Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пока не придумали, как бороться с нерадивыми владельцами собак
Кажется мне про собачий мир
+ 3 1
15 мая 2015 г. 11:00
Что только не придумают для сбора денег но никогда эти тупые не придумают что ни будь для их производства а только запретить, отобрать и поделить, это только ментовская логика поэтому они идут в чинари и уже отобрали у народа природные ресурсы что следующее.....?
Так что ж владельцам по 2-3 раза на маршрутках или личном авто собак на эти площадки возить?? Чиновники не для этого земельку придерживают!
А не задумывались о том, чтобы площадки для собак построить? По городу их можно пересчитать по пальцам.
так соберитесь все сабакаводы дома скиньтесь и постройте себе площадку ато так ведь много кому что надо чтобы им сделали. вам площадку. детям городок, бабкам беседки, ктото щетает что нужна хокейная коробочка ктото мечтает о баскетбольном щите и тд и тп и все говорят что это им должны построить за счет бюджетных денег но никак не личных. кстати как вариан вы-собаководы дома можете собраться и пройтись по квартирам собрать подписи кто за постройку собачей площадки как вы людям будете внушать что она нужне не знаю вопщем если вы наберете кворум согласных ну смотря сколько процентов прописано в уставе или чо там есть в доках по домоуправлению вопщем если соберете нужное количество подписей то построить площадку можно за счет денег вашего которые лежат на счете. вот моя теща например таким образом добилась постройки во дворе детской игровой площадки. вперед и с песней такскать
Не подумавши сказал.Есть собаки агресивные,есть спокойные и как они на этой площадке будут уживаться?
собаковод
+ 4 1
15 мая 2015 г. 10:19
штрафовать будут владельцев собак (они есть в натуральном виде).а бродячих собак,которых в городе не меньше домашних и хорошо гадят где попало кто их будет штрафовать?
горожанин
+ 6 1
15 мая 2015 г. 10:14
Все как обычно:запретить!Обсуждается только кто будет составлять протоколы и наказывать...Какие еще запрещающие знаки потавить...И ни слова о том что сделать для наведения порядка и выделением мест для выгула животных
в деревне все в коровьих минах, куда жаловаться?
мины? тогда вам нужен сапер
балбес, деревня это деревня там живут по другим правилам
Однако же OJIEHb
+ 2 3
15 мая 2015 г. 11:31
+100. И там, в деревне нет бродячих собак. Все собаки для дела, а не сранья в песочницах. Двор охранять, стадо пасти, на Охоту.... Все деревенские псы спецы в своем деле.
777 Однако же
+ 5 0
15 мая 2015 г. 17:02
этих бродячих, как у нас в 40км от города, привозят и выкидывают на трассе городские уроды, то мешок щенков, то просто надоевшую старую псинку.... потом слоняются по поселку, пока "добрый" дядя из ружья не пристрелит... дело не в собах, а в людях, нет ответственности и хорошего закона, который бы воспитал наше общество...
А еще есть владельцы геликоптеров а вдруг такой наголову упадет без разрешения?
а есть вапще гавнюки только вышли из подъезда и сразу цабаку отпускают она радостно летит метров 20 как раз около песочницы пато ссыт или кучу навалит ее хазяину делать замечания нет никакова смысла как апстену гарох еще и может обосрать. таких бы обоих бац и фтопку и не жалко
Аркадий Паровозов OJIEHb
+ 3 3
15 мая 2015 г. 10:32
Правильно. Это сабаки мусор и бычки по городу разбрасывают. Китайцы в своё время воробьев изводили, в борьбе за высокие урожаи. А Красноярцам предлагают собак.
TSA47 Аркадий Паровозов
+ 0 0
16 мая 2015 г. 15:44
Правильно, вы зайдите в тему про тех кто мусорит на улицах и поделитесь своими мыслями.
777 OJIEHb
+ 5 2
15 мая 2015 г. 09:11
да ладно, кто-то и до улицы не добегает, на первом этаже регулярно лежит подарочек для тех кто утром не проснулся еще толком и идет на работу...
