Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полина Гагарина заняла второе место на «Евровидении»
зачем тему из морга подняли?
и,ксати,если кто смелый...придите в Россию....гребете по полной,мало не покажется!!!
пусть мы живем небогато,зато мужики на себе подобных не женятся!и женщины у нас лучшие!а вы,гомики западные завидуйте!!!
Почему при комуняках певцы и певицы были Закачаешься!??? А сейчас нет певцов у нас, за редким исключением. Но им не дают поднятся,на Певчиский Олимп.
позорное зрелище у этой певички даже грудей нет
юрий кэт
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 14:23
а у тбя огрмная грудь ,борода и басовитый голос!!! мечта мужика!!!
Вы как ребята не трудитесь,в певицы(певцы) вы негодитесь. Жалко их. Не понимают, как смешно и нелепо, они выглядят. Мне их просто жаль. Ведь убогих надо жалеть.
камолый
+ 6 0
25 мая 2015 г. 10:26
Конкурс, на котором победило бородатое существо, считаю пустым нулем. Конкурс ни о чем
Так для прикола немного Билана,Валерию послушать на 5 секунд. И все. Настроение на неделю упало.
Вымирающий вид
+ 4 0
25 мая 2015 г. 10:22
Колхозный конкурс. От России, за редким исключением, выставляют останки или приемников "эстрады", уже одно это дает понять, что ничего он сейчас не значит.
И это "певцы"!??? Держите меня!!! Муж этой как ее... ,а Валерии этот продесер, ть-фу,Есик Непригожий только такую и смог "певицу" толкнуть как и свою Валерку. Да и сам тот еще "композитор". Умора и отвращение.
Техник ООО
+ 0 7
25 мая 2015 г. 10:22
А из под ваших рук, видимо- исключительно музыкальные шедевры выходят? Раз вы так ярлыки с маху на всех лепите.
ООО Техник
+ 2 0
25 мая 2015 г. 14:07
Извините пожалуйста! Я не петь,не рисовать! Шедевры тем более не дано мне выпускать! Но слух мой, меня не подводит.не обманывает! Халтурку видим(слышим) влет! Накатил водяры и наслаждаюсь! В данный момент Ободзинский "Белые крылья............................................................
Только я заметил, что минимум половина голосовавших стран тупо свои политические пристрастия "уважаем мы Росиию либо нет" выдала за результаты голосования? А не кто круче спел из Швеции, России либо Италии.
Наташка
+ 6 5
25 мая 2015 г. 09:04
Из всех Евровидений запомнила только Руслану, Дану Интернешнл и Кончиту Вурст. Остальные какая то серая масса, и Полина эта в том числе. Неинтересная песня, ничем не выделяющееся исполнение. Та же Кончита Вурст ( хотя сама я в шоке от ее вида, мужиком она лучше выглядит))) спела действительно шикарно. а наша Полина ниочем(
2 Наташка
+ 6 2
25 мая 2015 г. 09:53
Также как Билан. Серость. Сколько его не пытаюсь послушать, не впечатляюсь. Голос серый, блеклый, не тянет ни низкие, ни высокие. Не понимаю, почему люди считают его певцом.
