Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одного сотрудника красноярского агроуниверситета уличили во взятках
Михалыч
+ 2 0
29 мая 2015 г. 15:14
Раньше там практически все брали взятки. А многие и вымогали. Студенты просят дайте задание на курсовые работы, препод не дам, вы тупые и ни чего не сделаете. Платите мне денежку я сам вам все сделаю.
А эта тетка походу загрубила со ценами или тоже тех кто знает спецом валила, что бы денег с их получить. Часто бывает, что спецом валят. Вот студенты и приходиться стучать.
Раньше так было. Как сейчас не знаю.
Хотя были и честные преподы.
А еще раньше было можно книжки свои продавать))) Кто купит книжку, тому зачет автоматом.
Идет препод на работу и несет с десяток своих книжек по предмету который он ведет. Его научный труд. А его уже студенты ждут, что бы книжку купить. 10 книжек по 5000 рублей. Уже 50.000 в день. Правда знаю одного такого препода юриста на взятках все ж повязали. Ученая степень у него была. Давно это было.
Там специализация "взяточник", что ли, у преподавателей? Или в служебном контракте специальным пунктом предусмотрено?
Поймали еще одного особо опасного взяточника. Боюсь что ребята не смогут теперь остановиться, всех коррупционеров в ближайшее время ждем неслабое потрясение. Трепещите!
Папа Карло D
+ 9 1
28 мая 2015 г. 17:23
Понять, простить?
А ты не задумывался откуда берутся чиновники-взяточники? Вот оттуда и берутся
. Папа Карло
+ 0 1
29 мая 2015 г. 11:44
Это рассадник?
Папа Карло
+ 14 0
28 мая 2015 г. 17:09
Эконометрику за 5000???? Что там сдавать? Вот позорище то
1 Папа Карло
+ 5 0
29 мая 2015 г. 13:02
От препода зависит. Можно и зачет по культурологии 5 раз сдавать.
Наблюдатель Папа Карло
+ 13 0
28 мая 2015 г. 17:22
Зато специалисты по бухучету получились "классные". И теперь ведут учет на предприятиях, так, на глазок.
Кот Папа Карло
+ 10 0
28 мая 2015 г. 17:13
Я даже не знаю что это. Видимо пришлось бы выложить пятерочку)))
Её, небось, для того и в расписание вставили
  • Оставить комментарий
  • Войти