ну лет за 20 может и было пару раз такое в подъезде. в 90х чаще было насрано и нассано людишками
777 OJIEHb
+ 0 0
15 мая 2015 г. 16:59
в нашем через день....а с собачками бабули одни из дома, пудельки и болонки....
Челобака
+ 9 5
15 мая 2015 г. 08:00
практически все собаководы, которых я наблюдаю каждый день , гуляют со своими питомцами с без намордников, вот идешь и думаешь - че на уме у этой псины.
на замечания о месте выгула - начинают агрессивно себя вести. Доходит до того, что и на пешеходной дорожке посредине гадят, на детских и спортивных площадках выгуливают, и уже в гаражных кооперативах начали выгул. Я молчу про бабок с дворнягами. Это все потому - что лень чуть дальше прогуляться - около дома же удобнее и быстро.
я не против собак - просто реально есть люди которые убирают и выгуливают там, где никого нет, но большинство или брезгливы или через чур возомнили о себе.
альтернативное мнение
+ 4 7
14 мая 2015 г. 22:23
Построить загородный посёлок для собак! Владельцы будут навещать по возможности.
ОJIЕНb альтернативное мнение
+ 5 6
15 мая 2015 г. 07:26
а как финансировать? часть собак на унты пускать?
Однако же OJIEHb
+ 1 3
15 мая 2015 г. 11:28
Другую час на шышлык
ОJIЕНb Однако же
+ 1 3
15 мая 2015 г. 12:05
а шашлычку поставить у туб диспансера
Самый оптимальный вариант- налог на содержание собак!!!
TSA47 ага
+ 0 0
16 мая 2015 г. 15:42
Не построят, это верно зато вы может еще раз подумаете прежде чем заводить животное в городе. И за одно содержать и стерилизовать бездомных животных.
123 ага
+ 4 1
15 мая 2015 г. 10:28
А также налог на рыбок и попугаев. И на воздух еще.
На наши налоги никто собачьи площадки не построит.
Аркадий Паровозов ага
+ 0 2
15 мая 2015 г. 10:25
Детский сад. Вы платите МОС, а уже ничего не получаете
И на кошек, т.к некоторые воняют так- что на площадку не зайти,
Еще на хомячков и на воздух.
Сам взвоешь
GriZli ага
+ 11 0
14 мая 2015 г. 22:36
Адекватные собаковладельцы, которые убирают за своей собакой, конечно, за и заплатят, но потребуют обустроить места для выгула. А те, кому фиолетово, ещё с большей уверенностью будут гадить, типа, "за всё уплочено".
Проблему надо решать комплексно. Половинчатые меры ни к чему не приведут. Людям негде выгуливать собак, потому что не созданы площадки для выгула, убирать за собаками тоже проблема, у нас даже нет необходимого количества урн.. контейнеров для человечьего говна, которого намного больше чем от собак, и то какие есть не убирают как положено. Вот о чем думать надо, а не о бездумных и бесполезных запретах-создать нормальные условия для выгула собак и проблема сама собой решиться. А вообще дикие у нас люди, такие коменты озлобленные, 21 век-люди! не позорьтесь..Догхантеры это просто выродки у которых ни мозгов ни души.. зачем же им уподо***ся.
Посылатель Алекс
+ 0 1
16 мая 2015 г. 20:35
Иди ты на перекрёсток 78 добровольческой и Алексеева от 21 дома в сторону Алексеева увидишь то, о чём не знаешь наверное и пишешь тут.
" проблема сама собой решится"
это надо быть очень большим идеалистом, чтобы так считать
мега Алекс
+ 5 2
14 мая 2015 г. 22:01
Комплексно это дорого. За строительство площадок для выгула не получить более солидного чиновьничего кресла.
Житель
+ 14 10
14 мая 2015 г. 20:31
Сначала с машинами во дворах разберитесь. По пожарным нормам и санитарным правилам нельзя машины хранить в жилых дворах. Требую от мэра навести порядок в дворах Красноярска!!!
