Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска встал в пробках
очевидно же
+ 2 0
3 июня 2015 г. 09:41
Сам не ездил, но всё таки не знал о перекрытии. Где такую информацию черпать то можно?
Если какой нибудь старой бабушке, которых очень много живёт в центре города, стало вдруг плохо - суждено ей умереть в этот праздник. Так как скорая бы никак не успела.
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 1 1
2 июня 2015 г. 09:04
Через год-полтора пробок не должно быть.
Потому что не начто бензин будет покупать и ремонтировать.
Лишенник Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 0 0
2 июня 2015 г. 10:48
Ремонтом- можно самому заняться, если голова и руки есть... Там, в общем-то ничего нового не изобрели. Бензин- будет, кто у нас в стране перестанет его производить?
интересно - у нас любой праздник сопряжен с организуемым властями дурдомом?
Лишенник
+ 4 7
1 июня 2015 г. 22:07
Для всех. Как видите, себя обозвал "Лишенник"- водительское изъяли. На автобус утром сажусь- полупустой, причем всю дорогу, куда бы не ехал. Но он тоже в автомобильные пробки встает. Ориентируюсь на месте- если вас, "автолюбителей", уж очень много- выхожу и иду пешком. В день наматываю около 5-8 км., по своим подсчетам. Откровенно говоря, смеюсь над стоящими в пробке, особенно в жару. Уверяю вас, что сколько бы вы не плакались, всё равно пробки будут. До тех пор пока вы сами не решите проблему. И никто, кроме вас, невсилах помочь вам. Ни государство, ни мэр, ни глава города, ни дорожные службы. ВЫЕЗД НА АВТОМОБИЛЕ- ТОЛЬКО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ. А пока вы на месте стоите- и проезд на автобус будет расти. И цена на топливо. И страховка. И налог. А за всем этим и продукты, и ком.услуги. Как в песне:"Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь!". Спасибо за минусы. Вы злитесь- значит я прав.
Евгений Лишенник
+ 2 0
2 июня 2015 г. 11:24
Ты довольный ездишь на автобусе только потому, что остальные в машинах сидят. Если все пересядут на автобусы, ты в них уже не влезишь.
* Лишенник
+ 6 2
2 июня 2015 г. 08:33
Чем-то похож по запалу на курильщика, который только что бросил и сразу возненавидел всех, кто до сих пор курит:) Заскоки те же: я зайка, все остальные чмо. И да, за что права-то отобрали? Бухой за рулем катался?
Лишенник *
+ 0 4
2 июня 2015 г. 10:44
Кстати, о запале... Всегда такой был/есть/буду. Но если есть причина для запала. В данном случае, могли заботу проявить о детях. Не крыв при этом организаторов. Кстати, хотелось бы организаторам руку пожать, и людям, которые согласовали перекрытия дорог для ремонта. Классно они вам насолили:) Спасибо!
Лишенник *
+ 0 2
2 июня 2015 г. 10:38
Курю. Отняли водительское в октябре, за что- гадайте сами, может голова начнет функционировать должным образом. Интересно, а кроме "тупо сидеть в офисе", вам мадам, знакомы еще профессии?
* Лишенник
+ 3 0
2 июня 2015 г. 12:58
Надеюсь, хоть не на полгода отняли? А лет на пяток? Я двумя руками "за". А то где еще будет человека с такими комплексами выше его самого почитать можно)))
Макс Лишенник
+ 5 5
1 июня 2015 г. 23:21
красавчик!:)
всё чётко:)
я также делаю, чередую машину-общественный транспорт и ходьбу с бегом:)
Я люблю детей, но не вижу ни одной причины почему бы устроить праздник где-то в пешеходной зоне -набережная, остов Татышев, остров Отдыха. Ну ведь рабочий день все же, перекрывать движение полный маразм по-моему. И детям было бы удобнее.
Умная 123
+ 4 1
2 июня 2015 г. 10:29
Потому что на Мира есть администрация краевая и им удобнее чтоб показушные действия были рядом, никуда не надо было далеко не тащиться чтоб засветиться на камерах.
н Умная
+ 2 0
2 июня 2015 г. 11:52
и рекламный бюджетик отработать, дескать. по центру слона водили
Лишенник 123
+ 0 13
1 июня 2015 г. 21:54
Вы сами себе и мешаете, еще и другим. От злости только не лопните.
Показать комментарий Скрыть комментарий
н Лишенник
+ 2 0
2 июня 2015 г. 11:53
Причем тут злость? Властям должен быть дан разум, как всем взрослым людям. Такие праздники в центре в рабочий день - полная безотвестсвнность
Да жесть - то погранцы, то дети, то попы сдетьми , и все по мира ! Это трасса для города - что обсуждать! Становится все движение с копылова до предмостной, пора уже на остров отдыха отправлять танцующие бригады
Лишенник н
+ 0 9
1 июня 2015 г. 21:52
Плохому танцору, знаете, что мешает?
