Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снова пожаловались на бесчинства таксистов в аэропорту (видео)
Даже в этой простенькой теме годами не могут навести порядок, что уж говорить про КРЭКи, коррупцию и тп.
Там важная трасса, порт, можно сделать видеонаблюдение, но НЕ хотят наводить порядок или такой проф уровень смотрителей за порядком.
Пока там не прольётся кровь менты ничего делать не будут....
А Юрченко поставлен балаболить от лица гу МВД, что на бумажке напишут то и балаболит.....
Это просто коррупция. Почему, например, в Европе никто не пристает в аэропорту к пассажирам? На выходе из аэропорта стоит живая очередь такси, садишься в саму первую машину в очереди. Может стоять любой таксист имеющий лицензию. А у нас? Придумали каких-то "официальных" перевозчиков, которые поди и связаны с руководством аэропорта.
Водитель Павел
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 23:01
там не живая очередь. Там можно таксисту купить место. Амогут не пустить в очередь.
Пёсик Павел
+ 22 0
29 апреля 2015 г. 14:13
ну это же "гейевропа" там все через ж. а у нас все по понятиям. кто отжал тот и катает. кто сильнее тот и прав. кто под крышей тот и рулит. так и живем, все без изменений.
380v Пёсик
+ 7 0
29 апреля 2015 г. 16:04
хехе....дак у животных все по понятиям) Понятия им заменяют способность мыслить. И этих животных у нас боольшой процент)
Тётя Мотя
+ 4 0
29 апреля 2015 г. 13:25
Вот блииииин... Чего пугаете-то? Лето ж начинается. Северяне один за другим на материк потянутся. Страшненько их встречать-провожать.
Емельяновская администрация славится по всем фронтам. Гогля на них не хватает. Пока народ не выходит на митинги протеста и с вилами вруках не добивается своего, произвол остается.
Смотрите сообщение выше, от "54".
дядя вася Синичка
+ 2 5
29 апреля 2015 г. 16:53
54 там не факт что таксисты прокололи. они вроде угрожают, выгоняют, а потом прокалывают, а тут сразу и не таксисту проколоть - маловероятно
дядя вася
+ 7 30
29 апреля 2015 г. 12:54
покажите хоть одного обычного гражданина, который встречать/провожать в аэропорт приехал, а ему колесо прокололи и морду набили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
me дядя вася
+ 12 1
29 апреля 2015 г. 13:31
коммент выше от 54
сергей me
+ 1 6
29 апреля 2015 г. 18:16
в случае 54 - это были не таксисты, а агенты ближайшей шиномонтажки
дядя вася me
+ 1 3
29 апреля 2015 г. 16:51
в случае 54 а при чем тут таксисты?
мне одному кажется по два подбородка, а то и по три, у чинушей и начальников гос ведомств??? может у ТВшников камеры искажают???
вчера откинулся с зоны
+ 2 2
29 апреля 2015 г. 12:50
не по понятиям таксёрам на чужой земле лохов обрабатывать
модераторы комменты трут, видимо бомбилы уже и сюда денежку заносят
28 ноября 2014 года поздно вечером встречали сына с тайланда на своей машине, прокололи шины, обратились в жд полицию с заявлением, переслали в емельяновскую полицию .... и тишина... до сих пор даже отписки нет! кого задержали? кого наказали? если бы наказали и задержали, то наверное уже не было больше инцидентов? нам был причинен ущерб! ау, полиция, где вы?
МЕТРО 54
+ 12 1
29 апреля 2015 г. 15:05
А что из тая сын не в международный терминал прилетал. Там вроде бомбил не видел и парковка бесплатная.
А по теме, странно что порт не организовал своё такси и не выдавил частников. Видимо есть что-то о чем нам не нужно знать.