И на газоны вонючие авто не ставьте, в 90-х за это штрафовали моментально как за зеленую зону и штрафы зверские были. Даже зимой на снегу стоишь номер снимали и пока штраф не оплатишь, номер не возвращали.
НАВЕДИТЕ УЖЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ
ЕСЛИ НЕСПОСОБНЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ТО УЙДИТЕ С ПОСТА МЭРА
Травить и стрелять, если хозяева тупые
Аркадий Паровозов 1+1
+ 6 4
15 мая 2015 г. 10:49
Где гарантия, что гуляющий во дворе ребёнок, не получит своей порции отравы, предназначенной для собак?
1+1 Аркадий Паровозов
+ 4 3
15 мая 2015 г. 10:58
изонизаид (вроде так) не опасен для людей. А вот собаки - дохнут.
Да и какой ребенок потянет в рот кусок сырого фарша?
Аркадий Паровозов 1+1
+ 2 2
15 мая 2015 г. 15:49
В Севастополе ребенок погиб. Погуглите много интересного
1+1 Аркадий Паровозов
+ 0 0
15 мая 2015 г. 17:12
ссылочку, пожалуйстО
Аркадий Паровозов 1+1
+ 1 1
15 мая 2015 г. 19:44
Смотрим выше
Аркадий Паровозов 1+1
+ 3 2
15 мая 2015 г. 10:20
Если только хозяев? Животные то причём?
Я убираю за своей собакой. Всегда и везде. Почему я должна выслушивать оскорбления от окружающих? Почему со мной и моей собакой, идущей на поводке, должны "бороться"?
Вот тем же вопросом задаюсь. Тоже всегда за собакой убираю. Попутно еще приходится убирать на собачьей площадке и рядом с ней раскидывают мусор, разного рода утырки.
Андрей К. 123
+ 3 1
15 мая 2015 г. 13:09
Лично я за всё время видел только одну женщину, что за своим доберманом убирает - ОДНУ - а остальные своих собачек выводят и 10 метрах от подъезда валят кучи. Так что статистика - вещь серьёзная, не поспоришь. Вот когда все владельцы собачек будут всегда убирать за питомцами, вот тогда им будет уважение. Но не сейчас. Все любят чистоту, но чтобы её создавал Джамшут - дворник, а они в сторонке постоят, и ещё советов надают.
Я подобную дрянь 8 лет слушаю.
Уже внимания не обращаю.
Поводок, намордник, пакетик.
У большинства людей лица вытягиваются- когда за собакой собираешь, убираешь и в урну выкидываешь
Ксюшенька КБ
+ 12 4
14 мая 2015 г. 21:51
Спасибо вам от меня и моих маленьких детей)) А то и делаешь что следишь на детской площадке чтобы ребенок не упал и в мины ногами не залез. Ведь ничего в этом трудного нет, чтобы убрать за членом семьи, правда?
Надежда Ксюшенька
+ 3 4
15 мая 2015 г. 14:38
еще смотрите, чтоб кусок стекла от безопасной пивной бутылки не схватил, шприц, наркоманами оставленный.... какашки собачьи через пару дней в природе растворятся бесследно, а пакеты на кустах полгода развеваться будут. Не подумайте, что я поддерживаю выгул собак во дворах, но давно известно, громче всех хлопочет о чужом говне тот, кто сам за собой следить не способен
Ксюшенька Надежда
+ 2 3
16 мая 2015 г. 03:32
Так вот какой у вас уровень, любительница растворимого. Нарики, быдло, алкашня, и эстэты какашек своих питомцев. Тогда пусть у вас дома на полу лежит и растворяется все прекрасно. А дети будут спокойно по травке зеленой бегать.
у собачников главный аргумент - собаки лучше, чем алкаши
и начинается демагогия.
держатели гадящих в общественных местах собак ничем не отличаются от гадящих алкашей, просто алкаша можно арестовать за хулиганство - все таки не каждый день такое увидишь, а эти любители животных загаживают своими экскрементами несколько раз на дню дворы и улицы, и все в порядке вещей
антисанитария как в средневековье
Чижик-пыжик, номер 7- более умного не придумал!?
