Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Должницу в Енисейске нашли по отражению в зеркале
А я был уверен, что должники не отражаются в зеркале и у них нет тени.
Караваджо
+ 13 0
1 июня 2015 г. 13:09
Строгий взгляд судебного пристава подобен взгляду Медузы Горгоны - он обращает всё живое в камень, а имущество должника - под арест. Поэтому мудрая, просвещенная жительница Енисейска, словно Персей, взирала на пожаловавших к ней приставов исключительно через зеркало. Хвала Зевсу!
пора приставам на клип замахнуться- зеркальное отражение, должник в собачьей будке, ускакал на белой лошади...еще куча клевых названий
через месяц. Там в нерабочее время звонят и спрашивают как успехи в работе
Ну так многие из них и в рабочее-то время особо не работают, пока десять жалоб старшему приставу не напишешь. Поэтому на остальных нагрузка конская. Кто везёт, на том везут, - как и везде.
Какие-то приставы стеснительные - куда их отправят, всему верят: ходят по сто раз по соседям! Нет чтобы зайти, проверить хату как надо, сожителю в ухо, чтобы не звиздел! Нет, долго ребятишки у нас алиментов с таким подходом ждать будут...
Буля Сева
+ 3 0
1 июня 2015 г. 12:15
Знакомый проходимец устраивался приставом - через неделю сбежал
Морской Свин
+ 17 2
1 июня 2015 г. 11:43
у пристава с собой были: осиновый кол, чеснок, святая вода и пара сушеных ящериц.
Она через это зеркало наблюдала за приставами, и не думала что лучи света в обе стороны летят.
Надо ЛТП возрождать.
Максимальной мерой наказания, согласно данной статье, является лишение свободы сроком до одного года. - Еще целый год да на бюджетные деньги отдыхать будет
"Однако судебный пристав заметил отражение в зеркале женщины, притаившейся в соседней комнате" - вот проныры эти приставы, разговаривают с человеком, а глазами шарят по комнатам.
с таким образом жизни разве отражаются в зеркале
Заголовок как всегда шедевр!
Кровавую Мэри вызывали.
И она замогильным голосом закричала приставу :"Отдай моё сердце"? Мы в детстве в лагере именно этого ждали, вызывая ПиковуюДаму - ночью, под кроватью, с зеркальцем.
я даже не догадывалась, что мальчики тоже что-то мутили.. :-)
genuine @@@ Честь и совесть
+ 6 0
1 июня 2015 г. 11:29
И даже вожатые )))
Я уж думал без героев Битвы экстрасенсов не обошлось
  • Оставить комментарий
  • Войти