Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина пострадала в столкновении «Хонды» и КАМАЗа на правобережье (видео)
Бабушку когда сбили всего один человек подошёл...
Нехорошее место. А спровоцировал всё водитель "копейки"!
Обо мне. 15 лет за рулем, ни одного ДТП. Машина которую разбил камаз 8 лет служила мне верой и правдой, и я ей. Ни одной царапины. Камаз я видела, очень далеко, и не могла предположить что через секунду он окажется, можно сказать "на мне". Ни я ни моя попутчица даже не поняли что произошло. Всем кто остановился и предложил помощь огромная благодарность. Всем кто снимал на видео, хороших сюжетов. И не дай бог оказаться в такой ситуации. Водителям камазов остается пожелать, ну не на велосипедах вы ездите. Будьте счастливы и осторожны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывает Елена
+ 14 0
25 мая 2015 г. 18:32
Уважаемая Елена, если внимательно посмотреть видео, то очень хорошо заметно, что первоначально Вы своим маневром пугаете водителя жигулей, который от Вас шарахается в крайнюю левую полосу и там также видно, что Вы его поздно заметили, так как снова возвращаетесь в крайнюю правую полосу. Однако вновь не убедившись в безопасности своего маневра решаете проскочить, то ли Вы вообще в зеркала не смотрите, то ли на авось решили проскочить, но газу добавить при этом забыли. По скорости КАМАЗа могу сказать, что если он и превышал, то не более 70 км/ч двигается, видно же, что он идет со скоростью потока, также его скорость кажется большей на фоне Вашей скорости и скорости встречного потока, который только начинает движение, но в его пользу говорит расстояние за которое он затормозил на мокром асфальте, попробуйте эту махину на приличной скорости за это расстояние остановить, а он смог.
изя Бывает
+ 4 9
25 мая 2015 г. 19:29
Ну да, водитель КАМАЗа гигант, герой России. Ни кто КАМАЗ не мог остановить на мокром асфальте, а он смог)))) Наверно на тормоз кирпич бросил, выскочил и сам его спереди тормозил))))
Народ, вы тут, что мухоморов объелись?
Интересно как вы так 15 лет проездили?? Зеркала для чего, губы красить?? Смотрели бы в них камаз бы увидели. И уж если решили совершить такой маневр (из крайнего правого в крайний левый), то полосы то надо не с черепашечью скоростью пересекать... А вообще именно на этом светофоре существует перекресток,. на котором беспрепятственно (под зеленый сигнал) можно совершить тот же маневр, только гораздо безопаснее...
Василиса Елена
+ 12 1
25 мая 2015 г. 14:58
Лена, "Ни я ни моя попутчица даже не поняли что произошло", потому что ваше внимание было занято чем-то более занииательным, чем ситуация на дороге. Нет, так конечно бывает, только ненадолго взгляд отвести, ничего же не будет, и грузовик далеко. А он тут как тут, зараза! По-человечески чисто можно понять.
изя Василиса
+ 2 2
25 мая 2015 г. 19:23
Ты свечку держала, что утверждаешь, что внимание водительницы было занято чем то более занимательным чем ситуация на дороге?
С таким же успехом я могу утверждать, что ты нетрадиционной сексуальной ориентации и и занимаешься мошенничеством.
Елена Василиса
+ 1 5
25 мая 2015 г. 15:00
не буду вступать в полемику, просто скажу, что это не так.
Василиса Елена
+ 3 0
25 мая 2015 г. 15:08
А чего полемизировать? Лена, без регика все ваши слова, сами знаете, ничего не стоят. Но, повторяю, понять вас можно, это могло случиться с каждым, никто от этого не застрахован. Без обид и ничего личного!
изя Василиса
+ 6 1
25 мая 2015 г. 19:20
При чем тут регик??? что он покажет??? КАМАЗ которые взади летел? Все, что надо есть на видео которое в новости.
Твои слова тем более ни чего не стоят))) Я могу заявить, что ты девка КАМАЗиста)))
Такие авария часты, когда один превышает, а другой не может правильно оценить скорость и начинает маневр уверенным, что проскочит.
Не все умеют скорость движения другого авто оценивать. Поэтому даже были рекомендации для судов, не принимать к сведению заявления свидетелей о скорости движения авто. Не могут люди правильно оценивать скорость. Не могут. Кому авто без глушителя едущее 50 км в час покажется едущим под 80 км в час. Очень много нюансов. Даже размер и цвет авто влияет на восприятие скорости.
