Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гибели женщины при пожаре на правобережье Красноярска заподозрили ее сына
Они подозревают! Спросите у нас, мы давно это знаем.
Мы - против насилия
+ 1 0
21 апреля 2015 г. 02:22
Если этот блог полицейский, тем более вопрос: почему не вменяется ПОДЖОГ и УМЫШЛЕННОЕ убийство? Ведь умысел налицо - хотел причинить вред матери, которая спала будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил поджог квартиры и ушел, оставив намеренно человека в смертельной опасности.
Дядя Гриша
+ 1 1
21 апреля 2015 г. 00:16
Злые вы... ;-((
стас Дядя Гриша
+ 1 1
21 апреля 2015 г. 01:30
Дядя Гриша, менты нам не кенты
Дядю Гришу дискредетировали )
а где же защитники морали ? куда язык запихали ? ведь человек погиб , а тут про музоны и ментов
Защитники морали выпали в осадок, узнав, кто такой дядя Гриша. Тут не до погибшего человека.
музон ёмоё
+ 2 0
20 апреля 2015 г. 20:23
Убийцам медальки раздали, теперь предлагаешь алкашам памятник воздвигнуть?
Ха . . .меня эти черти( алкаши) пять раз заливали водой! Я живу этажом ниже. . Так вот,полиции наплевать на этих алкашей. .Алкошня,напьётся,подерётся! Да ещё меня топят. . Приедут,заберут,потом отпускают восвояси! Вот вам правосудие! Как говорил мне участковый наш=что участковый нынче НЕ КТО ! ! !
эникибеники Прохожий
+ 2 3
20 апреля 2015 г. 17:24
А мой участковый еще чище отмочил: НЕ К ТО.
диградация
даунито хромосом. насолить- поджеч мебель :)))) это скорее походит на: решин накоптить матери... ну собственно и закоптил хату
мебель поджечь не так то просто, эти клееные опилки загорятся ток от бензина или чего подобного
ОJIЕНb пофигу все
+ 2 1
20 апреля 2015 г. 15:22
у нас даже негарючие вентилируемые фасады зделаные из материалов высокой степени горючести горят так что агонь спакойна перемещается против ветра и сверху вниз
Ну теперь понятно, почему тут в основном в рабочее время пишут. Сотрудники правоохранительных органов тут пишут.
На деньги налогоплательщиков на форуме сидят, что бы день рабочий быстрей прошел.
Теперь понятно, почему как убийство, так боты пишут, что человек самоубился, это у них профессиональное, что бы убийцу не искать
Это всем понятно что в рабочее время, и не только правоохранители. Мы тут разных профессий)
дихлофос пофигу все
+ 1 1
20 апреля 2015 г. 17:44
Олень помню тоже про Шаферова строчил - типа наркоман, а у него пара свежих инъекций была, когда убивали - вкололи и мазу придумали, а потом санитары после допроса из ск прямиком в бсмп попали. Вот вам и олень, под дурачка косит.
Наблюдательный
+ 4 2
20 апреля 2015 г. 14:21
Новость на сайте Следственного Коммитета http://krk.sledcom.ru/news/item/916910/
и тут одновременно выложили.
Дядя Гриша бот из Следственного Коммитета.
Внатуре сайт newslab ментовской.
Макс Наблюдательный
+ 7 2
20 апреля 2015 г. 14:27
Давно понятно, что сайт это ментовской или фсбшный. А дядя Гриша мент обычный, фсбшники так глупо не палятся.
как по латыни будет - мент обыкновенный?
2 пофигу все
+ 4 1
20 апреля 2015 г. 14:45
Не пропускает из двух слов на латыни. Попробуем так: mentus vulgaris/
ментус это ты придумал, надо норм версию
Дядя Гриша пофигу все
+ 4 0
20 апреля 2015 г. 15:21
В гугле перевёл:
méntum ordinaria
Да не обязательно такой примамин сын - нарк или алкаш. Иногда это вполне себе чистое, бритое, вылизанное быдло, которое едет на плечах матери и радуется. Мол, а что ещё надо от жизни? Кормят, поят, спать кладут, денег дают. Ну а когда мама вдруг отказывает... Вот тогда и начинается... Лютый гнев.
tvk СМИшарик
+ 0 1
20 апреля 2015 г. 14:35
эт точно знаю одного такого, только внучка, живет на бабулькину пенсию и жаждет пока та поскорей отойдет в мир иной
***.....*** tvk
+ 2 0
20 апреля 2015 г. 14:40
А на что он потом жить будет!!!!
