Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили прибраться на Николаевской сопке
Вид из окна в два часа ночи
+ 0 0
27 мая 2015 г. 07:52
Какая нахрен сопка, эти деревенские особи собрались под окнами на двух машинах и пили и орали до 2х ночи....утром выглянул в окно взглядом окинул стоянку первобытных дикарей о ужас пакеты, банки, бутылки и прочие отходы.....и даже дворника сметлой не видел а темболее полицаев курьируищих по району......ну и кто теперь этот приезжий срач будет убирать добровольно?
А что собирать "гибы-ягодки" в гамне-это такая платная услуга от городской администрации ?
Вика Вульва АГА
+ 3 0
25 мая 2015 г. 11:58
грибы-ягодки, ашиблася я
Вика Вульва
+ 4 0
25 мая 2015 г. 11:50
ага, а как гибы-ягодки собирать у сопки, так гони бапки! пусть сами гамно убирают, засиделись на мягком стуле и в голове всякая хрень появляицца.
Коля Член Вика Вульва
+ 2 0
25 мая 2015 г. 15:22
А разве там что-то растёт? Кто и как контролирует вообще?
Закрыть бесплатный доступ на сопку и всё. Пусть у себя на дачах шашлыки жарят и на санках катаются.
Ты похож прям на кремлевского мечтателя, что на собранные деньги кто то там будет убирать.
ничего невозможного нет, было бы желание.
Желание собирать и ничего не делать?
желание у горожан отдыхать в чистоте. я понимаю, это несколько фантастично, но возможно
полный спецприёмник пятнадцатисуточников, загнать в автозак, конвоиров приставить и от рассвета до заката пару дней погонять по склонам, с грабельками и мешочками, а то лежат там на шконарях, вату катают и балду пинают.
и,кстати,гадят там в основном студенты ,два раза в год обязать их убирать мусор,когда сами понагибаются,глядишь не бросят мусор лишний раз
Вымирающий вид ёмоё
+ 4 0
25 мая 2015 г. 10:29
Гадят там те, кто туда "отдохнуть культурно" приехал.
" на верхней стоянке Академии биатлона" а точнее нельзя было указать? я не знаю ни про нижнюю,ни про верхнюю ,потому народ и не придёт
Установите скрытую видеофиксацию на движение как фотоловушки на зверьков и кто мусорит тот на два месяца под арест и ваши работы с нормой сбора мусора, не сдал норму срок продлили.....думаю поможет и перевоспитает только без сбора денег в виде штрафа это буржуев не воспитывает.
Битие определит сознание?Вы полагаете поможет?
Слово "прибраться" в русском языке имеет несколько значений... На прошлой неделе искали место под кладбище, теперь красноярцам предлагают "прибраться" на Николаевской сопке... Нашли место?
гадят там автовладельцы, преимущественно. их и надо согнать. загажено там конечно капитально все, был там недавно, хотел чуть мусора убавить методом сжигания, да погода выгнала быстро оттуда.
кэпка #!
+ 1 0
25 мая 2015 г. 14:44
А я там вообще застрять умудрился капитально.... пришлось за лопатой в магазин идти пешком и копать, копать, копать...
Папа Карло
+ 11 5
23 мая 2015 г. 21:12
Там несколько общаг сфушных. Выпнуть, пусть валят убирать
Вымирающий вид Папа Карло
+ 4 2
25 мая 2015 г. 10:28
С чего вам в голову взбрело, что студенты это бесплатная рабочая сила или рабы?
Белый ВОРотничек Вымирающий вид
+ 3 1
25 мая 2015 г. 10:37
А я бы вас еще и в армию сводил бы года на 2 на экскурсию в виде рядового состава для умственного развития и патриотизма и хождения крестным строевым ходом по плацу а также преодолении полосы препятствий за ваши деньги.
Папа Карло
+ 11 2
23 мая 2015 г. 21:11
Утомили эти субботники. Пусть убирают те кто там лазит
А где это? Далековато мне ехать... Там общаг много, согнать студентов и все дела!
Нет уж, как-нибудь без меня! Потому как я там никогда не был. Пускай всякие хайкинги и убирают.
что, и схема туристских троп не нужна? Бесплааатно!
старик
+ 15 2
23 мая 2015 г. 19:19
Я заметил еще в детстве-кто гадит, тот не убирается. В армии так-же. Найдут слабинького и он туалеты руками и бритвой моет. Всю службу. Постоянно офицерам ставил это на вид. Бесполезно. Обьяснял что должна быть очередность в уборке помещений,тем более туалетов. Бесполезно. Да и мне тоже противно было за тех кто как последние слуги готовы были выполнять все прихоти беспредельщиков. Лупил и тех и тех.
зачем? я там не гадила.
Карлсон-Саянский я
+ 15 5
23 мая 2015 г. 23:38
Вот-вот. Пущай там мэрия, во главе со своими доблестными боссами прибирает!
А то я не ощущаю, что они со мной доходами поделились :)
  • Оставить комментарий
  • Войти