Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снова пожаловались на бесчинства таксистов в аэропорту (видео)
Cаня рошенский
+ 0 1
1 мая 2015 г. 16:34
Потому что лохи.. Меньше пейте и курите спортом занимайтесь... К моей машине там никогда не подойдут потому что знают,в случаи прокола будут роняться по одному просто!!!!
По роду деятельности приходится частенько летать, наблюдаю из раза в раз за войной этих таксистов, еще с момента когда туда пришла рикша, если раньше срач был тупо между рикшей и теми кто там бомбил, теперь все сильно ожесточилось, теперь есть одна контора, которая выдавила оттуда рикшу и подкупила их водил, а теперь самое интересное, ребяток заставили понабрать себе камрей, и сидят они теперь в кабале, за машинке плати, папе с мамой за работу плати, поэтому и гоняют теперь всех, чтобы выжить. Крыша у них жесткая, уважаемые полицейские поэтому ничего и не делают, ибо недозволено, пару раз оказывался в ситуации когда заказывал таксо с города, прям на трассе зажимали водил, или на стоянке, просто машинами окружают и колеса шилом бьют, разговаривал с камрюшниками, говорят что им за это ничего не бывает, даже если заяву накатают на них, тутже находится много свидетелей что колесо проколол на почве ссоры, штраф 300 рублей. Вот и думайте сами, им просто пох, и никто ничерта не будет делать пока платятся откаты, а так все молчат, полиция, администрация аэропорта, даже теже антимонопольщики. Аж противно.
Вы ещё с тайскими таксистами дела не имели :)
объясните по понятиям, ничего не понимаю.
1. кто такие местные? Емельяновские жители или все Красноярские в т.ч. и Емельяновские или это те кто имеет оплаченное место в аэропорту т.е. контретные машины и водители?
2. кто такие залетные? это те кто приехал специально к терминалу без пассажира и хочет уехать с клиентом ИЛИ это те кто не имеет "аккредитацию" у аэропорта ИЛИ любые таксофирмы Красноярска и Емельянова ИЛИ таксофирмы с московской рекламой ИЛИ это любой частник не являющиеся работником таксофирмы ИЛИ еще кто?
Андрей ?!вопрс
+ 2 0
1 мая 2015 г. 10:46
со стороны быдла стоящего там - "местные" это они, а "залётные" это заказанные клиентами такси из города.
а эта баба на видео видимо делится не хочет, либо её в своих не приняли вот и шумит. у неё свой интерес. где-то выше про неё писали.
Бандерас наст.
+ 0 1
1 мая 2015 г. 05:27
Так было, есть и будет
Бандерас Бандерас наст.
+ 0 0
1 мая 2015 г. 10:18
Снова ты?
Бандерас наст.
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 23:43
Классическая воровская схема- стричь баранов и делиться с кем надо. Понятия справедливы...
Как-то прилетела в Красноярск и была в шоке уже на выходе. Какой-то грязный и оборванный быдлан с вонью чеснока хватал меня за руку, с предложением довести до города. Пришлось закричать, что бы привлечь внимание остальных пассажиров и что бы он отстал ((((
Полиция обязана это быдло пристающее к пассажирам образумить. Надо для начала все начальство с полиции выгнать, за преступное бездействие. Деньги и льготы получают, а не работают.
Куда начальство смотрит? Служба собственной безопасности? Или нас работу забили или коррупционная составляющая. В любом случаи из органов гнать.
Филлип ...
+ 2 0
30 апреля 2015 г. 22:33
это менталитет общения такой, когда с кем-то разговариваешь брать его/ее за руку
а заметили, когда таксист отъезжает от порта, он подъезжает к какому то черному старому джипарю и отдает какую-то бумажку сидящим в нем людям (джип этот стоит на повороте в Черемшанку)
вот видимо с этими то пацанчиками и надо диалог провести а таксисты то, так "пехота" просто вопрос неприятный, но мелкий, для серьезного разбора, а вот если кого зацепит реально, пацанчиков этих в три секунда рылом в низ положат.