Взаимная вина будет признана, это и ребенку понятно.
Андрей К. изя
+ 2 0
26 мая 2015 г. 10:26
Здесь только вина водителя хонды. Никакой обоюдки. Поверьте моему опыту. Кстати, съёмки с камеры, установленной на ближайшем доме.
По уму, там за 100 метров впереди, после моста сразу, просто напрашивается знак ограничения 40 км/час, а то выезжающие с второстепенных дорог там постоянно в бок получает. Это не первая такая авария, живу недалеко, поэтому таких аварий, именно в этом месте штук 10 видел.
Мидруля Елена
+ 0 0
25 мая 2015 г. 14:41
Региг был в машине?
Елена Мидруля
+ 0 0
25 мая 2015 г. 14:55
Оксана Елена
+ 23 2
25 мая 2015 г. 14:28
Какие-то слабые оправдания, честное слово. Скорость транспортного средства вы не оцениваете? Вроде за 8 лет уже опыт должен был накопиться. Или вы думали, что Камаз едет 15 км/ч? И где там "очень далеко"?
А куда ему надо было уходить, если не в хонду? На встречку или в остановку справа?
ну так-то он в сторону встречки и попёр. три попутных полосы и не разъехаться. до остановки ещё как до луны пешком, не надо нагнетать. кто за рулём там был интересно
Плохо читаю Юля
+ 10 5
25 мая 2015 г. 14:04
Ну, можно было и тормозом пораньше среагировать. Явно проморгал.
Хотя, теток не выгораживаю. Натворили делов...
лимон Плохо читаю
+ 6 1
25 мая 2015 г. 14:43
На Камазе резко тормозить, рулить нельзя!
изя лимон
+ 4 3
25 мая 2015 г. 16:04
Ну если резко тормозить и рулить нельзя, то и двигаться надо медленней, что бы иметь возможность остановиться в случаю внезапного препятствия на дороге. Заучи ПДД пункт 10.1
Как нельзя? Если что выскочило на дорогу надо.
"Большой грузовик наказания")
Алексей
+ 25 2
25 мая 2015 г. 13:27
Чисто женское поведение. Создавать аварийную ситуацию, но медленно и так, чтобы наверняка.
Василиса
+ 20 6
25 мая 2015 г. 13:21
Тетка показывала пассажирке новую татушку на ляжке и малость отвлеклась, совсем чуть-чуть, а грузовик летел под сотню. Тут никто бы не увернулся.
изя Василиса
+ 10 1
25 мая 2015 г. 16:02
Бред то зачем писать? Нет просто навыки вождения недостаточны были у женщины. Таких водителей сейчас много, с низкими навыками вождения.
Василиса изя
+ 7 1
25 мая 2015 г. 16:11
Бред - подобная манера вождения. А то чем они занимались - это еще не самое худшее, что вытворяют за рулем.
как-то он ушёл прям в неё. лучше б не уходил
Если бы камаз не стал уходить от дтп,завтра бы уже хоронили одиситов
По-моему камазист тут превысил скорость, но немного. Никакой обоюдки, 100% вина женщины, камазисту можно лишь штраф выписать за превышение
Плохо читаю Trent
+ 7 3
25 мая 2015 г. 13:16
Вспомнил когана... Евойные адвокаты пытались надавить на то, что водитель шкоды, об которого он долбанулся, не предпринял всех возможных мер по предотвращению ДТП..
Trent Плохо читаю
+ 8 0
25 мая 2015 г. 13:45
Ну так не у каждого же такие понты с хитрожопыми адвокатами)
Плохо читаю Trent
+ 5 18
25 мая 2015 г. 13:14
Тогда и даме только штраф за нарушение правил перестроения. Обоюдно невиновны )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Она вспомнила, что мозги дома забыла, вот и решила вернуться. А это было к неудаче. Теперь будет как все - на автобусе .
просто:)
+ 8 17
25 мая 2015 г. 13:03
Виноваты оба: 1) легковой а/м перестаивался ч/з 3 ряда пересекая СПЛОШНЫЕ линии, КамАЗ пытаясь уйти от столкновения не снизил скорость, а стал перестраиваться из средней полосы в крайнюю левую, также пересекая сплошную линию.