я вот тоже не понял про Черёмушки, разъясните, пробки и Черёмушки? не вижу связи
* ёмоё
+ 15 0
1 июня 2015 г. 20:43
"А вам приспичило ехать в этот момент?" (пост. е.в. от 15:41) -это вот оттуда ноги растут. Тетя не понимает, что люди в рабочий день могут проезжать центр не в целях прошвырнуться по бутикам и не просто проветриться, а по рабочим делам. И почему-то, в силу каких-то своих комплексов, она не понимает, что в центре могут работать не только менеджеры по продажам трусов, живущие в Черемушках. Ну, по себе человек судит
Лишенник *
+ 0 11
1 июня 2015 г. 21:51
По рабочим делам и дойти можно. Если свербит. Планируйте свой график грамотно, с головой подходите к делу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Лишенник
+ 6 1
2 июня 2015 г. 07:41
Вы знаете что такое ДМЗ и где находится? Как из Солнечного туда дойти? Или для получения ЭЦП знаете куда ехать надо? А знаете их режим приема документов? И знаете о том что запрос на ключ нужно формировать в день обращения?
Ну и как учителю из Северного отнести запрос на ЭЦП не приезжая в центр и успеть уложиться в сроки без машины?
е.в. Водитель
+ 1 4
2 июня 2015 г. 08:43
На ДМИЗо в пятницу не было объявлений, что они работают только 1 июня. Можно и второго подпись получить.
е.в. е.в.
+ 1 4
2 июня 2015 г. 08:58
на ДМЗ тоже
Пожалуй только курьеры по доставке пиццы могу быть недовольны. У вас по этому поводу комплексы? Не заработали сегодня?
Любой нормальный человек учтет перекрытую улицу и объедет. Проблему придумали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пожалуй. только безработные довольны, есть где рот пораскрывать от шариков
ёмоё e.в.
+ 6 0
2 июня 2015 г. 09:11
если по вашему судить,то в пробке стояли одни курьеры ,полгорода курьеров и чем вам не угодила эта профессия(сарказм так и прёт в вашем коменте) любой труд почётен ,вас видно в детстве плохо воспитали
е.в. ёмоё
+ 0 6
2 июня 2015 г. 09:14
вы курьер?
ёмоё е.в.
+ 5 0
2 июня 2015 г. 09:26
нет,но к этой профессии отношусь с уважением,как впрочем и к любой другой -бизнесмен ,дворник,артист,ассенизатор и пр.
е.в. ёмоё
+ 1 6
2 июня 2015 г. 09:31
а что ж вы так на курьеров реагируете?
ёмоё е.в.
+ 4 0
2 июня 2015 г. 09:43
реагируете на курьеров как раз вы,уважаемая
чего на них реагировать: привез-увез, вся работа.
если у них вчера днем были доставки в центр, то недотепистые могли и опоздать.
впрочем, вчера в соседний офис курьер приезжал смышленый, говорит, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. даже перекрытый пр. Мира не помеха.
но вы-то хотели поговорить вовсе не об этом.
Лишенник ёмоё
+ 2 4
1 июня 2015 г. 20:33
Проехали! За руль держитесь крепче, пока он еще под рукой.
В день защиты детей потерпеть не можете, упыри! Оторвите хоть раз жопу от машины, бизнесмены с домохозяйками + планктон офисный. Потрясите пару часов булками, тот же фитнес будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Евно
+ 5 0
2 июня 2015 г. 11:22
Надеюсь, когда тебе скорая понадобится они так же скажут.
прохожий Евно
+ 4 0
2 июня 2015 г. 07:51
Евно сокращенно говно?
Да 7/8 недовольных из Черемушек пишут.
да, пора вас на шизофрению проверить
Как многолика местная Юля)))
ок, заменим Черемушки на Горный, к примеру.
А без разницы. Хоть список составляйте районов, жители которых, по вашему недостойны бывать в центре. Все равно диагноз тот же: Юля.
Пожалуй, какие-то комплексы мешают вам понять, о чем шла речь.
Да че вы ноете, 9го мая в ВЫХОДНОЙ день жопа была раз 10 хлеще, чем седня в РАБОЧИЙ.
Затуп был, когда колонна папы карло пересекала, и то с перерывами на пропуск транспорта.
Лишенник Гопник
+ 4 10
1 июня 2015 г. 20:32
Да просто жопы себе наели, что ходить разучились! Работу рядом с домом ищите. Или раньше ложитесь и вставайте! Сопли вытерли и улыбнулись! Порадовались деткам своим!
