Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе подросток отравился бензином
Бензин не качественный был не ЕВРО 5....то то Путин озабочен почему машины дорогущие ломаются по всей России а об людях дак вообще молчу .....ну и кто они эти разбавители бензина ослинной мочей?
Самый верный способ от Кариеса- Ребенка в возрасте 4-5 лет накормить до тошноты и рвоты. Дорогими конфетами и шоколадом. Отсутствие Кариеса гарантировано 99.9%. При элементарном полоскании полости рта после принятия пищи. Тем более использование лески(С). Пасту применять раз в месяц.Так сказать, дань моде.
Бухать/колоться в лет 60-70 надо начинать
2 Буля
+ 2 1
24 мая 2015 г. 18:20
Чтоб быстрее самовыпилиться?
Всегда всем знакомым советую "Хотите что бы дети не были алкашами и наркоманами?","Да"- отвечают. Вот и говорю им,-"В возрасте 7-9 лет налейте им водки -стакан. Все. Никогда больше в Жизни пить не будут. Колоться тем более.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Йцукенг спец
+ 8 0
23 мая 2015 г. 19:39
И вообще жить перестанут. Доза близкая к летальной для ребенка этого возраста.
Мимо проходил Йцукенг
+ 2 2
24 мая 2015 г. 12:58
Тут не надо так буквально воспринимать, он имел в виду, что нужно попросту налить в стакан.
Кстати, у меня такое ощущение, что это может быть правдой: примерно в таком возрасте я нечаянно перепутал чай каркаде с тем, что было в кружке, попробовав, я выплюнул всё в раковину.
Алкоголь у меня не вызывает ни малейшего желания его попробовать. Мне скоро 19 лет. Может этот способ действенный, может я человек такой.
Дядя Гриша
+ 6 10
23 мая 2015 г. 17:08
Чёт каменты все потёрли... Видимо не простой пацанчик был...
2 Дядя Гриша
+ 9 4
23 мая 2015 г. 18:12
Так писал поди опять лабуду какуюнить, вот и потерли.
Дядя Гриша 2
+ 5 9
23 мая 2015 г. 18:51
Когда это я писал лабуду?
Йцукенг Дядя Гриша
+ 11 2
23 мая 2015 г. 19:40
Когда это ты что-то путнее писал? Лабуда она и есть почти во всех твоих сообщениях.
  • Оставить комментарий
  • Войти