абырвалг банкир
+ 1 0
18 мая 2015 г. 09:31
кстати, да
Пусть Анатолий Петрович с Волковым разберутся
Если без коррупционной составляющей. То там давно все можно было под видеонаблюдение поставить. Это порт стратегический объект. На вокзале вот места не найдешь которое не просматривается.
Ну или тот кто за камерами сидит, интерес свой от таксистов имеет.
как то раз возле клуба под утро девченку ждал, ко мне подошел таксист говорит ты типа на заказе или так ждешь. я говорю, вы что дяденька, я разве на таксиста похож. это я к тому, что обычным людям прокалывать не будут, у них сначала спросят не таксисты ли они
Хрень ххх
+ 3 0
30 апреля 2015 г. 02:46
Обычным не будут? А если таксист который по заказу приехал, скажет, что он обычный, за кентами своими приехал)))
местный это вероятно и есть один из местных таксеров. ну и молодцы ребята, так держать! нужно за свое бороться, не хер раздавать! а про то, что якобы простым людям колеса прокололи - это бред. рыбак рыбака видит и таксист таксиста. обычным встречающим-провожающим нечего бояться. а тетя 54 это либо засланый казачек, либо ей по-ошибке прокололи.
пацаны! держите оборону! я сам с назарова. полностью вас поддерживаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
xxx сергей
+ 12 1
29 апреля 2015 г. 23:56
Тролль назаровский.) У тех фирм такси, которым прокалывают колеса, нет стоек в аэропорту, и они не "цепляют" клиентов возле аэропорта. Их заказывают либо из города (туда), либо заранее до прилета (обратно). Так что даже "по понятиям" это беспредел со стороны аэропортовских.)
Водители такси, которым я постоянно пользуюсь, частенько рассказывают про эту ситуацию. Их машинам режут колеса чуть ли не каждый день, а то и несколько раз в день.
Бандерас xxx
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 23:31
У него спецшины из сплошной резины чтоли?
xxx Бандерас
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 23:35
Там если протыкают, то шиномонтаж справляется. А бывает, что прямо режут, и резину потом выбрасывать приходится. Со слов водителей (разных).
Агент-провокатор
+ 23 6
29 апреля 2015 г. 20:18
Надо Пашу Цветомузыку амнистировать, но с условием, что он порядок в аэропорту наведет. Больше надеяться не на кого. :)))
Плюсуем, если "за".
Минусуем, если "против".
Хрень Агент-провокатор
+ 11 1
30 апреля 2015 г. 02:38
Агент. Там проблемы нет. Люди просто работают. И другие люди их крышуют. С крышей надо разговаривать.
Власть захочет проблему решить, решит моментально.
Но смысл в том, что рынок весь поделили. Все криминальные рынки крышуются. Раньше крыша была воровская, сейчас ментовская. Так мне думается. Мнение такое субъективное имею. Чисто теоритическое.
сергей Агент-провокатор
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 23:53
тогда всем прилетевшим придется всю наличку отдать только чтоб из самолета выпустили.
Папа Карло Агент-провокатор
+ 8 0
29 апреля 2015 г. 20:57
Тогда всем прилетевшим придется уже за 2500 ехать
Колчака на них нет. Он бы сбил им охотку наглеть.
Хрень вокзал
+ 7 0
30 апреля 2015 г. 02:34
Да не только Колчак, много кто эту шпану наказать может.
Они смелые, так как под крышей типа работают и крыша это походу ментовская.
Так я прочитав статью понял.
Всегда только по вызову на такси с аэропорта едим, мне кажется так честней
CW Вадим
+ 2 3
29 апреля 2015 г. 20:23
Ну и как, вкусно?
Вадим CW
+ 5 0
29 апреля 2015 г. 20:53
дешевле чем у стоячих там, машины всегда быстро приезжают
если там все так плохо, то почему не пишут, что съемочной группе новостей колеса прокололи и заставили их ехать на такси за 1500?