Не все "собачники" свиньи.
Есть те, кто убирает. Но их просто единицы.
А раз тебя так задела "алкашни"- завязывай быхать и гад"ты на детских площадках
"В Красноярске пока не придумали, как бороться с нерадивыми владельцами собак".
Других проблем в Красноярске и крае нет .
Придумывают.
Аркадий Паровозов Эхо.
+ 1 1
15 мая 2015 г. 10:17
А что пиплу дают, то он и хавает.
Марина
+ 44 8
14 мая 2015 г. 18:47
Раньше в мое поколение мы всем двором выхаживали собачек и кошечек, а родители нам помогали: и домики строили, и в пакетик еду собирали годами и по привычке кормили всем двором. А сейчас что происходит? Новое поколение мамаш и их детей за гаражами лапки животным отрывают и отраву раскидывают. И самое ужасное что жестокость и насилие сейчас считается нормальным.
Мимо проходил Марина
+ 16 2
14 мая 2015 г. 21:00
Молодой, но абсолютно согласен с Вашим мнением! Человечность должна быть!
"Догхантеры"- это люди вне социума.
Они могут "нага"дить" только в тихую.
Крыс, которых полчища, так не травят.
Стаи бездомных?!- да, они опасны. Усыпляйте.
Почему остальные люди, у кого есть домашние питомцы- должны страдать от рук этих "нелюдей"???
надень псу наморник и он не нажрецца атравы
123 OJIEHb
+ 6 5
15 мая 2015 г. 10:18
Твой ник соответствует твоим комментам. А в курсе, что яд порошком рассыпают и у некоторых собак он остается на лапах? А еще собака может отравиться просто понюхав и вдохнув этот порошок.
а в курсе что кроме яда собаке на лапы попадают личинки паразитов с экскриментов и потом вы сами можете обзавестись внутренними друзьями так что не надо так глубоко копать. тут просто все ясно вы детям предпочитаете собак. кстати есть такие собаководы которые своих питомцев называют не иначе как детьми у многих кстати своих детей нет
Посылатель OJIEHb
+ 0 2
16 мая 2015 г. 20:20
правильно подметил! тоже такое замечал. или одиноких людей. и после появления животины им уже противоположный пол гораздо меньше интересен.
Санитар Посылатель
+ 1 0
2 марта 2016 г. 10:00
хаха! у меня двое детей, счастлив в браке и три собаки - где логика ваших с оленем высеров про одиночество собачников!? а вот господа, не имеющие животных по причине ненависти к ним, однозначно одиноки, так как за такую гнилую душонку вряд ли кто пойдёт!
Аркадий Паровозов OJIEHb
+ 2 7
15 мая 2015 г. 14:05
Бред. Самое интересное, судя по полюсам, одобряемый кнопкодавами упырями
Аркадий Паровозов OJIEHb
+ 7 6
15 мая 2015 г. 10:14
А где гарантия, что ребёнок, гуляя на улице, не засунет эту отраву себе в рот?
Все эти высеры о домашних животных, больных на голову... Видимо в детстве головкой ударились и срочно требуется помощь медиков
ОJIЕНb Аркадий Паровозов
+ 8 2
15 мая 2015 г. 10:25
то есть вы допускаете такой вариант: идет родитель гуляет с ребенком и тут бац кусок мяса в травке. то есть вы допускаете что ребенок берет и хавает мясо? какой бред это раз. во вторых в мясе не отрава а обычные препараты для людей. просто собакам они вкатывают совсем иначе. и вообще, если у вас будут дети то с детства их учите что на улице нельзя ничего поднимать с пола и пихать в рот потому что будет болеть живот и он будет плакать и ваш ребенок никогда не потащит в рот чо папало янапример даже соску упавшую запрещал поднимать сам подниму водой обмою и даю
Аркадий Паровозов OJIEHb
+ 4 5
15 мая 2015 г. 13:54
Бредите вы. Ребёнок погиб в Севастополе. http://koira.net.ru/vokrug-da-okolo/topic6736.html
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 3 4
15 мая 2015 г. 14:00
Признаки действия отравы, которой убивают собак, совпали с признаками смерти моей дочки: паралич дыхательных путей, пена изо рта, остановка сердца. Смерть наступает в течение нескольких часов. Я кричала по телефону врачам, что моя дочь задыхается, но они не спешили. Я в одном халате ухватила дочь и побежала на улицу, просила помощи. Ребята из ГАИ, спасибо им, меня довезли с мигалками. Но Рита умерла в больнице. Через 15 минут после ее смерти приехала „скорая“.
