Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристов не будут возить к отшельнице Агафье Лыковой
В красрабе писали, у нее с прошлой осени послушник живёт, с урала привезли - хозяйством занимается. Так что туристы пока особо и не нужны.
Надежда
+ 4 0
7 мая 2015 г. 22:16
Вообще-то Агафья себя в "объекты" и "звезды" не записывала, жила себе в тайге с братьями, пока к ней туристы шастать не начали, как на зверушку смотреть... А что помощи просит, так чего в этом плохого? То что в СМИ пишет, тоже можно понять, они у нее регулярно околачиваются, кина всякие снимают.
Писали, что путевочки около 200-300 тыс на 5 человек (могу немного ошибаться), все-таки были покупатели?)))
У меня с нынешней выставки Брошюра сохранилась с пешим туром до Лыковой. Так что билетиков уже много продали
Нашла - Напомним, на прошлой неделе Лыкова обратилась за помощью в красноярские СМИ и попросила помочь продуктами и прислать ей помощника для постоянного проживания. Это отшельница что-ли, она по мобильному сразу в новости звонит? ))
Она уже по сути не отшельница. Она туристический объект края. хакасии, точнее
Маша-растеряша
+ 5 0
7 мая 2015 г. 14:15
И что с билетами теперь делать? Сдавать?))
Недовольный
+ 17 3
7 мая 2015 г. 14:02
Странная отшельница, которая просит помощи сторонней. Я вот объявлю себя отшельником у себя в квартире, будут ли мне привозить продукты, помогать дома убираться? Если ты уж назвалась таким громким словом на весь край, так будь добра, соблюдай!
Егор Недовольный
+ 7 12
7 мая 2015 г. 14:12
Ты поживи в тайге, столько сколько прожила она, пока геологи не нашли, потом остри
??? Егор
+ 4 0
7 мая 2015 г. 15:12
Какие геологи?! У них там такие тропы в Кемеровскую область натоптаны были. Да и родственники есть. не такими уж они и отшельниками там жили.
Местная Егор
+ 7 0
7 мая 2015 г. 14:21
Так ее никто не заставляет в тайге жить! К ней и губернатор на самолете в гости летает, и помощников присылают, а ней новости каждый месяц пишу, она звезда уже, а не отшельница. Ей предлагали переехать, так не хочет.
111 Местная
+ 2 2
7 мая 2015 г. 15:51
Ну она как звезда может себе позволить некоторые капризы. Стань звездой и тоже сможешь) То, что к ней губернатор в гости летает, а не она к нему, означает, что ему это больше надо, чем ей. И то, что ей дают что-то материальное, а она ничего материального не отдает, не означает, что она бесполезна миру. Скорее более полезна, чем большинство. Или губернатор ко всем летает?)
Кот Егор
+ 4 0
7 мая 2015 г. 14:20
Забыли, что слово "отшельник" означает?
Весна Недовольный
+ 19 0
7 мая 2015 г. 14:07
Более того, она на всю страну назвалась. Мне тоже непонятно что с ней носятся как с писаной торбой.
Местная
+ 28 4
7 мая 2015 г. 13:25
зачем эти новости, ну не будут и не будут, кому вообще надо это? Живет бабка в лесу пусть живет себе дальше.
  • Оставить комментарий
  • Войти