trent тима
+ 8 0
16 апреля 2015 г. 23:36
Зарплаты таких чудиков как этот Коропачинский зашкаливают. Они и сами шикуют и могут нести такой вот бред. Думаешь сказал бы он такое получая в месяц среднестатистическую зарплату?
При оплате будет предложен вопрос "Вы богаты? Да/нет" ?
Раз -два в месяц все богатые
чтото у наших депутатов совсем берега потерялись...
вот что точно нужно городу и краю - закон об отзыве депутатов. еще бы неплохо депутатам справку получать как на оружие только с более углубленным обследованием у нарколога и психиатора
А я смотрю депутатам совсем скучно стало...
И, вообще, господин-товарищ-барин заговаривается, сейчас на парковках делит людей на бедных и богатых, потом и до арийцев и недочеловеков дойдёт.
Ещё один маленький штрих, и предложение можно принимать:
"Богатыми считаются граждане, имеющие в собственности (владении, распоряжении) автомобиль."
Их, богатых, не поймёшь - могут 1000$ в ресторане оставить, но за 60 рублей платной парковки задавятся.
Одному мне показалось, что Коропочинский предложил выгнать всяких нищебродов с парковок где паркуются уважемые люди?
А то приежает как-то нибудь бизнесмен, а его место какое-то быдло за 30 рублей заняло. Не порядок.
гугельме ххх
+ 2 19
16 апреля 2015 г. 20:13
Извини, но ты - дурак, коли понять смысла сказанного не можешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Базилио. ххх
+ 18 4
16 апреля 2015 г. 19:20
Не, не одному..., и выгнать не только с парковок, видимо вообще с центра, там у шизиков башня поплыла с оттепелью, всякую хрень толкают....
  • Оставить комментарий
  • Войти