Ради детей можно и потерпеть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений 33
+ 37 1
1 июня 2015 г. 16:42
Думаете детям это нужно? Это нужно их мамашкам. И терпеть нужно тогда, когда действительно нужно. Если бы это провели в парке Горького, никому хуже бы не стало, и пробок бы не было.
Буля Евгений
+ 1 0
1 июня 2015 г. 17:20
5 и 8 понравилось
Кино 33
+ 34 3
1 июня 2015 г. 16:30
Вы уверены, что от этого детям стало легче? От вашего "потерпения"?
Однако же Кино
+ 5 1
1 июня 2015 г. 20:29
И не только он терпел. Терпели сотни детей. А где пописать, Марьванна?
Андрей Кино
+ 4 10
1 июня 2015 г. 17:06
уверен детям было приятно, взрослым которые были на празднике уж точно было.
Всевидящее око
+ 43 1
1 июня 2015 г. 16:20
Все срочно вспомнили, что у них есть дети. Раз в год все штурмуют парки и тащат охапки шаров, в самом деле, остальные 364 дня в году вы не знаете, что у вас есть ребенок? Тоже простоял в пробках пол дня. В автобусе (специально для некоторых), не на лич транспорте. Хорошо, что не жара... Но потраченного времени, поистине, жалко.
Может хватит гулянок? Весь город перерыли. Свободный перекрыли. Калинина-Брянскую перекрыли. Раскопали весь Красраб и Вавилова. А еще и это...
Лишенник Вот
+ 1 8
1 июня 2015 г. 20:27
Дороги-вы убили... Для вас же делают. Детей- тоже вы рожаете... Для них праздник. Есть еще вопросы?
Водитель Лишенник
+ 4 2
2 июня 2015 г. 07:36
Я своих детей за город вывожу на праздники. А вы зачем своих в душный центр тянете?
Однако же Вот
+ 0 0
1 июня 2015 г. 20:27
А до них, рукойводящих, не дойдет-хватит гулянок. Пора эти деньги не на ветер и на распил пускать, а в дело. А ведь скоро День города. Забавно, 3 дня праздновать, как Пасху или Троицу....
ваше имя
+ 10 3
1 июня 2015 г. 15:54
пишите акбулатову свои вопросы. интересно что они ответят на это)))
россея ваше имя
+ 3 1
1 июня 2015 г. 22:19
начать народу вилы точить у окон мэрии ,продуктивнее будет.я бы лучше на это посмотрел .
Пипа Суринамская
+ 76 9
1 июня 2015 г. 15:39
А типа шествие организовать в пешеходной зоне не судьба???? Вообще бесит на самом деле, почему шествующих мы привечаем, а на всех остальных простых смертных - плевать? Накипело уже, честное слово!!!!
. Пипа Суринамская
+ 47 0
1 июня 2015 г. 16:00
Организаторам предлагалась набережная. Они подняли истошный ор, пожаловались на тв и дупетатам на то, как их ущемляют. Будто котеночка мучали. Им пошли навстречу. Пусть теперь огребают.
млять вот всегда так хотели похорошему
ЦК КПСС .
+ 6 3
1 июня 2015 г. 17:35
надо бы организаторов на педофилизм проверить
e.в. Пипа Суринамская
+ 17 46
1 июня 2015 г. 15:41
А вам приспичило ехать в этот момент?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за аргументы? Всякие перекрытия дорог в рабочие дни - это высшая степень безумства, тем более под карнавалы. В конченом итоге снижается производительность труда любых людей, чья работа связана с разъездами. А вы, я вижу, безработный хипстер по вашей логике, шататься без толку привыкли и тусить, где нипопадя
Что в голове у человека, который банальный ежегодный карнавал на полдня называет "высшей степенью безумства"? Какая девальвация понятий. Апокалипсисом бы еще назвали.
Придумываете проблемы на пустом месте, лишь бы поныть.
И да, советы и диагнозы приберегите для кого-нибудь другого.
Ну диагнозы вы любите раздавать по всем новостям и комментам. Есть еще одна деталь - у вас совсем плохо с логикой. Бывает такое поражение такое коры головного мозга. Видите- и вам диагноз нашелся наконец-то
два дня искала? бгг
уймись уже, убогая
Водитель e.в.
+ 7 0
2 июня 2015 г. 07:33
Стояла красная площадь, стояла Профсоюзов, стояла Маерчека и стоял съезд с Котельникова на Калинина. И да, мне нужно было попасть домой. И да, я не знал о том, что центр стоит.
е.в. Водитель
+ 4 6
2 июня 2015 г. 07:52
ну и плохо, что не знали.
Всех предупреждали, и каждый, кто хоть чуть-чуть жалеет собственное время, спланировал маршрут в объезд.
ёмоё е.в.