Лично я больше 300-400р в порт не беру. Жадность это очень плохо считаю
CW Владимир
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 20:22
Это, наверное, с человека.
Хрень CW
+ 3 0
30 апреля 2015 г. 02:29
Да, вероятно с человека. За 300-400 смысла возить нету.
Владимир Хрень
+ 3 1
30 апреля 2015 г. 11:16
Это всего. Мне пофиг, 1 человек или 3.
400р нормальная цена поездки в емельяново. с чего больше то?
сергей Владимир
+ 11 0
29 апреля 2015 г. 19:28
дайте номерок - будем с вами всегда ездить за 300
Города не знают. Мне надо в Северо-западный, они соглашаются только на автовокзал, в лучшем случае до Космоса. До дома довезти всего один раз из всех приездов таксист согласился.
xxx Галина
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 19:48
Что-то не верится, что такое возможно в наше время. Это которые на "Камри" там работают или "Рикша"?
которые на "Камри" там работают, рикшу оттуда выжили
Еще несколько месяцев назад, вроде, были там стойки и "Камри", и "Рикши". Уже выжили?
Мне действительно интересно, как может такси возить только до авто - или железнодорожного вокзала, отказываться вести до нужного клиенту места. Как-то в голове не укладывается. Мне кажется, что это ложь.
банкир xxx
+ 3 0
30 апреля 2015 г. 10:23
это не ложь- это правда. просто если надо в другую точку они цену еще больше взвинчивают, они похуже банкиров с их процентами:))))
Галина банкир
+ 0 0
3 мая 2015 г. 11:33
Нет в тот раз, когда водитель все-таки согласился, то дороже не взял, но пришлось объяснять, что Северо-западный это совсем близко и пробок там в это время не бывает. И он вполне искренне удивлялся, что надо же действительно совсем близко
* "везти"
Да что это со мной.)
сам пару раз был свидетелем их " диалогов" между собой и с залетными таксистами... быдло и быдло поэтому никогда их услугами не пользуюсь проще вызвать из города и дешевле и этим скотам не дрстанется
дядя вася
+ 24 0
29 апреля 2015 г. 17:48
скоро из аэропорта и пешком не уйдешь-морду набьют. только на "блатном" такси за 1500.
сергей дядя вася
+ 14 0
29 апреля 2015 г. 23:38
ага, а если нету денег, то помогут оформить кредит на месте под 200 % годовых.
пассажир изТомска
+ 19 0
29 апреля 2015 г. 17:16
В первую очередь это упущения властей и полиции. Властей (депутатов) встречают персональные авто и им до холопов дел НЕТ.
В Новосибе хорошо работает общественный транспорт и такси, все организовано - это разные примеры работы властей, хотя про эти проблемы говорят годами, но....
дядя вася
+ 17 0
29 апреля 2015 г. 16:57
а че они автобусам колеса еще не спускают?
местный дядя вася
+ 2 21
29 апреля 2015 г. 20:21
Никто автобусы и транспорт встречающих не трогает. Ездийте на здоровье!
Уму разуму там учат только залетных бомбил, петушар из таксофирм и прочих мудаков позарившихся на чужих клиентов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей местный
+ 3 1
1 мая 2015 г. 10:35
за 1500 до ж/д я тебе не клиент
дядя вася местный
+ 2 5
29 апреля 2015 г. 23:36
так я про это и говорю. обычным людям неприятностей не доставляют. то есть проблемы по сути не существует. че все разорались то?
гари местный
+ 18 1
29 апреля 2015 г. 20:46
Петушары как раз местные
Бандерас дядя вася
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 19:02
Там давление большое, сдует!
потому что тогда их где нибудь в карьере вместе с машинами похоронят без лишнего шума и свидетелей
дядя вася Папа Карло
+ 13 0
29 апреля 2015 г. 23:39
так вот где настоящая мафия - автобусы!