сергей МЕТРО
+ 3 15
29 апреля 2015 г. 18:13
почему вы решили, что колесо вам прокололи таксисты? вы чем им дорогу то перешли? или они всем подряд прокалывают? может это работники ближайшей шиномонтажки клиентов сами себе делают
Показать комментарий Скрыть комментарий
директор оао Максим
+ 19 0
29 апреля 2015 г. 12:27
Подобный вид деятельности почти уже не целесообразен// в связи с современными технологиями. Вот они и бесятся.
Это позор краевому центру. Ладно, новый порт не могут 5 лет начать строить.
Но выявить бандитов то можно или проплачено?!
Как не стыдно - страдают простые граждане от поборов, проколотых колес, мы чо туземная Африка? Как посмотрят гости города, притом готовятся к универсиаде. Где высокооплачиваемая полиция? Этой истории уже 20 ЛЕТ!.
таксер со стажем ПОЗОР!!!!!
+ 7 0
29 апреля 2015 г. 12:29
можно, список бандитов каждый день в аэропорту на площадке терминала прилета стоит, + еще по терминалу, на парковке внутри терминала и на остановке. Могу и опубликовать тут, толку то..
Анон И.М. ПОЗОР!!!!!
+ 13 4
29 апреля 2015 г. 12:28
страдают простые граждане от поборов, проколотых колес, мы чо туземная Африка? (с)
ЭТО СПА....ТЬФУ..
РАССЕЯ!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
максимовец
+ 17 8
29 апреля 2015 г. 12:20
А эта тетка что на видео сама по себе очень жадная, эта мадам устраняет конкурентов среди своих же максимовцев ,сдает их в офис ну там за косяки мелкие разные, сама работает, мужик ее работает, каждый день ездит в порт по нескольку раз. машинко у нее бордовый NISSAN TINO С444МО24, мужик ее гоняет на черном TOYOTA COROLLA FIELDER С822ЕА124. Стучат как дятлы на всех, многим дорогу перешли, неудивительно что их наказывают, потому что достали всех
таксист вася максимовец
+ 2 3
29 апреля 2015 г. 12:46
она еще и письмо президенту писала на эту тему. незнаю кому как а мне пару раз кололи колесо за 6 лет хоть и езжу каждый день
пенсионерка Мария
+ 1 25
29 апреля 2015 г. 12:16
Я считаю, что данная статья стращалка и пужалка.
Не ходите дети в аэропорт гулять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Выживают такие, кто предлагает нормальные условия и вменяемые цены. Аутсайдеры пытаются агрессией защитить свою маржу. Вымрут со временем. Дарвин так Дарвин.
Запустите электричку до Аэропорта или МЕТРО ройте и будет вам счастье.
Они на рельсы лом бросят. Светофоры красные будут, так как автоматика покажет, что участок пути занят. Раз электричка опаздывает, народ на такси попрется.
Я ж говорю, яйца таксистам местным отстрелить и порядок будет. Ну или в лесу пару человек закапать.
)) Хрень
+ 3 0
30 апреля 2015 г. 02:42
А пару человек, ты будешь закапывать? Или так, балаболишь?
Владимир
+ 26 0
29 апреля 2015 г. 12:06
И ни слова про проверки емельяновских ментов.
888 Владимир
+ 24 0
29 апреля 2015 г. 12:11
прокуратура проверяла после нового года по этим фактам, предупрежденные бомбилы притихли, менты делали вид что они там охраняют порядок, проверка закончилась и все по новой...
Хрень 888
+ 8 0
30 апреля 2015 г. 02:17
Деньги потому что. Надо или садить или местным таксистам по яйцам из травмата стрелять.
По Дарвину э
то новая популяция рода Homo taksistus класса баблопитающие
Островок девяностых в Красноярске.
Мимокрокодил
+ 14 41
29 апреля 2015 г. 11:35
Таксисты конечно сволочи все, но вы извините это же естественный отбор.
Дарвин в чистом виде. Более сильные и наглые гориллы выдавливают с рынка
скромных и культурных, чтобы стать ещё сильнее и наглее.