А вообще, мне понравилось, как технично увернулся серый легковой а/м на встрече от летящего знака:)
vvv просто:)
+ 11 0
25 мая 2015 г. 15:12
Ага ему надо было затормозить и вьехать ей в жопу. С его то скоростью на мокрой дороге. Он ушел в соседний ряд но хонда и там его догнала.
Джо-кокер
+ 21 0
25 мая 2015 г. 13:03
на белой приоре водитель наверное в хомчистку поехал сразу )))
Мдааа Джо-кокер
+ 2 0
26 мая 2015 г. 16:14
Да и вышел через правую дверь этот водитель белой "приоры"... Знатоки, блин, собрались.
смотрящий
+ 29 0
25 мая 2015 г. 13:00
Справедливости ради можно так же заметить, что даме тоже сильно никто не препятствовал заранее перестроиться в левый ряд. Камазист бы ее точно заметил и обошел справа. Наверное погоду обсуждала с подружкой или как провела выходные.
Glen Quagmire смотрящий
+ 2 0
27 мая 2015 г. 14:48
А Камазику вообще во втором ряду делать нечего.
allez Glen Quagmire
+ 0 0
5 июня 2015 г. 15:45
Так он и ехал в крайнем правом ряду. В средний ряд ушел, когда "Хонда" появилась в крайнем правом. Когда она начала перестроение через сплошную линию, ушел в левый ряд. Но увы, даме за рулем тоже понадобилась именно эта полоса...
Повезло авто-ледям, чуть чуть в столб не занезло.
Glen Quagmire
+ 30 17
25 мая 2015 г. 12:52
Справедливости ради нужно заметить, что Камазик неслабо поливал, срезая углы.
reader Glen Quagmire
+ 4 2
26 мая 2015 г. 09:08
Автомобиль перед ним двигается быстрее.
LXX Glen Quagmire
+ 20 2
25 мая 2015 г. 15:50
Углы срезать начал уходя от удара.
Она видимо хотела повернуть налево и начала делать это явно не со своего ряда. Но я думаю, что вина обоих... КамАЗ нёсся как гоночный болид. У него явно превышение скорости. А если бы перед ним человек на дорогу выбежал? Он бы раскатал и метров на 100... Я считаю, что вина водителя грузовика не меньше! За такую скорость на грузовых машинах в жилом районе города нужно прав лишать хрен знает на сколько!... Возможно, кстати, он у неё в "мёртвой зоне" оказался. Дорога то кроме него была пустая. У меня у самого на машине есть такая в обзоре сзади-слева - под определённым углом вообще ни хрена не видно.
Так что тут её вина не однозначна. Знакомые несколько лет назад доказали свою правоту в похожем случае. Девушка выезжала на Красраб с второстепенной дороги в районе ТЦ "Красноярье". Стаж вождения у неё хороший и водит нормально - далеко не ТП. На Красрабе было пусто. Ближайшая машина ехала далеко и ей должно было за глаза хватить времени повернуть. Однако оказалось, что у этой "ближайшей машины" скорость была под сотню... После аварии были суды, где именно вина того водителя была доказана, а не её, так как аварии бы 100% не было, если бы у него были разрешённые 60 км/ч.
сер Дима.
+ 0 0
26 мая 2015 г. 16:52
что значит если бы. нужно оценивать скорость а не выезжать на абум и создавать помеху. в этом и опыт заключается
Владимир Дима.
+ 5 2
26 мая 2015 г. 16:31
Значит не хватило у нее опыта оценить скорость той машины. и водит она хреново.
по этой же причине с мотоциклистами все время аварии -этих баранов может и видно, только летят они на такой скорости, что очень быстро оказываются рядом.
Нет в ПДД оправдательного обстоятельства "мертвая зона"...
Дима Серый
+ 14 1
25 мая 2015 г. 17:00
Так никто этим и не оправдывает. Это случайность! Слава Богу, что у тебя не было подобных ситуаций. У меня едва не было. Так же тупо машина оказалась в "мёртвой зоне", хотя я 10 раз смотрел. Просто только начинал тогда ездить на этой машине и не привык ещё к обзору из неё. Может там тётка за рулём на дороге без году недели. Никто её не оправдывает! Но в данном случае, или ей за руль вообще нельзя, или она не заметила - банально не заметила. Случай. Печальный, но случай. Я не думаю, что она камикадзе и специально поехала под КамАЗ. А вот водитель КамАЗа, который должен иметь категорию повыше и наверняка стаж больше, если бы не нёсся как поезд, возможно успел бы затормозить, или увернуться без последствий. На грузовиках носиться по городу с такой скоростью - наверное что-то не то.. Не кажется?