реально, если бы бы была нормальная конкуренция, цена была бы рублей 500 -700 а так эти сволочи берут 1500 и еще выламываются мол довозим только до ЖД а оттуда сам добирайся...
короче это зло каждый должен иметь возможность довозить от аэропорта и таксисты и маршрутки
гость банкир
+ 0 0
3 мая 2015 г. 14:48
1500?? с ума сойти. на этих вонючих колымагах за такую сумму? Вызов из города ок 1000, так там и машина, и водила понормальнее будут
xxx банкир
+ 3 1
29 апреля 2015 г. 19:42
Что-то не верится, что такое возможно в наше время. А в совдепии и не такое было.
Бандерас банкир
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 19:03
По 1500 брать конечно крутяво!
а я отдал 80 рублей за автобус и в ус не дую. Таксерики там в конец офигели. Один там бегал с бейджиком, мол дешевле всех отвезу...я ему ну давай, если возьмешь дешевле чем на автобусе=))))
Частенько летаю, они там больше всего на выходе бесят, аж до самой остановки!!!
Надо было тебе ногу проколоть , за такую неслыханную дерзость
123 Евгений
+ 11 0
29 апреля 2015 г. 16:05
согласен
кэп очевидность
+ 26 0
29 апреля 2015 г. 15:12
Все дело в жуткой коррупции и наплевательтве местной власти. Можно как в других городах запустить маршрутки и все.
Памятники какие то мусолят, а ясный вопрос решить не в состоянии.
Юрий кэп очевидность
+ 12 0
29 апреля 2015 г. 15:13
Памятник то проще поставить,а тут работать нужно.
Емельяновскому таксисту? Тогда надо с ножом в руках ваять!
Дополнение: при этом, опции в этих приложениях позволяют выбрать много нужных фишек - не курящий салон, наличие документов, класс машины и т.п.
местный Андрей
+ 6 5
29 апреля 2015 г. 15:28
... и наличие при водителе оружия и лицензии на владение им. Иначе далеко не уедете на такси из нашего аэропорта из-за спущенных шин. Будете с чемоданами на трассе автостопить до ночи или ехать на другом такси по двойному тарифу.
Андрей местный
+ 0 0
14 мая 2015 г. 18:50
Если Вы такой смелый - найдите в себе смелость сказать это мне в лицо, в присутствии сотрудника полиции, - иначе, вы просто аморальный урод достойный хорошей отсидки.
123 местный
+ 11 0
29 апреля 2015 г. 16:05
во во, вот из-за таких таксосов как ты, я когда в аэропорт еду встречать друзей или родственников, беру с собой шокер. Такой, в виде дубинки, чтоб один раз в уязвимое место разряд дать и на всю жизнь отшибло у человека желание колоть шины и вообще вести себя не потребно.
Хозяин молокомата Андрей
+ 9 6
29 апреля 2015 г. 15:11
...ориентация водителя
Езжу с одним и тем же таксистом в аэропорт/из аэропорта уже 10 лет. Скидываю СМС по выходу проходя мимо всей этой толпы таксистов под слова "машина надо?", пока дохожу до стоянки - меня уже ждет машина - спокойно доезжаю до дома. В других городах пользуюсь либо Яндекс.такси, либо RuTaxi, либо ЕСТ, либо GetTaxi - в разных городах по разному. В случае с Москвой Яндекс.Такси работает очень оперативно- пока идешь на выход после получения багажа - уже ждет машина по стоимости в 2-3 раза дешевле бомбил или стойки во аэропорту.
Андрей Андрей
+ 0 0
1 мая 2015 г. 10:33
Написал хорошо, но прекращай мой ник использовать
В Емельяново говорят коррупция все сверху донизу проела, они же там все соседи, все друг друга знают и прикрывают. Менты таксистов, прокуратура ментов, суд прокуратуру и т.д.
Предлжения? Может бонбой по ним?
Могла б прокуратура вмешаться, но видно страшно, хлопотно, проще учителей гонять
  • Оставить комментарий
  • Войти