Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую выпускницу выгнали с ЕГЭ из-за телефона
омерика... омерика...
пойте в голос, че хотели то и получили
Песталоцци
+ 15 5
26 мая 2015 г. 23:50
ЕГЭ - это экзамен не только для выпускников школ. Но и для тех, кто их учил. Кажется, не все педагоги этот экзамен выдерживают. Мало того, что подавляющее большинство 11классников весь год кроме уроков занимаются с репетиторами за деньги (иначе хорошее кол-во баллов не набрать), так им еще и психологическую атаку приходится выдерживать в виде рамок, видеокамер, комиссий с лицами инквизиторов. Признауте уже, работники школ, вы перестали быть педагогами. В лучшем случае - училки-предметницы. Но не педагоги.
Папа Карло Песталоцци
+ 3 6
26 мая 2015 г. 23:52
Бедняжки... Какие выпускники пошли нежные...
Наблюдатель
+ 8 6
26 мая 2015 г. 23:23
Я работаю учителем и не понаслышке знаю сколько раз детям делают предупреждения о том чтобы не брали телефоны и все равно берут, и еще и не отключают. На входе никого не обыскивают это вы выдумываете, кое-где стоят металлоискатели. И здесь к учителям заканчивается претензии, если телефон заметят и ученик удален не будет - оштрафуют учителей. И не на 500 р. Поэтому педагоги просто не могу проигнорить...Ну и вывод, оставь вы дома вашу дурацкую игрушку...
теперь в армию?
Экстрасенс и колдунья Марфа
+ 0 7
26 мая 2015 г. 18:11
Не имеют права выгонять. Противоречит Конституции.
дмитрий Экстрасенс и колдунья Марфа
+ 2 0
26 мая 2015 г. 18:40
американской?
АНИМАС дмитрий
+ 0 2
26 мая 2015 г. 19:24
РФ. Свобода передвижения.
Горожанка
+ 7 1
26 мая 2015 г. 17:49
О, да. Представления у нас любят разыгрывать, особенно в сфере образования. Куда ни глянь - везде ревностные блюстители школьной дисциплины. В 2008 году сдавала внутренний экзамен по химии. Тогда ещё не было запретов ВНУТРИШКОЛЬНЫХ на использование калькулятора в мобильном телефоне. Дело в том, что их (калькуляторы) нельзя было приносить из дома, их раздавали в кабинете. Не хватило - пользуйся телефоном, но чтобы он постоянно лежал на парте. Я сидела рядом с учительницей с очень хорошим зрением. Ни о каком жульничестве речи быть не могло, да и не тот у меня телефон был, куда что-то текстовое можно загнать. Достаю свой аппаратик, не успеваю досчитать одно действие (открыто, не прятала, не закрывала экран) - волевым действием ревностная учительница прямо у меня из рук выхватывает телефон и швыряет его за учительский стол. Эффекту было в её глазах, наверное, уйма. Телефон не разбился, но поцарапался и пооббился заметно. В результате я просто устно воспроизвела ход решения, экзамен мне всё равно засчитали. А та учительница потом извинялась, не помню, на что ссылалась. После этого случая в школе разрешили выбирать преподавателя химии (у нас их было 3), кому сдавать экзамен. Стоит ли говорить, что любительницу эффектных швыряний никто добровольно не выбирал. Зачем? Один вопрос: "Зачем?"
В каком интересно месте она его пронесла, куда она его так запрятала, что при обыске его не обнаружили о_О
Наблюдатель
+ 8 7
26 мая 2015 г. 16:48
Жалко, не жалко. Дура, не дура. Так было, не так. В конце концов, попалась, значит отвечай. Да и потом, поломойки тоже нужны, а тем более грамоте разумеющие. Хоть соображать будут, какие надписи в сортире со стен стирать, не принимая их за рисунки.
С соседней парты поди звонили?)))
А мне её жалко.
Разволновалась, затупила, не оставила дома, звонок не отключила.
Результат печален.
PS Психологическую помощь нужно оказать, не удумала бы чего (тьфу-тьфу)
Да там по десять раз предупреждают о телефонах. Если бы забыла дома оставить, выключила бы. А раз не выключила, то пронесла целенаправленно, чтобы использовать на экзамене.
ну что вы. в этом же весь цимус.
телефон забрать, билет или чё там им щас суют поменять и давай заново. всё.
но так неинтересно же.
Если ума нехватило отключить,то о каком экзамене может быть речь?
агент провокатор
+ 8 7
26 мая 2015 г. 14:25
простое волнение, а вы дурой обзываете
все дураки намного предусмотрительней
у меня тоже зазвонил. в карме-ни в руках даже, но у меня его просто конфисковали.
правда это было в 2010г
когда еще не было высоких технологий в проведении егэ))
Евгения
+ 9 4
26 мая 2015 г. 14:10
- Режим без звука? Не, не слышала...
онлайн камеры в унитазы школьные установят они не было чтоб подвоха
Вот я не понимаю таких "бронявых" людей! Ну сказа но же, не берите телефоны, звонить ты все равно никому не будешь с экзамена ну оставь ты его дома!!! Или школьники нынче даже пол дня без телефона не могут!? А потом будет ходить и ныть мол "суки" выгнали ни за что!=) Хотя тому кто ей позвонил или смс сбросл отдельный привет! Красавчик чувак=)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люк Скайуокер Дарт Вейдер
+ 9 5
26 мая 2015 г. 14:07
Может сами члены комиссии и обзванивают. Чтоб подставить/попалить побольше народу )))
ну и ну
+ 23 1
26 мая 2015 г. 13:11
Проще пронести бомбу на вокзалы чем попасть на ЕГЭ
coffeman911 ну и ну
+ 9 0
26 мая 2015 г. 13:40
ну и ну, вы телефон?)
ну и ну coffeman911
+ 3 2
26 мая 2015 г. 13:45
Я тот у которого есть аппарат)) см. выше анекдот)
Не за то, что списывала. Не за то, что телефоном воспользовалась. За то, что зазвонил...
Вспоминается анекдот.
- Ну чтож, за самогонный аппарат пойдешь под суд...
- Так я же не гнал!
- Но аппарат-то есть!
- Ну тогда судите и за изнасилование
- А кого ты изнасиловал?
- Пока никого...
- Тогда за что судить-то?
- Так аппарат-то есть...
Раз взяла с собой телефон, то не просто так. Вот за это пусть и ответит, т.к. его вообще нельзя проносить на экзамен.
coffeman911 @
+ 22 5
26 мая 2015 г. 13:40
Насколько я знаю, телефонов вобще быть не должно на ЕГЭ. У неё был. За это и выгнали. А не за то, что зазвонил.
Сказочная идиотка, другого не скажешь! Пропустили дуру свои, видать, ведь обыскивают на входе, нет же, надо чтобы срочно звонил кто-нибудь. Ржунимагу.
кай 2
+ 14 1
26 мая 2015 г. 13:16
есть маленько раз перед егэ звук отключить ума нет, если решила протащить сотик
Гуманитарий. Кнопку выкл. не нашла
  • Оставить комментарий
  • Войти