Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Норникеля» назван самым богатым бизнесменом страны
кровосос
Пенсионер
+ 1 0
17 апреля 2015 г. 14:38
Прав С. Сергеевич - особо обидно пожилым - работали, защищали, создавали и теперь дали 8-12 тыщ. в месяц. Плюс в 90-е все накопления чубайсы-гайдаровцы реформами стырили.
Обидно все это и не справедливо. Скрепы трещат.......
Гендиректор «Норникеля» назван самым богатым бизнесменом страны..... помоему от этого хорошо только ему остальным навалить на нево 3 кучи с высаты птичева памёта я не думаю что ктото сидит тут на невслабе четает новасти и радуецца за нево
Правильно не думаешь. Мы за него не радуемся, мы за себя радуемся.
Кстати, молодцы Forbes, такой список создали, если повторится то, что произошло 98 лет назад, можно будет использовать готовый!
нечо не выйдет. они просто из страны свалят чтобы их не вздернули. хотя они и сейчас то не особо жывут там где добывают деньги
чота в ответы к тебе записалось
Этим хозяевам -олигархам надо в золоте памятник поставить Сталниу, ббериии и всему народу СССР, что создали и отдали им на халяву такую инфраструктуру.
А вот что ими создано?, за что им такие благи???!!!
если кто знает назавите какованить расийскава милиардера каторый построил какойнить завод или фабрику за свой щот
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader OJIEHb
+ 2 0
17 апреля 2015 г. 10:02
Прохоров. Завод Ёбмобилей хотел построить!
хотел нещетова. кстати люди за емабиль выплатили аванс интересно им бабки вернули? да просто тогда были выборы
Что-то все молчат о том что в Красноярском представительстве Норильского никеля сменили директора. Депутата ЗС и хозяина Дюлы Демидова уволили (выплатив четыре месячных заработных платы). Обнищает совсем парняга. Куда ему теперь без Кузубова?
мудачье они. и думают только о себе и о том на каком же они месте в списке милиардеров
Показать комментарий Скрыть комментарий
Общаетесь с ними каждый день и даже мысли знаете? Прямо Мессинг!
такыть наши милиардеры все стали милиардерами за пару лет. просто обманом или иным путем за бесценок загребли государственные предприятия а теперь называют себя милиардерами уважаемыми людьми. в других странах милиардерами становились десятилетиями. а вросии в 90х все что только можно разворовали раскупили или просто бандицкими методами завладели и теперь милиардеры блин
Шапокляк
+ 11 0
17 апреля 2015 г. 07:51
Мне смешно - предприниматель. Это он с чего такой предприимчивый? Цветные металлы выросли в цене вот он и "наварил". А то что работники этого комбината в Норильске жалкие крохи получают по сравнению с его доходом, это конечно ерунда. Он то ОГО-ГО предприниматель!
хз Шапокляк
+ 2 3
17 апреля 2015 г. 09:06
Люди в Норильске получают очень достойные деньги. И в первую очередь те, кто занят на основном производстве.
А про стоимость жизни в Норильска слышали? Да, в абсолютном выражении цифры, наверное, великие, для Красноярска. Но это в Норильске, сколько из этого необходимо потратить?
Замечательная старушка Ольга Голодец имеет недвигу в Италии и Испании. Помню как эта ... Здесь учила как нам жить. В Магадан воровку
Верный Путинец.
+ 36 2
16 апреля 2015 г. 21:58
На фоне опухающих от денег олигархов, Красноярский край влачит жалкое существование и уже двадцать лет позорно клянчит метро и дышит угольком ТЭЦ.
Денег не бывает много. А быть нищим стыдно.
Шапокляк Димон
+ 18 0
17 апреля 2015 г. 07:45
В советское время было стыдно быть вором. А сейчас это возведено в ранг добродетели?
Фига се, сколько наворовал... 0_о Нафига столько денег одному человеку.
чтобы в списке форбс быть повыше.
он ведь так никогда и не паймет что он и так выше всех по списку в россии я бы сказал что мы бы там были гдето на пятидесяти милионном месте :))) и если прийдется накакать в буквальном смысле слова на людей чтобы не лишиться части денег то он не раздумывая нас абгадит. как тот голубь прямо сверху ааа
а ты свои ваучеры пропил, надо было вложить
Болеете или под дурака косите?
Я ими задницу вытер.
Злостный 1488
+ 6 8
16 апреля 2015 г. 21:03
С чего одному? Он всего лишь зизпредседатель. Реальный хозяин НН - клан товарища Долгих. Который в Норильске зегов в вечную мерзлоту клал еще при Сталине.
  • Оставить комментарий
  • Войти