Поэтому у нас да и везде в мире такие таксисты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
и чо Мимокрокодил
+ 1 0
3 мая 2015 г. 03:31
И не только у таксистов естественный отбор. Везде, где хорошие деньги, большинство - гориллы!
Ася Мимокрокодил
+ 10 0
30 апреля 2015 г. 07:14
По Вашей логике продавщицы из магазина продавщиц из соседнего ларька или супермаркета должны были давно поубивать. Однако, так делают только таксисты. Самые беспринципные в этой "профессии".
Андрей К. Ася
+ 10 1
30 апреля 2015 г. 12:02
Сосед по гаражу - таксист старый, хвастался, что жена его кормит, а на водку он зарабатывает сам. Вот таких половина таксистов, а в Емельянова, пока не пересажают местных половину ихнего криминала( и Емельяновского главного мента к ним в камеру, чтобы дошло ) порядка не будет. Вообще, иногда складывается ощущение, что полиция не берёт заявления у пострадавших, чтобы их потом урки не побили. Цуки, после реформирования полицаи вообще куда-то попрятались, видно сидят, сочиняют отчёты, как они хорошо с преступностью борются, только преступники об этом не догадываются. Когда мать обворовали, первое, что сказал молодой и тупой следователь - " Ну вы же сами понимаете, что мы их не найдём " - офигеть, тогда увольняйтесь сразу, это как если бы я к врачу пришёл, а он мне с порога признался, что даже меня лечить не будет.
В зале, где встречают прилетевших - стоит толпа из местных таксистов - быдлозавров, честно говоря, не только ехать с ними, рядом стоять неприятно.
Недруг Андрей К.
+ 7 0
1 мая 2015 г. 15:08
На том пятаке время просто остановилось эдак в 93 году...или пошло вспять, по Дарвину это деградация!
Читатель Мимокрокодил
+ 31 0
29 апреля 2015 г. 14:13
Про весь мир не надо... Во всем мире есть власть на таксистов. Если власти нет, то и таксист наглый как горилла. А у нас ни в крае, ни в городе давно власти нет...
Водитель Читатель
+ 1 1
30 апреля 2015 г. 22:28
и где, в какой кап.стране есть власть на таксистов? Нью-Йорк, ЛосАнжелес, Лондон, Париж, Москва - везде наглые.
Котофей. Мимокрокодил
+ 10 5
29 апреля 2015 г. 12:09
Вроде, очевидная вещь - а сколько минусов!..
ага Котофей.
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 12:22
это тоже Дарвин
НЕ я понимаю они таксистам не дают там бомбить! Но если я на своей машине приехал в аэропорт, а мне типо: "Че приперся!? "... Это уже наглость за которую надо наказывать!=)
таксер со стажем Дарт Вейдер
+ 37 3
29 апреля 2015 г. 12:26
не дают "бомбить" это одно и это правильно они делают. Но когда таксист приезжает туда по заявке за клиентом, а ему этих клиентов не дают забирать колят колеса или бьют лицо - это беспредел
местный таксер со стажем
+ 3 79
29 апреля 2015 г. 13:53
А не следует левым таксистам туда вообще приезжать за чужими клиентами. Так что поделом им, нечего выхватывать жратву из чужого рта. Пусть скажут спасибо, что машины им не жгут за это свинство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин местный
+ 2 0
14 мая 2015 г. 09:47
Клиент имеет право сам выбирать, каким сервисом ему пользоваться. Господа, и так ясно, что все эти беспорядки вызваны "агонией умирающего". У местных таксеров клиентов все меньше. Они привыкли, по-старинке, вылавливать пару не местных за день, драть с них кучу денег, - и весь оставшийся день можно не работать. Всегда удивлялась кучам взрослых дядечек, которые на авто-ж/д - вокзалах тусуются кучкой целый день. Однако прогресс не стоит на месте. Теперь почти у всех есть мобильный интернет, можно узнать номер такси любого города, и уехать по адекватной цене. А милые дядечки, которые привыкли так стоять и ничего не делать, не придумали ничего лучше, в борьбе, за клиентов, как угрожать и вредить конкурентам. То, что их крышуют и так всем понятно, да они и сами этого не скрывают. Я думаю, что самый лучший способ борьбы с ними - это совсем перестать пользоваться их услугами, тогда "на крышу" денег не будет))
Недруг местный
+ 3 0
1 мая 2015 г. 15:02
Сунься в город и сгоришь сам в машине!