Андрей К. Дима
+ 6 1
26 мая 2015 г. 10:17
Дмитрий, здравствуйте. Не говорите чушь, чтобы потом стыдно не было. Эта "тётенька" за рулём хонды нарушила всё, что можно - за три секунды из первого ряда, с обочины - раз! и уже на повороте у светофора. Молодец! Точно в автосалоне вместе с машинкой и подарили водительское удостоверение. Нельзя так ездить.
"За такую скорость на грузовых машинах в жилом районе города нужно прав лишать хрен знает на сколько!..." - вот это вообще эпик фейл - тут нет жилого района, это автодорога с разрешённой скоростью до 60 километров в час.
"А вот водитель КамАЗа, который должен" - давайте не будем за водителя камаза решать, что он должен был. Да, если бы он прочитал неумные мысли этой мадам, то при экстренном торможении в лучшем случае УМЕНЬШИЛ бы урон от столкновения. А бред про скорость под сотню я даже комментировать не буду.
Сам за рулём с 1989 года, ни одной аварии. Несколько раз с трудом уходил от столкновения с такими "водительницами", что от бордюра через 10 метров в левую полосу щемились, там же переезд. Капец.
Казалупа Дима
+ 4 3
26 мая 2015 г. 09:05
Она не камикадзе. Она просто тупая
Давно замечаю,что камазисты - все потенциальные участники Ралли-Дакар...
reader Jason
+ 4 1
25 мая 2015 г. 12:55
Может, потому, что как (по времени) проедешь, так и заработаешь?
на этом перекрестке количество удаков просто зашкаливает
Оксана
+ 44 0
25 мая 2015 г. 12:44
Не, ну так перестраиваться это надо уметь конечно. В зеркала-то тоже надо смотреть! Если видишь, что там Камаз несется, может, стоит подумать сначала?
Подонок Оксана
+ 16 0
25 мая 2015 г. 14:44
а если не камаз, можно так перестраиваться ?
прохожий Оксана
+ 4 17
25 мая 2015 г. 14:23
Есть такая вещь -"мертвая зона". Когда в зеркалах не видно, ты же не всегда назад смотришь....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Оксана
+ 2 6
25 мая 2015 г. 12:51
Хочешь предположить, что она видела и всё равно поперек него перестраиваться начала?
Оксана Плохо читаю
+ 0 0
25 мая 2015 г. 14:20
В том-то и дело, что нет! В последнем предложении просто уже мысль дальше пошла ))
Очередная обоюдка...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван reader
+ 9 1
25 мая 2015 г. 14:52
в каком месте?
тима Иван
+ 0 0
28 мая 2015 г. 10:19
Женщина неправильно перестраивалась. А камазу вообще можно выезжать на левую полосу только для поворота и разворота. Во всех других случае аях он должен ехать по правой полосе.
allez тима
+ 0 0
5 июня 2015 г. 16:01
Так он по правой полосе и ехал, до того как на нее выехала "Хонда".
reader Иван
+ 5 2
25 мая 2015 г. 16:54
Ну, никто же не остановился "для недопущения ДТП", вот и обоюдка как для ДТП с Ховером и лансером.
А ничего, что скорость у камаза была далеко за 60?
Показать комментарий Скрыть комментарий
это вопрос второй, если не третий, вы посмотрите на ее маневр, абсолютное несоблюдение ПДД, даже в целях своей безопасности
Откуда знаешь? Рядом бежал?
Плохо читаю +++
+ 5 0
25 мая 2015 г. 12:42
чего
Это ж надо умудряться, краситься,курить,по телефону трындеть и еще собаку на коленях держать во время движения, это не бабы а клоуны,в цирке такое чудо нужно показывать.
Мама меня фура задавила?
Мама Не везучий я
+ 12 4
25 мая 2015 г. 12:32
да приснилось тебе, сынуля. Спи, спи.
Ага сынуля.100% ты мне в дочери годишься.мамуля.
Показать еще
Вика Вульва
+ 78 12
25 мая 2015 г. 12:19
Этой курице надо было назначить лечение моска. Из-за таких про нас женщин пишут тут всякие гадасти.