А мне лично по барабану и сынуля и мамаша его! Вот наверняка, когда тушили их хавиру, соседей залили до низу! Вот кому мое сочувствие!
У меня такие же живут сверху: бухают, за квартиру не платят! Если бы гепнулись, я бы только рад был! Так нет - бухают и хоть бы что!!!
Дядя Гриша Сева
+ 2 1
20 апреля 2015 г. 14:11
Принеси им пузырь паленой водки в подарок
Павел Дядя Гриша
+ 2 2
20 апреля 2015 г. 14:18
Григорий, работать надо на работе, а не на форумах сидеть. Или ты с пресс службы следственного коммитета и тебе рабочее время разрешают на форуме писать?
Сева Дядя Гриша
+ 3 1
20 апреля 2015 г. 14:16
Не могу грех на душу брать! ((((
Новость, конечно, грустная, но написать "Сына заподозрили в гибели матери"? Руская языка так можна гаварить?
Павел Крке
+ 4 2
20 апреля 2015 г. 14:14
Следователю Следственного Коммитета дяде Грише можно такие заголовки писать. Он следак, а не учитель русского языка и литературы. Его работа дела на преступников для суда писать, а там плевать на орхографию и прочую фуйню, там надо статьи УК РФ и УПК РФ провильно писать.
всегда подозрительно когда великовозрастный сын вместе с мамочкой вдвоем живут - или оба алкаши, или сыночек нарк сто пудова
Сосед Натка
+ 0 0
21 апреля 2015 г. 09:51
или дибил, знаю такую семейку. трое детей, два сынка успели во взрослую жизнь сбежать, а младшенький как то не успел, маман с отцом в разводе, вот сынка младшенького и привязала, коню тридцатник уже, не работает нигде, на пенсию её живут, сидит сутками у компа, губёнку отклячит, глазёнки в кучку, колбаску кушает... тьфу.
Ихидна. Натка
+ 6 2
20 апреля 2015 г. 15:53
В народе говорят " Богу молись а черта не гневи " .
Может и тебе придется испытать превратности судьбы.
Все побежали вертать взад свои дрызла во дворах.
Дядя Гриша
+ 14 0
20 апреля 2015 г. 13:42
А я вчера сразу об этом сказал!
Павел Дядя Гриша
+ 7 5
20 апреля 2015 г. 14:11
Дядя Гриша следак следственного коммитета. Еще вчера знал все подробности с пожара. А сегодня и коммент самый первый написал. Походу и новости следственный комитет сам выкладывает, есть пароль от админки.
Сайтик это это мусорской((( Мусора и пишут тут и модераторами и IP всех сразу пасут.
И это мусора это я вас не оскорбил. Историю учите. Слово мусор пошло от Московский Уголовный Сыск сокрещенно МУС
дихлофос Павел
+ 3 0
20 апреля 2015 г. 17:38
За тобой выехал дядя Гришо на черном фургоне со звездами в разлете погон )))
алень Дядя Гриша
+ 6 9
20 апреля 2015 г. 13:56
Да, мы знаем, что у следственного комитета тут много ботов. Как полицейский преступление совершит, так его боты оправдывают. Как человека убъют, так он сразу самоубийца. Оказывается это следственный комитет. И Когана вы травите?
И дела этих вы замяли?
http://newslab.ru/news/637225
http://newslab.ru/news/641382
попалился как лох дядя гриша
попробую угодать это ссылы про смерть когда муср насмерть збил и когда в скорую телка влетела?
Дядя Гриша алень
+ 3 3
20 апреля 2015 г. 14:00
Сам ты бот. Мне плевать на http://newslab.ru/news/637225 и http://newslab.ru/news/641382
нечиво мазацца бот следственный)))
алень Дядя Гриша
+ 4 6
20 апреля 2015 г. 14:03
Господин майор, вы попалились. Ага вам плевать на людей убивших в ДТП невинных людей. Зато на Когана вам не плевать. Проплатили Когана?
Дядя Гриша алень
+ 3 5
20 апреля 2015 г. 14:07
И на Когана плевать
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 1 2
20 апреля 2015 г. 15:18
а мне нет
Дядя Гриша Дядя Гриша
+ 4 3
20 апреля 2015 г. 14:07
И на персонажей текущей новости тоже!
я только от заголовка сразу подумал - Неужто дядя Гриша?( хотя вчера не видел этой новости)
  • Оставить комментарий
  • Войти