Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тай-блог: Международный День джаза
Михаил Петров
+ 1 2
8 мая 2015 г. 15:10
Вот уж чего тебе действительно не хватает - так это мозгов. Были бы мозги, в Тайланд бы не уехала
сегодня слушает он джаз, а завтра нашу нефть продаст...
йцукен конь
+ 0 0
8 мая 2015 г. 14:28
нефть нашу уже продали
ну вот, кто-то уже наслушался джаза раньше всех.
С.М. сам бы никогда ничего не знал о филармонии, если б его туда жена не затащила поработать. А теперь-то - конечно! :-) Джяз! Как будто до Бори его не было. Да только степень нужности определяется просто - вот был Яша - что-то происходило, Яша уехал - всё затихло, город не забастовал без Джаза на Енисее, даже и музыканты не плакали.
С Прокопенко и Бородушкиным история повторилась. Не стало людей, придумавших себе что джаз это полезно за казённые деньги, и всё сразу закончилось. Так что, не надо тут в пользу бедных. Кому надо ходят куда надо, и всё там получают. :-)
Я исключительно за борщ!)))
ставлю на то что спустя месяца 4, Вас тай окончательно разочарует и Вы вернетесь в родной кырск))) со мной так и было!)
Оля Кашубина Жорж
+ 1 0
7 мая 2015 г. 13:01
Спорим на кастрюлю борща или том яма? ;)
Жорж Оля Кашубина
+ 0 0
8 мая 2015 г. 12:21
Ставлю 100 тайских батт на то что вернетесь в июле-августе!))) можем обменяться контактами, сходим куда нибудь по приезду, обсудим все, поедите нормально)))
Оля Кашубина Жорж
+ 0 0
13 мая 2015 г. 10:56
В августе мы будем получать вторую визу :) Но если вдруг не получится с ней - скорее попробуем перебраться во Вьетнам или еще в какую соседнюю страну, нежели домой. Тут дело не в нелюбви к России, просто устраивать такое путешествие еще раз через какое-то время будет сложнее, чем сразу всё повидать, а уж потом заново обустраиваться на родине.
(где вы, красноярские организаторы-энтузиасты?).
известно, Оля, где - оптимизированы
Джаз интересен чуть более, чем никому.. Джаз на Пхукете интересен вообще паре-тройке красноярцев) Такова жизнь)
всё так, всезнающие даже на международном уровне комментаторы ньюслаба, всё так
и который год джазовый фестиваль в Монтрё проходит при грустных пустых трибунах...
всплакнём же
111 С. М.
+ 2 0
7 мая 2015 г. 08:40
Я говорил только про Красноярск. Скольким людям интересен джаз можно понять, посещая рядовые джазовые концерты, например, в камерном зале(что я и делаю иногда). Если из этого количества еще отобрать людей, которым интересен джаз на Пхукете, получится явно число из одной цифры :)
ну мысль ваша сформулирована была всё же чуточку иначе. стоит, видимо, во избежание недопониманий, аккуратнее относиться к формулировкам :)
d_A_y 111
+ 3 0
7 мая 2015 г. 11:21
а на рядовых концертах других жанров в филармонии вы бываете? а то наверное от жанра посещаемость и не сильно зависит %)
и зачем интересующихся джазом на Пхукете ограничивать только красноярцами?
111 d_A_y
+ 0 0
7 мая 2015 г. 15:33
Я все еще остался не понятым..) Просто хотел сказать что сайт-то красноярский, тут сидят в основном красноярцы(если не считать временные набеги казахов), и эти красноярцы мало интересуются джазом. А уж тех красноярцев, которым интересен джаз на далеком тропическом острове, тем более ничтожно мало!)
  • Оставить комментарий
  • Войти