Красноярец Аркадий Паровозов
+ 7 8
15 мая 2015 г. 16:21
Пропагандистская дешёвка - эта "новость" фейк придуманный собачниками.
Не было ничего подобного, иначе все СМИ об этом бы трубили.
Для решения проблемы топика предлагаю простой рецепт - смерть собакам, а собачников кастрировать чтобы не размножались.
Аркадий Паровозов Красноярец
+ 3 3
15 мая 2015 г. 19:42
Догханкер, по нашему живодер.
А вот ещё одна ссылка http://www.baby.ru/blogs/post/59524963-7431449/
Об этом СМИ не трубят из-за того что власть ничего не делает. В том числе и живодерам.
reader Марика
+ 17 11
14 мая 2015 г. 18:52
Они к людям в дома пробираются? Так это форточники, а не догхантеры.
просто я
+ 25 22
14 мая 2015 г. 17:42
Боже, почитала комментарии, люди в вас нет ничего доброго....нет сердца, такое пишете...
вова просто я
+ 14 7
14 мая 2015 г. 18:50
есть. и я поверьте мне достаточно много сделал для людей беззащитных и беспомощных в силу жизненных обстоятельств. Собака поводырь - это единственное что можно оставить в городе а это 1 на 10000 шавок. и это конечно не шавка а Собака с большой буквы.
кощей просто я
+ 19 13
14 мая 2015 г. 17:54
не понимаю двойных стандартов, коров, свиней есть нормальное явление, мух и комаров убивать естественно, а собачки бедненькие , чёртствые люди? обьясните мне в чём отличие коровки от собачки?
reader кощей
+ 11 1
14 мая 2015 г. 18:48
Собачки едят коровок. А коровки собачек нет.
Вот и будет, пока власти не придумают, как бороться с дураками-хозяевами, собаки и будут страдать. Догхантеры же придумали как бороться с собаками. А по сути все проблемы "домашних собак" от их владельцев((
баба яга
+ 6 0
14 мая 2015 г. 16:36
странный заголовок, а кто у нас должен следить за исполнением закона? в чьи обязаности это входит?
Ау-у...Ветнадзор... баба яга
+ 3 2
14 мая 2015 г. 16:59
Правила содержания содержания домашних животных кто придумал?
Служба по вет. надзору. Ветнадзор и должен контролировать их исполнение.
кощей баба яга
+ 11 0
14 мая 2015 г. 16:45
только что там говорить, не будут менты этим заниматься.
я раз 10 звонил в 02, деж часть. как торговали алкашкой после 23,00 так и торгуют, нажрутся быдлоганы, и давай орать на весь двор, пару раз ППС приезжали а воз и ныне там .
павильоны - Ладо Кецховели 31а,
Ладо Кецховели 35ж/1
Ладо Кецховели 35г/1
Заинтересовать граждан материально. Кто сдаст соседа с собакой без намордника и поводка, подвердив это фотофактами, тот получается процент от штрафа. Также надо сделать с нарушителями ставящими машины на газон или хрен пойми как паркующих в центре. Через пару недель все друг-друга пересдают, и будет немецкий порядок.
