Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Амнистирован виновник смертельной аварии на трассе М-54 «Енисей»
В 1965г за двоих детей и пионервожатую шофер 8 лет поймал.
Как не крути, но фордовод виновник этой аварии. Он нарушил ПДД и убил человека, так что не нужно тут его оправдывать.
секси бой
+ 3 1
2 июня 2015 г. 10:48
Обычно на трассе перед поворотом притормаживают несколько раз, показывая стопами позади летящим свои намерения.
виктор секси бой
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 20:36
правильно
Наталья
+ 4 2
2 июня 2015 г. 10:43
Ну ВАЗ выскочил перед самым носом,тоже ведь даже в зеркало не глянул,что там несется кто-то уже! маневрец тоже так себе(( считаю оба нарушителями.
Пока за такие преступления будут амнистировать и давать условные сроки никакие меры не помогут с борьбе с хамством и пьянством на дорогах. Задавил ребенка - амнистия. Покалечил 5 чел - амнистия.
я конечно не оправдываю. но фокуз задолго начал обгон и маневр начал раньше ваза. ваз тоже не убедился при повороте в помехе
только бизнес
+ 4 2
2 июня 2015 г. 01:01
Адвокатство это бизнес! И законы подгоняются под эти реалии... Судьи женского пола думают, мол погибшего не вернуть, а мужичку тюрьмой жизнь ломать... ездил на фокусе, наверно и семья хорошая...
Поэтому таких даунов, как водитель фокуса надо на месте кончать, ну типа головой ударился и череп размазжил...
алигафрен
Показать комментарий Скрыть комментарий
обгон на перекрёстке по главной разрешён, если разметка позволяет. при повороте налево нужно убедиться в том что тебя никто не обгоняет, зачем же так лезть не глядя. он же не внезапно выскочил..
Водитель ТТ
+ 6 1
2 июня 2015 г. 07:26
Там разметка не позволяла. Еще вопросы?
ТТ Водитель
+ 6 2
2 июня 2015 г. 09:34
вопросы? я грю, нахрен он повернул не глядя? вот убился, человеку жизнь испортил.
а разметка, ну да, вы наверное никогда не завершали обгон по встречке, у вас в газу мощный сканер стоит. и выше девяноста не летели. молодец. и вот так как он надеюсь манёвры не совершаете - в соответствии с разметкой..
Если не знаете ПДД, то и не нужно комментировать. Фордовод совершил преступление и убил человека и сам себе испортил жизнь, он мерзкий урод и все кто делает как он - тоже мерзкие уроды и будут гореть в аду.
ну поправили б меня, немерзкий неурод
Зато живой. А второй формально прав, но не жив.
Гнев зреет от таких сообщений. Одно слово-беспредел. Если судью лично коснется такая трагедия,она по закону будет преступника судить???
Если судью это лично коснётся, он не имеет права этого преступника судить и обязан взять самоотвод. Сам не возьмёт, адвокат и даже прокурор потребуют отвода. И судить будет другой судья. Да, по закону будет судить. И вы ещё радоваться этому должны. Потому что если бы волю дали таким кровожадинам, как вы, справедливость бы закончилась уже после пятого приговора и как раз бы начался реальный беспредел.
Злостный зреет
+ 8 0
2 июня 2015 г. 00:40
Ну, беспредел. Сто лет проспали что ли?
жижитель зреет
+ 9 2
1 июня 2015 г. 22:52
при чем здесь суд? суд - исполнитель. все свои вопросы можете законодателю и госдуме задать
Спаситель нации зреет
+ 11 9
1 июня 2015 г. 19:26
А в чём беспредел? Гос.дума приняла амнистию, судья обязан исполнить закон и применить амнистию. Вот если бы судья не применил амнистию вот это беспредел.
Я офонарел...
+ 56 1
1 июня 2015 г. 19:12
Как пояснили в суде...
...он совершил преступление средней тяжести...
Вот это да!!! Нарушив три правила ПДД - превышение скорости, выезд на встречную полосу, обгон на перекрёстке, совершить после этого ДТП, при котором погибает человек и пятеро получают травмы - считается преступление средней тяжести?...
Где мы живём и что с нами происходит?
Карлсон-Саянский Я офонарел...
+ 9 1
2 июня 2015 г. 02:19
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! (с)
В.А. Карлсон-Саянский
+ 3 3
2 июня 2015 г. 08:12
При чем тут суд. Категории преступлений описаны в ст. 15 УК.
Все преступления, совершенные неумышленно (а к таковым относится и 264 статья) относятся или к преступлениям небольшой, или к средней тяжести. Только умышленные преступления бывают тяжкими или особо тяжкими.
Карлсон-Саянский В.А.
+ 3 0
2 июня 2015 г. 10:12
Водитель иномарки нарушил все правила, в результате чего один человек на том свете и несколько искалечены. Конечно же его надо отпустить!
И делает это не суд? Вот я и привожу слова из "Берегись автомобиля" - слава гуманному суду :)!
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 2 0
2 июня 2015 г. 10:14
Пардон, перепутал спросонья! Это конечно же "Кавказская пленница" :)
  • Оставить комментарий
  • Войти