Хрень местный
+ 13 0
30 апреля 2015 г. 02:11
К моей машине сунешься, из травмата по яйцам получишь)))
123 местный
+ 35 0
29 апреля 2015 г. 15:56
дядя а ты ничего не попутал? это мое право - выбрать на чем уехать. На ваших раздолбанных колымагах с быдловатыми водятлами или нормальное такси вызвать из города. Клиенты не ваша собственность и сами решат какое такси взять. Из-за вашего быдляцкого поведения и наглости почти никто вашими услугами не пользуется.
ага местный
+ 27 1
29 апреля 2015 г. 15:04
ЕСЛИ БЫ ЦЕНЫ НЕ ЛОМИЛИ - ИЗ ГОРОДА МАШИНУ НИКТО БЫ И НЕ ВЫЗЫВАЛ!!!
местный ага
+ 1 32
29 апреля 2015 г. 15:42
Цены у тамошних бомбил адекватные. Не нравится - пробуйте пешком или ждите тот задрыпанный автобус. Если бы бомбилы захотели, то давно бы уже отучили таксофирмы гонять в аэропорт за клиентами. Просто обрушив шквал ложных вызовов за каждого увезенного клиента.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хрень местный
+ 9 0
30 апреля 2015 г. 02:15
Ложный вызов попадает в черный список.
Не думаю что левому клиенту машину в порт пришлют.
Если у более 5 лет клиент в Максиме и скидка у меня. То мой номер значит не ложны.
Ты думаешь, ты самый умный, а другие тупые?
Коррупционную составляющую убрать и проблем не будет.
Ну или пару местрных таксистов пристрелят и порядок будет.
CW местный
+ 30 0
29 апреля 2015 г. 17:31
Дак вы и у остановки задрипанного автобуса проходу людям не даете, цепляете, чуть за одежду не хватаете.
Противно и стыдно за Красноярск в глазах приезжих гостей, которые первое, что видят, прилетев в наш город, эти звериные морды.
ага ага
+ 0 1
29 апреля 2015 г. 15:31
коллега, переименуйся!
или не капси
Orion местный
+ 37 0
29 апреля 2015 г. 14:17
Гори в аду жадная сволочь! Все равно вас оттуда выпрут. Сейчас продают акции аэропорта, а там сам понимаешь совет директоров вам оттуда выпрет в два счета, еще и саму милицию привлекут за бездействие.
Михаил Петров Orion
+ 2 16
29 апреля 2015 г. 14:19
Ты иди бесплатные парковки ищи. И восстанавливай страсть к женщинам. Нечего тут умничать, ущербный ты наш)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо закончится все это для таксистов. Допекут ведь. Приедет ОМОН от*уевертит всех сразу, вместе с начальником полиции Емельновской и дирекцией аэропорта.
Насколько помню, зачистка емельяновских полицаев ( именно по этому вопросу) проводилась несколько лет назад.
Очередной пример эффективности работы "правоохранителей":
и реформу тотальную провели, и з/п подняли, и чистка была...
А контора только опер.совещания проводит, пресс-релизы выдает. отчетность улучшает
Заставить их работать - нерешаемо
Скотовоз KGU
+ 1 3
30 апреля 2015 г. 11:38
В том-то и дело что чистка была и туда уже не берут да же тех, кто элементарно хотя бы раз курил траву или имел какие-то правонарушения... Такая практика привела к тому, что новые полицаи просто напросто не знают психологию преступника и его поведение. Как бы странно это не звучало.
