Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали абонементы на платную парковку
Уже столько нелепых либо смешных новостей про эту платную парковку .. Похоже они так и будут продолжаться)
Припаркуй машину 100 раз и получи футболку с надписью "ЛОХ" бесплатно!!!!
Да отмените уж эти платные парковки. Найдите в себе смелость признать, что опыт с платными парковками не удался.
Ну видишь Вилков завертелся как уж на сковородке- призы какие-то раздает, вот абонементы придумал. Хотел бабло лопатой грести, но не тут-то было
Верный Путинец. Эд
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 20:10
Скоро инвесторы его закажут похоже. Подписался что продавит парковки, а оно вот как косо пошло.
Специально куплю, посмотрим как это у них получится предоставлять мне место на одной и той же парковке в любое время суток.
Пфф, и чего добьемся то? Сами себе противоречат! Платные парковки создавались, чтоб ограничить время парковки в центре для тех кто там работает, чтоб работники не ставили авто на целый день. Введут абонементы, будет та же самая ежедневная парковка только за деньги!
Лучше бы думали как количество парко-мест увеличить, а у них только бы деньги содрать, скоро за то чтоб выбросить бумажку в урну и то платить будем!
Глава Юлия
+ 0 7
22 апреля 2015 г. 17:01
Главная задача платных парковок - уменьшить количество автомобилей в центре, а не ограничивать время парковки. Поэтому об увеличении паркомест вообще речи не идёт. Так то всё логично делают - убирают парковочные карманы, ставят знаки, работают эвакуаторы, ну и для особо упорных - плата за паркоместо.
Каждый день как было 4 балла пробки утром так они и остаются, что изменилось то?? Только то, что уже оплатили более 1000 часов и заработали на этом, а в остальном как все парковались так и паркуются
Много чего. Я вот припоминаю в октябре дважды пробки 9 баллов.
Верный Путинец. Эд
+ 4 0
22 апреля 2015 г. 20:10
Сейчас меньше пробок из-за финансовой задницы. Вторые машины скидывают, и еще половина стоят во дворах. Нечем заправлять.
Э.Д. Верный Путинец.
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 22:36
Не согласен. Сильно разгрузил новый виадук в Северном.
Очень многие стали экономить на бензине и пересели на общественный транспорт, поэтому после НГ пробок меньше стало.
Не знаю ни одного человека такого.
Ну если вы не знаете это не значит что это не так:)) Вот я знаю, тех кто так сделали, причем не одного:)) Да и многие заметили что после НГ машин в городе стало значительно меньше, как и пробок, а соответственно целесообразность и эффективность введения платных парковок надо оценивать исходя из статистики сегодняшних дней, а не октября прошлого года.
Я лично не против платить когда что то нормально делается. Вот если бы организовали сначала парковки и потом бы брали деньги, тогда - да, а зайти на бесплатные и сделать их платными - ну просто развод людей на деньги...
Вася Пчёлкин Юлия
+ 2 0
23 апреля 2015 г. 15:09
значицца те челы больные на всю голову
Orion Глава
+ 3 0
22 апреля 2015 г. 17:12
Только что-то толку нет, поток как не ехал так и не едет. Подозреваю это потому что через центр едут все к мосту и в северный/взлетку, а оттуда обратно в сторону ветлуги и копылова.
Ой кошмар))) хватит смешить народ уже.
Парковник
+ 5 0
22 апреля 2015 г. 16:36
Буду "доставать" абонемент "по блату". За бесплатно конечно.
  • Оставить комментарий
  • Войти