Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обиженная красноярка на правобережье разгромила автомобиль возлюбленного
бей бабу молотом-будет баба золотом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А если бы это был мерс, или, скажем лексус? Пришло бы в голову бомбить такую машину? Эту-то коросту не жалко.
Лексус не знаю, а новую Хонду црв на моих глазах садовой лопаткой крошили.
посадить что еще делать пусть отвечает по всей строгости
Маша Спрей вася
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 02:33
Там ущерб смешной, за такой не, то, что не садят, даже дело не возбуждают.
эникибеники
+ 6 0
20 апреля 2015 г. 17:02
Доводилось наблюдать аналогичный случай. Мстительница с молотком обошла вокруг машины, методично разбивая все стеклянные детали: окна, фары, подфарники. Интересно, находилась ли она при этом в состоянии аффекта?
Наблюдатель
+ 6 0
20 апреля 2015 г. 16:56
А теперь дурочка поет: "А тому ли я дала..."
Тули Трули
+ 3 0
20 апреля 2015 г. 16:23
Хорошо хоть битой не приложил..а всего лишь заяву накатал..
республике Башкирия заведено уголовное дело в отношении молодой женщины, подозреваемой в убийстве своего сожителя. Мужчина упал под колеса иномарки после того, как проехал некоторое время на капоте.
Уголовное наказание грозит 27-летней жительнице Нефтекамска, сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.
По данным следователей, днем 18 апреля 2015 года между девушкой и ее 32-летним сожителем произошла ссора. После конфликта женщина села за руль автомобиля Daewoo Lacetti Lux и наехала на своего бойфренда, который зацепился за корпус иномарки и остался "висеть" на капоте.
"Проездив некоторое время с человеком на капоте и двигаясь по полосе встречного движения по улице Дорожная города Нефтекамска на высокой скорости, (девушка) совершила столкновение с другой автомашиной и умышленный наезд на своего 32-летнего сожителя", - говорится в пресс-релизе.
По данным "Московского комсомольца в Уфе", потерпевший получил смертельные травмы при лобовом столкновении двух автомобилей. Он скончался на месте происшествия. Тело погибшего было найдено вечером на обочине дороги. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
Подозреваемая автомобилистка вину признала частично, заявив, что попала в аварию случайно. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Красноярскому возлюбленному,ещё повезло.
чо за бред? тело нашли вечером на обочине
Вася OJIEHb
+ 2 0
20 апреля 2015 г. 16:57
Это называется, дело шито белыми нитками
почему я прочитал "ОБНАЖЕННАЯ"?
Весна...
главно чтоп после этого ты не начал фантазиравать
Видать молодая ещё, необузданная...... Жгучая гёрла:D
ну коли сожительничала то уже обузданая а вот что не объезженая достаточно то возможно
можно паспорить что она была синяя и возможно за ней наблюдали
Голыми руками видать рвала мафыну. Ну ещё ногами чуток.
Королёвка как всегда жжёт!
Машина собственно-то и не пострадала. Грязь стерла.
а где фотки с бранными словами?
ну тонировать пол машины еще куда ни шло но мыть пол машины это уже пипец. у чоткава пацана чоткая гёрла
Газмен OJIEHb
+ 1 0
20 апреля 2015 г. 15:47
На 24 авто глянь, там фотки интереснее))
точно. внатуре 4мошник сзади литье спереди назики ито на правом есть калпак а на левом нет. ндаааа чуваку понадобяцца финансовые вливания
ээээх тоже минусану себя за кампашку
может один колпак уничтожила возлюбленная? метнула вдалека как диск
Оссподи, заявление накатал. Дрищ какой-то.
Нечего портить такой раскошный экипаж)
e.в. пофигу все
+ 6 1
20 апреля 2015 г. 16:10
Стоимость авто в таких историях совершенно неважна. Как там в народе говорят:"Горшок нашел крышку".
Просто не знаете вы что такое - любовь)))
e.в. пофигу все
+ 3 2
20 апреля 2015 г. 16:21
бгг
Сейчас явится Эдмонд, с приматом на аватаре, и напишет какую-нибудь гадость.
"Как скушно жить...."
Чорд, получается я его спровоцировал уже не в первый раз
e.в. пофигу все
+ 2 3
20 апреля 2015 г. 16:24
Не, у него это как-то несистемно. Я подозреваю причину, но озвучивать не буду. Дабы не разрушать образ приличной тетки.
Glen Quagmire e.в.
+ 19 8
20 апреля 2015 г. 15:33
А надо было за волосы оттаскать? Чтобы потом условное по хулиганке получить?
Или пуховик ей обо$$ать?
Всё правильно сделал, по суду получит на ремонт, а у курицы первая извилина появится.
Какой сам, такая и баба.
Дядя Гриша e.в.
+ 7 5
20 апреля 2015 г. 15:33
Да он просто от бабы своей решил избавиться. И правильно сделал!
)))) не обижайте девочек, вас же учили! Хорошо, что сам не попался!)))
А вообще-то судя по двум белым полосам на капоте - он из укров, а эта девчонка по ходу с Донбасса!
конь2 Сева
+ 4 1
20 апреля 2015 г. 17:06
судя по раскрасу, возвожно, из хачей
Машина знатная!!! И помыта прикольно! Чел наверное так же - ноги не моет, только сверху: руки и лицо!!
горожанин Сева
+ 6 0
20 апреля 2015 г. 15:28
как на плакатах в советской армии, там тоже мылись на картинках - сверху до пояса и ступни. Остальное не нуждалось...
Истеричка, правильно мужик ее выгнал
Дядя Гриша
+ 25 0
20 апреля 2015 г. 15:24
Теперь деньги вместо шубы на ремонт уйдут
Красноярск Дядя Гриша
+ 6 1
20 апреля 2015 г. 17:12
Обещал жениться, а сам сволочь просто поматросил и бросил. Обидно девушке, вот и все. Я ее понимаю...
а ведь так долго копил на шубу(((
  • Оставить комментарий
  • Войти