Андрей К. Orion
+ 12 7
15 мая 2015 г. 12:55
Московские и наши депутаты всё знают - и какое бельё нашим женщинам носить - из синтетики или натуральное, а вот такого простого закона о наказании за выгул собак без намордников или фекалии на детской площадке, так как языки в одно место засунули. Да - самое главное,чтобы когда примут закон - 100% за это наказывали, а то у нас миллион с лишним хороших законов, а вот применять их почему - то не торопятся.
P.S. Похоже в Мотыгинский район надо бригаду догхантеров срочно отправлять, пока всех взрослых и детей не перегрызли.
Всё, сейчас меня любители блоховозов собачьими каральками закидают.
лик Андрей К.
+ 2 2
15 мая 2015 г. 21:00
юродивый!
Мимо проходил Orion
+ 4 1
14 мая 2015 г. 20:55
Гуманно.
злодей Orion
+ 16 3
14 мая 2015 г. 16:38
согласен, на все сто
Анон И.М.
+ 29 40
14 мая 2015 г. 16:29
магазин " Дерат" - крысинный йадик - колбаска - слёзки - кочегарка.
и никакого гамна на детских площадках...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот Анон И.М.
+ 6 10
15 мая 2015 г. 19:23
можно еще раздать всем вам изделия № 2, и не нужны будут всякие детские площадки, а на освободившееся место ставить автохлам!
жительница
+ 68 51
14 мая 2015 г. 16:20
Я за догхантеров! Если власть не может ничего сделать, никто не может защитить детей от собак и газоны от собачьего говна, надо уничтожать собак! А собачники точно всегда отмороженные! Это верное подмечено. Видимо их объединяет наличие какого-то страшного комплекса.... может одиночество... может душевная пустота...
Надежда жительница
+ 14 5
15 мая 2015 г. 14:58
"Защитить детей и газоны от говна"..... Вы сходите на площадку, где собак регулярно выгуливают, и попробуйте там горы какашек найти, а потом погуляйте по пригоордным лесам и сравните - говна от собак или от людей больше. Даже на Столбах, где убирают регулярно, сранья куча, а в бесхозных борах вообще мерзко. Кстати, памперсы от "бедных" детишек, которые разбрасывают их мудрые мамашки на обочинах да и везде, где приспичит, тоже гадость редкостная, в умных статьях пишут, - лет по 40 не разлагающаяся. Так что с себя начните уважаемые. попытались в Красноярске раздельный сбор мусора устроить, чтоб пластик перерабатывать, так это ж трудно пэт отделить, проще бутылку в кусты швырнуть, или это тоже отмороженные собачники виноваты?
Эх, господа, за чистоту радеющие, с себя начните, с воспитания детей, тогда и не будет тупых собачников, а то поорать все горазды в сетях.
Посылатель Надежда
+ 1 1
16 мая 2015 г. 20:02
Иди ты в ближайший дворик и начни там убирать за городскими волосатыми бесполезными животинами
Катюша Посылатель
+ 1 0
2 марта 2016 г. 11:02
ваши дети не только бесполезны, но и вредны. я не вижу в мелком "ой-ой-ой какой лапочка" ничего милого. это - будущий сложный подросток, тырящий деньги из маминого кошелька и курящий за углом. будущий потребитель, загрязнитель и вредитель. собачье гавно к тому времени давно переработается в удобрение.....хотя убирать - да, надо. и намордники некоторым породам не помешают. причём как собак, так и людей
123 жительница
+ 11 5
15 мая 2015 г. 10:11
А знаете что случается с догхантерами, которых поймали?
Однако же 123
+ 1 1
15 мая 2015 г. 11:25
А я то думаю-чего это корейцы почти исчезли. Вононочо... Но бездомных собак в 90-2000гг было куда меньше.
ОJIЕНb Однако же
+ 4 7
15 мая 2015 г. 12:03
дану. у нас тогда был еще пустырь и они там стаями бегали а я за ними бегал и гасил их
Алекс жительница
+ 37 19
14 мая 2015 г. 21:57
это у вас похоже душевная пустота и комплекс неполноценности..у меня нет собаки, но такой "глубокий" бредовый психоанализ слава богу в голову не приходил..сами то понимаете..что написали?)