Юрий KGU
+ 11 1
29 апреля 2015 г. 15:10
После повышения зарплаты,полиция стала работать еще хуже. Это не только мои слова. Могу примеры привести как они работали по раскрытию кражи в Березовке. Пенсионер-участковый смеялся до слез над их работой.
работал в порту Orion
+ 15 0
29 апреля 2015 г. 12:43
приезжал омон и **евертили их там, и много чего, они и ментам колеса кололи (по ошибке правда) и много чего было, однако живут еще и даже зарабатывают..
только в наших мечтах...
ага Orion
+ 106 1
29 апреля 2015 г. 11:37
вот это была бы новость! вот это был бы заголовок!
Давно умышленное повреждение чужого имущества административная статья? Просветите, кто в курсе.
машувать кто-то
+ 17 0
29 апреля 2015 г. 11:29
могу ошибаться, но административка и уголовка в таких случаями определяется от суммы нанесенного ущерба.
очевидец
+ 67 0
29 апреля 2015 г. 11:22
Таксисты там вообще наглые,как на рынке бегают за пассажирами,хотя стоит официальная стойка с оператором.Если человек пожелает заказать такси, то может просто подойти туда.Зачем эти приставания к людям?
Ключи в руке очевидец
+ 24 0
29 апреля 2015 г. 14:09
Я не понял, в город едем или нет?
Воланд Ключи в руке
+ 18 0
29 апреля 2015 г. 20:34
А багаж есть? А если найду?
Емельяновская крыша МВД их защищает, говорю как таксист, это кормушка ментов
666 Серег
+ 10 0
30 апреля 2015 г. 06:23
пока кого нибудь не завалят . так и будет. а мусора свое берут с бомбил. надо городскую полицию туда ставить а не емельяновскую. эти тока по дачам алкашей ловить .могут и своих не трогают.без ствола в аэропорт не ежу.
В емельяново петушье, а не менты
Хрень Папа Карло
+ 2 18
30 апреля 2015 г. 02:09
Если им твой коммент покажу, то ты кукарекать будешь. Хочешь поспорить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недруг Хрень
+ 5 0
1 мая 2015 г. 14:57
Пусь покажут и мой! Петушье и все тут... или нужно пару раз бригадой в порт наведаться и показать пару раз (как было уже), а потом они бегут с заявой в ментуру истекая соплями и слезами!
миша Хрень
+ 12 0
30 апреля 2015 г. 11:13
по айпи вычислить не забудь
Котофей. Серег
+ 28 0
29 апреля 2015 г. 12:07
Также, как и у железнодорожного вокзала в Красноярске. Так всегда было и есть.
Но вот то, что страдают обычные люди, провожающие/встречающие родственников и знакомых - раньше о таком не слышал.
123 Котофей.
+ 10 0
29 апреля 2015 г. 12:19
у автовокзала тоже бандюги-водители, один раз блокировал двери и сказал цену выше в 2 раза, после этого не пользуюсь такси(((
Хрень 123
+ 4 0
30 апреля 2015 г. 02:08
Ты пользуйся, только заказывай в другом месте или отходи метров на 50 от вокзала и цена в 2 раза ниже будет.
888 Котофей.
+ 12 0
29 апреля 2015 г. 12:08
у ЖД просто пай-мальчики по-сравнению с аэропортовыми..
Мимокрокодил Серег
+ 2 47
29 апреля 2015 г. 11:26
А какое РОВД крышует тебя, товарищ таксист?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЖизьН Мимокрокодил
+ 12 0
29 апреля 2015 г. 18:45
Не обижайся, дядя полиционер, это-ж правду человек сказал )
Если бы у них там крыши не было! Их бы давно уже всех разогнали! А тут и так все сно что отваливают "ментам" которые тупо потом заявления не принимают!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 11:13
Водяникам на анализ в лабораторию отнеси, пусть её попьют, попробуют!! И все дела!!
