Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Советского района Красноярска попросили больше скверов
А где обещанный сквер на пересечений 9 Мая и Водопьянова там где рынок снесли? Наблюдаю там только автостоянку.
просто так:)
+ 4 4
22 мая 2015 г. 10:51
Объясните мне для чего вам парки, если в них летом постоянно ошивается быдлота и гопота в майках-сетках, шортах и сланцах на носки до колен?! Это признаки Советского р-на и всего правого берега:(( В этих парках будут пивные бутылки, шелуха от семечек и собачьи экскременты.. Фонтаны тоже в топку! В центре возле фонтанов даже проходить противно, все эти зомби из своих резерваций выползают так сказать прикоснуться к прекрасному.
хм просто так:)
+ 2 0
22 мая 2015 г. 14:56
Это признаки Советского р-на и всего правого берега:((
----------
В парке Горького и в парке на Телевизорной то же наполнение лавочек в сланцах и с пивом.
Жека просто так:)
+ 3 3
22 мая 2015 г. 10:57
Уважаемый(-ая), я еще раз прошу обратить внимание, что далеко не все товарищи в Советском районе в майках-сетках-сланцах, подобный контингент есть везде, черным по белому написал - гулять с ребенком. Это не аргумент?
Гулять с ребенком хорошо на детских площадках. Нафига ребенку сквер?
Жека e.в.
+ 2 0
22 мая 2015 г. 11:03
С маленькими детьми, с коляской? На фига шестимесячному детская площадка?
А, с такими маленькими да, нужен парк.
Летом домик в деревне или дача.
Советский район большой, и скверов реально не хватает... В Солнечном сплошные новостройки и стоянки, лучше бы парочку парков запилили, один фонтан, да и там в теплые деньки все лавочки и скамейки заняты, с ребенком не посидеть. И да, не нужно всех под одну гребенку, быдло-бизнесмены - много хороших людей, а быдла во всех районах хватает, к сожалению.
Скверы эту помойную яму не спасут. Советский район - это свалка города. Попросите лучше себе места на Бадалыке)))
Ольга Юля
+ 9 4
22 мая 2015 г. 09:01
Скверы спасут любую помойку, тому масса хороших примеров. Нужны мыслить позитивно, а не отсылать всех на кладбище. Абсолютно глупое высказывание, я думаю от молодой девушки. Ну не всем ведь жить в Академе. Там другая проблема - постоянные пробки. Люди, добирающиеся до Академа, я думаю, вдоволь глотают выхлопных газов.
Жора Юля
+ 9 3
22 мая 2015 г. 08:21
Юль, а ты в каком районе проживаешь, если не секрет? Долго Петросяна выступления смотрела, чтобы про Бадалык так отлично пошутить? )
У девочки просто бомбит от зависти уже два года.
Дмитрий, я, конечно, юлину манеру высказываться не одобряю. но завидовать-то нечему, чё уш.
Учитывая Юлину манеру, живёт она явно в Ленинском или Свердловском/Кировском. Так что, думаю есть чему уж. Академгородок нам, конечно, завидовать не станет. Всё зависит от точки отсчёта.
Папа Карло Dmitry
+ 5 3
22 мая 2015 г. 08:56
Чему там завидовать? Грязный, пыльный, спальный район с кучей эмигрантов и без нормальных дорог.
конь2 Юля
+ 4 7
22 мая 2015 г. 01:50
Юля прекрати уже, скока можно. Зато люди не самые говнистые.
Папа Карло конь2
+ 2 3
22 мая 2015 г. 08:53
Говнистые
конь2 Папа Карло
+ 0 1
22 мая 2015 г. 11:54
я говорю не самые в сравнение с другими районами
123 конь2
+ 9 7
22 мая 2015 г. 07:58
еще какие говнитые, ужас, быдло, возомнившее из себя бизнесменов - вот основная часть того района
А кто скажет, Лазо 30 когда и где будет построено? В гаражах или на погребах ?
  • Оставить комментарий
  • Войти