1 жительница
+ 36 41
14 мая 2015 г. 16:25
Травить и еще раз травить
на прошлых выходных наблюдала с 10 этажа, как собачка одной милой дамы, живущей по Диктатуры, 12, делает свои дела прямо рядом с песочницей
таких только йад исправит
Коленька
+ 14 0
14 мая 2015 г. 16:14
Странно что горожане так мало коз и курей держат.
Корову можно в сарае или гараже держать. Или возле фонарного столба рядом с машинами привязывать, оборудовав сигналкой с джипиэс
У меня на 10ти подъездную 9ти этажку- собак много.
Убираю за своей я, и еще 2е женщин.
Остальные гадят- мол так и должно быть.
На вопрос: почему вы не уберете за собакой?- либо посылают, либо "а дворник на что?"
Камер везде куча. Снимайте, фиксируйте, штрафуйте.
Может, за одно, придурков- которые колеса снимают- зафиксируете
Сергей Марика
+ 3 1
15 мая 2015 г. 08:50
Вопрос - а то что вы собрали за питомцем вы куда потом выкидываете? До дома несете или в мусорный бак сразу?
123 Сергей
+ 8 0
15 мая 2015 г. 10:06
лично я в мусорный бак несу.
меня тоже бесят такие: а дворник на что или а техничка на что. ну коли такая логика то кидайте мусор в окно если каму па башке пападет то доктор на что? а если не попало а просто по двору разлетелось то дворник на что
Хозяин
+ 15 51
14 мая 2015 г. 16:08
Не дай Бог вальнешь чужую собачку,по судам затаскают!Живодер.
Со своей псинкой то же погулять негде,ой она нагадит,а вдруг у меня корова домашняя ей по скверу гуляеть надо.
Есть дворники,вот пусть они говно и убирают,а собачки пусть бегают где угодно,но в намордниках и рядом с хозяином!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А Хозяин
+ 13 5
15 мая 2015 г. 04:39
Специально купить собаку что ли, чтоб она тебе под дверь гадила? Уберут уборщики не переживай )
а зачем ? законодатели все верно делают . Собачники - абсолютно отмороженная часть горожан. а штрафы часто уродов ставят на место. есть примеры в цивилизованном мире по 1000 евров за какашки собачки любимой делают сразу собачников милыми людьми. ждем ждем
Тори вова
+ 53 32
14 мая 2015 г. 17:54
Вот что-то за оставленные пивные бутылки городским быдлом никого не штрафуют, а собаки вам жить мешают. При чем те что с хозяевами.
россея Тори
+ 8 2
15 мая 2015 г. 17:56
ты бутылки на подошвах домой приносил?
самер Тори
+ 13 7
15 мая 2015 г. 12:46
Тут дело в том, что бутылка не бегает и не кусает людей. Ее не надо содержать на поводке и намордник надевать. Если она просто стоит на земле она безопасна!
вова Тори
+ 13 9
14 мая 2015 г. 18:43
пивные бутылки? быдло ? статья про то что наши власти наконец взялись за порядок.
Тыдыщь
+ 42 5
14 мая 2015 г. 15:47
Собакосрач объявляют открытым!
правильнее псиносрач
reader Тыдыщь
+ 28 7
14 мая 2015 г. 15:58
Да, срут собаки где ни попадя...
ира reader
+ 1 2
15 мая 2015 г. 22:15
а люди нет?
2 reader
+ 13 9
14 мая 2015 г. 16:01
Вылавливлить и зашивать собакам то место, откуда срач происходит. Какие еще способы можно найти?
эх, блин 2
+ 9 1
14 мая 2015 г. 17:40
лучше к тому месту пришивать руки хозяев с совком и пакетиком
В статье в основном об укусах. Что делать с тем местом?
вова reader
+ 16 2
14 мая 2015 г. 16:36
ужесточение наказаний созрело. резкое и безоговорочное. без намордника тварь просто будет дороже обходится чем выгул в неположенном месте. но законопроект то один.
  • Оставить комментарий
  • Войти