Что ты веселишься, Милый мой дедочек, Что ты веселишься, Сизый голубочек. А сто граммов водка, А сто граммов, Любка, А сто граммов, ты моя Сизая голубка. А сто граммов, бабка, А сто граммов, Любка, А сто граммов, ты моя Сизая голубка. А куда собрался, Милый мой дедочек, Ты куда собрался, Сизый голубочек. Да на дело, бабка, Да на дело, Любка, На разборки, ты моя Сизая голубка. Да на дело, бабка, Да на дело, Любка, На разборки, ты моя Сизая голубка. А тебя поймают, Милый мой дедочек, А тебя поймают, Сизый голубочек. Не волнуйся, бабка, Не волнуйся, Любка, Не волнуйся, ты моя Сизая голубка. Не волнуйся, бабка, Не волнуйся, Любка, Не волнуйся, ты моя Сизая голубка. А тебя посадят, Милый мой дедочек, А тебя посадят, Лысый голубочек. Спекулируй, бабка, Спекулируй, Любка, Спекулируй, ты моя Сизая голубка. Спекулируй, бабка, Спекулируй, Любка, Спекулируй, ты моя Сизая голубка. Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно. Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно. Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно. А когда вернёшься, Милый мой дедочек, А когда вернёшься, Сизый голубочек. Погуляем, бабка, Погуляем, Любка, Погуляем, ты моя Сизая голубка. Погуляем, бабка, Погуляем, Любка, Погуляем, ты моя Сизая голубка. Хватит ли нам денег, Милый мой дедочек, Хватит ли нам денег, Лысый голубочек. Да расслабься, бабка, Да расслабься, Любка, Хватит даже внукам, Сизая голубка. Да расслабься, бабка, Да расслабься, Любка, Хватит даже внукам, Сизая голубка. Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно. Кому это надо, Никому не надо. Кому это нужно, Никому не нужно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
камолый
+ 4 0
25 мая 2015 г. 08:30
Если бы нацепила бороду была бы первой.
работаю у него
+ 13 17
24 мая 2015 г. 16:46
Платье слямзили у Лопез. Голос ниочем, песня ваща позорнючяя
нНн работаю у него
+ 7 1
24 мая 2015 г. 20:04
Платье даааа, у Джей оно круче было.
Полена Гогарена я тюбя лублу!
Пипа Суринамская
+ 31 3
24 мая 2015 г. 16:31
Правильно что Полина Гагарина вторая. Первый ведь Юрий :)
А в 2014 Российская команда на чемпионате мира по реактивному авиамодедизму во франции с результатами, значительно превосходящими конкурентов, даже не попала на призовое место, хотя в 2012 заняла первое место.
Аида Николайчук песни Гагариной в сто раз лучше поет.
Буля .
+ 5 1
24 мая 2015 г. 14:26
А у Гагариной какая фамилия?
Настоящая фамилия Полины Гагариной – Гигриниашвили, и она так же, как и Меладзе, грузинка.
http://sb-news.ru/konstantin-meladze-brosil-zhenu-radi-polinyi-gagarinoy/
кЭлЭмЭнЭ
+ 12 5
24 мая 2015 г. 13:01
Смотрел на ютюбе, пела хорошо. Это конкурс, а не война где только первое место.
не смотрел и не жалею
ой, да и хорошо, что не первое, а то в след.раз пришлось бы у себя это шоу делать, а это опять затраты денежные!
ПППВ 54
+ 5 0
25 мая 2015 г. 08:44
Да, упустила Европа возможность заставить Россию в очередной раз "блеснуть шерстью"...
Буля 54
+ 8 2
24 мая 2015 г. 12:29
Пришлось бы рядом с бородой стоять
Тож про это думала. Деньги на ветер!
умница! талантливая певица!
Посмотрите этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=N0v6ITyTWv4 и сравните.
Заметьте поет без бек-вокалистов. А Гагарина пела с бек-вокалистками, чтобы скрыть
свои недочеты. Да и платье слямзили.
Алексей Ты
+ 0 1
25 мая 2015 г. 13:39
на 2:16 четко слышно бэк-вокал. Да и фанера это обработанная.
тебе Ты
+ 8 4
24 мая 2015 г. 16:33
Посмотрел, послушал. Там у нее бэк вокалисток больше чем у Гагариной, просто они уже записаны на фонограмму, либо за сценой стоят. Но их там явно слышно. Так что не надо ляля тут
Всё равно молодец,я думала выше десятого не пустят!
Если бы бороду не сбрила-была бы первой.
ПППВ 123
+ 10 0
25 мая 2015 г. 08:26
Первой быть нельзя. Это покушение на бюджет страны. Откаты, распилы, коррупция...
  • Оставить комментарий
  • Войти