+ 5 1
2 июня 2015 г. 09:21
предупреждали каждого индивидуально,под роспись?по вашему все обязаны знать про это,как про наступление НГ?тупизм на лицо и самодовольство,ну и поговорить не с кем)
е.в. ёмоё
+ 0 8
2 июня 2015 г. 09:32
оссподи... а вы-то что здесь ловите? диагност- самоучка. бывают же зануды.
ёмоё е.в.
+ 2 1
2 июня 2015 г. 09:41
мне пару-тройку часов делать пока нечего,так давайте поиграем в игру -вы пишете сюда несколько форумов,где зависаете,а я вас по нику там вычисляю,по вашему почерку ,ну и по яду
лучше в комнате подметите.
а вам в голове давно пора порядок навести и хлам выкинуть
Мама Карло e.в.
+ 21 4
1 июня 2015 г. 17:30
Тусили бы в ценртальном парке или на набережной с оперным, нет надо центр перекрыть. Уроды
Лишенник Мама Карло
+ 0 8
1 июня 2015 г. 20:25
А вы, простите, тогда кто? От осинки не получишь апельсинки!
Пипа Суринамская e.в.
+ 43 4
1 июня 2015 г. 15:49
Мне не приспичило никуда ехать. Я живу в центральном районе, и меня бесит такое отношение.
Ребятишкам отлично было бы пройти по набережной, либо организуйте им мероприятие на острове Татышев. Ну почему именно в центре???? Какая связь? В чем необходимость топать именно по улицам, перекрывая движение?
e.в. Пипа Суринамская
+ 5 32
1 июня 2015 г. 16:00
На Мира живете? Если это шествие кому-то мешает, то разве что жителям домов с пр. Мира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пипа Суринамская e.в.
+ 25 3
1 июня 2015 г. 16:22
Я живу не на Мира. Но мне это шествие мешает. Перекрытием дорог и пробками в частности.
Лишенник Пипа Суринамская
+ 1 8
1 июня 2015 г. 20:23
Живите в лесу!
н Лишенник
+ 2 1
2 июня 2015 г. 11:57
проводите тусовки в лесу, куда больше смысла
прохожий Лишенник
+ 10 2
2 июня 2015 г. 07:49
е.в. модер, Евно, Лишенник вы что из одного дружного змеинного коллектива? Ай маладцы!
e.в. Пипа Суринамская
+ 10 34
1 июня 2015 г. 16:24
Ну, считайте это платой за жизнь в центре.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... e.в.
+ 9 15
1 июня 2015 г. 16:25
Да она просто детоненавистница!
да почему же. может просто настроение плохое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... e.в.
+ 15 22
1 июня 2015 г. 16:29
Да еще и бездетная и бесплодная жирная вдова с гнилыми зубами!
Евно ...
+ 8 5
1 июня 2015 г. 17:27
У жаб тоже вдовы есть?
модер ...
+ 8 6
1 июня 2015 г. 16:50
Первый адекватный камент на ньюслабе.
Нету пробок.
Андрей
+ 10 37
1 июня 2015 г. 15:23
Типа никто не знал что будет шествие и все попёрлись на машинах в центр как всегда...
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Андрей
+ 2 2
2 июня 2015 г. 07:46
Действительно , у детей праздник и Вы господа работающие в центре отдыхайте.
Андрей прохожий
+ 0 0
5 июня 2015 г. 20:21
шестивие 2 часа, зато вони от "взрослых" на неделю
Лишенник Андрей
+ 8 13
1 июня 2015 г. 20:19
Ужас! Кто этих детей понаражал?!
Однако же Лишенник
+ 0 2
1 июня 2015 г. 20:23
Угу. У нас так их больше чем тараканов...
gcc Андрей
+ 81 5
1 июня 2015 г. 15:25
У людей ващета обычный рабочий день.
Лишенник gcc
+ 5 9
1 июня 2015 г. 20:20
Про автобус слышали, нет?! Он не для господ?!
Водитель Лишенник
+ 8 2
2 июня 2015 г. 07:30
Про загородные территории слышали, нет? Они не для господ? Почему моя беременная жена должна ехать в автобусе? Может лучше такие праздники проводить за городом?
у хорошего мужа Водитель
+ 3 1
2 июня 2015 г. 07:39
беременная жена наоборот живет загородом.
россея Лишенник
+ 6 0
1 июня 2015 г. 22:16
только после слуг народа...
«сбрасывать транспорт» в енисей?
... имя
+ 23 2
1 июня 2015 г. 15:21
Скоро сами падать начнут. Превратили набережную в одну большую автостоянку со своими платными парковками.
Black crisis day ...
+ 4 2
1 июня 2015 г. 20:35
предкризисное автокредитное хомячьё создаёт пробки
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти