Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске торжественно откроется мотосезон
Сегодня веселилась, увидев непонятное чудо техники. Сначала не поняла, приглядевшись, увидела, что это максимально униженная "Лада калина". Обладатель- полный идиот! Просвет см 5.
Откроют только завтра, но людям своим ревом мотором ужасным, запредельным уже нервы истрепали. Мне интересно, владельцы спортивных мотоциклов реально не понимают, что когда они летят по городу в 2 часа ночи в домах окна дребезжат от рева моторов? Или они это делают специально? Папенькины сыночки гоняют ночами, веселится, приезжают под утро отсыпаться, а люди потом разбитые на работу идут.
Бандерас Эх_вы
+ 2 0
24 апреля 2015 г. 15:55
Их папы вас за рабов считают, и их сынки с чего уважать должны?! Купи пневматику или маркер страйкбольный и прибор ночного видения. И расстреляй в зад и в спину! Да и гоповастая молодёжь может себе позволить старенький мот...
Простите, что начнется?
Такое ощущение, что на тачках никто не бьется, не нарушает правила, не лихачет. Каждый день аварии, подставы, подрезания, наезды на пешеходов. Или это уже в порядке вещей? Зато ели мотоциклист едет, так он и хруст и смертник и бандит и вообще, если бы не он, то ездили бы все по правилам, да беды не знали.
Эх_вы КлыК
+ 6 0
24 апреля 2015 г. 15:26
Вот вы байкер? У вас спортивный байк? Может вы объяснить ЗАЧЕМ мотоциклисты ночью гоняют по городу? Почему нельзя все то же самое делать только по трассе ? Почему они снимают глушители ? Они отчет вообще себе отдают, что просто ведут себя по-свински по отношению к людям которые ночью спать пытаются.
КлыК Эх_вы
+ 2 1
24 апреля 2015 г. 16:01
У меня не спортивный мотоцикл. У меня нет прямотоков. Шума я издаю не больше машины, двигатель 400 куб..
Стараюсь не доставлять кому-либо неудобств и не оправдываю тех, кто нарушает покой остальных.
Просто, мне лично, на дорогах больше неудобств создают теже псевдо гонщики на скайлайнах, приорах и тп. Они ревут не меньше и ведут себя нагло. Почему к ним нет претензий? Может вы один из таких? И их РЕАЛЬНО больше, чем мотоциклистов на спортах. И они круглый год.
Ёжик в нирване
+ 1 0
24 апреля 2015 г. 14:34
надо мотосезон открывать на погосте
не имею ничего против. хотя первый из встреченных мною ехал по встречке через двойную сплошную не глядя на дорогу без конца поправляясь и ведя диалог с рядом едущим товарищем. пришлось даже остановиться.
вон чел на урале открыл давеча сезон
так уже открыли
  • Оставить комментарий
  • Войти