Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель иномарки опрокинул ВАЗ на правобережье Красноярска
э, а почему мой комментарий с пипидастром удалили? что плохого в том, что я назвал водителя камри веником для сбора пыли?
блондинко жижитель
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 17:45
Не все еще это слово знают и могут заяву написать, администрации сайта это не надо. Ты уж после слова пипидастр пиши его расшифровку
Чёта опрокидование автомобилей по популярности догоняет сэлфи...
Тонировка наверное ему помешала видеть ВАЗ, не иначе
Вася Пчёлкин
+ 3 9
22 апреля 2015 г. 14:06
битый таз радует глаз (с)
Вася Тазы тебе не нравятся, японцы тоже, а так же маршрутки мотоциклы и поди еще и велосипеды! Позвольте полюбопытствовать!? Приверженцем какого транспортного средства являетесь вы!!!???
Вася Пчёлкин Дарт Вейдер
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 09:40
качественных европейских аффто
2 Дарт Вейдер
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 09:36
У него пепелац! Завидуйте молча!
reader Дарт Вейдер
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 19:40
Сегвэй?
А ГАИшников ещё сокращают на 10%. Если так дело пойдет и далее, то о пьяных за рулем будем узнавать только из подобных новостных сводок, из печальных новостных сводок((
Я знакомая того парня, который попал в эту аварию, могу сказать одно, очень пожалела, что приехала позже, сопровождала скорую, было дикое желание его разорвать! Мало того, что пьяный в "0", без страховки и без прав, так он еще и не понял, что натворил. Парень сейчас лежит в БСМП, предстоит операция, а с этого козла даже взять нечего!
Папа Карло Анна
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 16:49
Ну почку например можно за 50000 евро продать )
Воу воу палехче!!! Что это сразу так разорвать!? У нас есть законодательство, и "самосуды" заприщены!!!! Пусть государство наказывает его по всей строгости закона!=))
Анна Дарт Вейдер
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 21:51
Вы о каких судах ведете речь, если это пьянь деревенская, у которого сарай с кадастровой стоимостью 10 рублей и только трусы на нем его? С кого высудить????? А почки и те, наверное, в том состоянии, что их только на помойку выкинуть!!! Повезло твари, что я поздно приехала, расшибла бы на фиг бошку ему!!!!!!!!!!!
блондинко Дарт Вейдер
+ 1 1
22 апреля 2015 г. 17:42
А вы теме про Когана про это напишите. Там почему то про законы ни кто не вспоминает.
И писать научитесь по русски)) запрИщены )))) двоешник или ты приехал из Таджикистана в РФ? Так кто у тебя знание русского языка проверял?
За это и люблю Кутузова. И по возможности объезжаю.
Маша с центра
+ 5 0
22 апреля 2015 г. 12:24
43 года, без прав, пьяный за рулем, я могу допустить такой вариант с 17 летним подростком, там еще мозгов то нет, а этот че? 43...
водиле ваза будет не легко вернуть деньги на восстановление.....
кибарги прадалжают запаланять планету
И что? Констатировали!...
Отрицалово!!! Да сжечь его вместе с иномаркой!!!
блондинко Сева
+ 2 1
22 апреля 2015 г. 17:39
все водители иномарок ламеры
  • Оставить комментарий
  • Войти