Павлик Морозов Вика Вульва
+ 4 2
26 мая 2015 г. 06:17
эти курицы всегда под машины. лезут лучше под мужиков.))) ей видно надо было сильно туда.е
Rg Вика Вульва
+ 5 5
25 мая 2015 г. 12:50
Вы же сами и пишите. Вот и сейчас по обыкновению гадость про женщин написали.
Вот такие вы курицы)))
Сева Вика Вульва
+ 17 4
25 мая 2015 г. 12:32
Что-то Оленя сегодня не "видно"! Вы часом не его сестра (жена, дочь, бабка??)? )))
скорее брат, мужик же пишет, и не в первый раз
вот e.в.
+ 0 0
25 мая 2015 г. 12:45
Странно, в другой ветке говорил (а) что парень у нее овощем стал.
чего странного, тролль местный, сто лет уж тут пасется
прохожий e.в.
+ 1 0
25 мая 2015 г. 14:18
"Просто Вика"-олениха.
Водитель Камаза гнал как ошпаренный.. Если бы потише ехал все было бы нормально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну да.посмотри что она хотела сделать,
111 Не везучий я
+ 11 36
25 мая 2015 г. 12:48
Я понимаю что женщина виновата. Но ей реально было сложно предугадать, дорога была пустая, она перестраивается, довольно неспеша, и тут за пару секунд вылетает камаз...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван 111
+ 20 0
25 мая 2015 г. 14:50
И совсем ничего, что там нельзя было перестраиваться. ;)
Она же "неспеша", а тогда можно, правила не читал!?=)
Я не ВВВ 111
+ 35 4
25 мая 2015 г. 12:21
А если бы вчера нажрался вечером и сегодня не вышел на работу, то сегодня и нормально было бы и экологию не портил...
Не удивлюсь, если по телефону трындела.
ТурисТ *
+ 6 1
26 мая 2015 г. 01:22
Брови выщипывала .
Тролль
+ 65 1
25 мая 2015 г. 12:15
Повезло бабам. Могло всё более плачевно закончится.
За рулем КАМАЗа кто был?
Добрый вот
+ 18 57
25 мая 2015 г. 14:15
Какой-то гонщик-пофигист. Виноват водитель Камаза! На такой скорости он не имеет права носиться, если бы переходили дорогу дети или старики, он бы их просто смял в кучу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Переинспектор Добрый
+ 4 0
26 мая 2015 г. 10:50
Видно ты пешеход, раз водитель КАМАЗа у тебя виновен...
Злой... Переинспектор
+ 2 4
26 мая 2015 г. 21:31
Вы, специалисты в Правилах дорожного движения!!! Попробуйте убедить меня, что КАМАЗ ехал со скоростью 60 км/час и не более!!! С такой чкоростью нестись по городу на куске железа весом в 15 тонн!!! И даже тормозить не пытался - тетеньку решил наказать??!!! Да он просто убийца-наездник, только ездить ему надо не на КАМАЗе, а на ишаке!!!
Руслан Злой...
+ 8 0
27 мая 2015 г. 09:36
Если сравнивать машину шедшую перед камазом, то скорости у них примерно равны. Тяжелая машина не может быстро остановиться поэтому водитель максимально уходил от столкновения с первого ряда ушел в третий, далее ему просто некуда деваться. Бабадура создала аварийную ситуацию, не уступила согласно знаку "уступи дорогу" и пересекла 2 сплошных линии - однозначно виновата.
Подонок Добрый
+ 26 3
25 мая 2015 г. 14:43
вот таких знатоков правил, добрый, надо лишать права вождения
Плохо читаю вот
+ 139 4
25 мая 2015 г. 12:17
по неподтвержденной информации водитель
вот Плохо читаю
+ 4 8
25 мая 2015 г. 12:28
Водитель чего?
Дима. вот
+ 12 12
25 мая 2015 г. 12:39
Судя по видео, болида "Формулы-1"...
вот Дима.
+ 26 0
25 мая 2015 г. 12:44
Спасибо, а то плох видно с воздушного шара.
Сус ахуманис вот
+ 55 0
25 мая 2015 г. 12:39
по неподтвержденной информации водитель КАМАЗа...
Евгений
+ 34 13
25 мая 2015 г. 12:11
И опять женщина
Павлик Морозов Евгений
+ 10 0
26 мая 2015 г. 06:15
до пяти не досчитала( при перестроении) . тока до трёх )))
  • Оставить комментарий
  • Войти