Хрень Читатель Newslab.ru
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 02:07
Ты знаешь сколько анализ стоит?
Они тебе воду ржавую, а ты им за это еще и денег принесешь. Ты точно головой не ударялся?
Вода из крана черная и вонючая, что делать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1223 Юрий
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 15:25
Радуйтесь что вода хоть есть!
Бабушка Юрий
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 13:27
Это соседи сверху помылись, не переживай пройдёт.
Юрий Бабушка
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 15:18
когда соседи моются, то с потолка капает, а тут из крана и на протяжении недели, и никаких новостей...
Мимокрокодил Юрий
+ 4 0
29 апреля 2015 г. 11:43
Забыть об этом сайте
Коленька Юрий
+ 8 0
29 апреля 2015 г. 11:17
Ага, позапозавчера в рыжей мылся
... Коленька
+ 4 0
29 апреля 2015 г. 13:12
Точно! В Академе позавчера тоже грязная шла!
Юрию Юрий
+ 20 0
29 апреля 2015 г. 11:14
закажи такси
это у вас походу нефит текёт - радуйтесь!
Читатель Newslab.ru
+ 59 1
29 апреля 2015 г. 11:08
Бомбилы быдлоиды, согласен полностью!!
Всегда считал их быдлом и продолжаю.
ЖизьН хз
+ 28 3
29 апреля 2015 г. 18:43
Тоже не люблю именно "профессиональных" таксистов, которые на самом деле просто больше ничего не умеют, кроме как баранку крутить. А сейчас, благодаря мобильному интернету каждый может на время стать таксистом... так вот именно "профессионалы"-таксисты почуяли что их кусок отбирают все кому не лень.... еще и ценник сбивают, вот и гадят. Пользуйтесь indriver, пока в Красноярске бесплатно, но и пока что не очень развита и удобна программа. А тем кто по жизни бомбила, советую расслабиться и получить удовольствие, а не портить людям нервы своими выходками, которым все равно придет конец неизбежно.
Хрень ЖизьН
+ 1 8
30 апреля 2015 г. 02:05
Ты со своей бесплатной программой пару месяцев такси ждать будешь))) Там пару калек в неделю в программу заходят из любопытства посмотреть.
ЖизьН Хрень
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 20:32
Ну согласен что сейчас там неудобно, в первую очередь для водителей неудобно... функционал так себе... думаю как раз может и проблема в том что бесплатно, но лишь отчасти, но и прогресс не стоит на месте... да и есть в этой затее рациональное зерно. Так что именно от нас, горожан, желающих лучшего качества жизни зависит дальнейшее развитие этой идеи. Сам пользовался уже раз дцать и как пассажир и как водитель... И ничего... За бесплатно сойдет. Деньги они неправильно брать собрались, за "смену", а нужно как-бы за факт оказания услуги, что технически сложнее, но логичнее и правильнее.. Ведь реальным, профессиональным таксистам эта программа побоку и даже поперек горла некоторым... Прога больше должна быть ориентирована на попутку, только за счет этого там и ценник дешевле может и должен быть... А они конкурировать с таксистами собрались, а это ошибка... Ведь, например тот-же Максим очень даже неплох, имхо, и индрайверу с ним не айс тягаться. В общем вот так длинно под конец рабочего дня )
Андрей ЖизьН
+ 0 0
1 мая 2015 г. 10:22
пользуюсь rutaxi.ru , приезжают за минуты, на карте видно где водитель
Читатель Newslab.ru хз
+ 113 1
29 апреля 2015 г. 11:10
Бомбилы быдлоиды, согласен полностью!!
Все просто, у таксистов там на парковке "веревки", которые им позволяют парковаться бесплатно целый день, соответственно есть видимо разрешение от руководства аэропорта? Нужно просто убрать этих таксистов с платной парковки и драк не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти