Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назаровском районе в ДТП погиб водитель рейсового автобуса
Разговаривал со мной "по душам" водитель микрика того же Семинаева. По их мнению водитель уснул, и говорит: "Сколько мы там проезжали, там видимость норм., можно было бы увидеть и вывернуть". Дается время между рейсами отдыхать-значит надо отдыхать
Дело случая!!! Посмотрите в ЮтуБе что бывает на дорогах!!!
То есть водитель Урала не при чем да? В темное время суток выехать не исправным на трассу. Ему там все подкрутили сделали и сейчас он как ни в чем не бывало? Бог ему судья! Бог строгий-я это уже поняла, он забрал моего мужа и водитель микрика наказан за ошибку такую. А у того ещё впереди
Маша Инна
+ 0 0
18 июня 2015 г. 21:54
Главное вовремя осознать свои ошибки и пойти по другому пути...
Зная что ты уставший, везешь людей. Не надо привышать на столько скорость. Можно и при 80-90 км\ч успеть доехать. А я уже сколько лет езжу и постоянно гоняют и замечания им делают. Владельцы микриков не заставляют их ехать быстрее ста км.в час... 120 км\ч и иногда и того бошьше. По словам видать кто был в микрике последние слова были куда ты прешь...
Елена Ставрополь
+ 0 1
4 июня 2015 г. 02:57
Погибший водитель - муж моей самой дорогой подруги, сёстры практически. Я из Ставрополя, приезжала к ним в гости в конце мая, сидела с ним за ужином, а он только из Красноярска, поужинал, и обратно в рейс в ночь, и , видимо, это далеко не впервые. А двое детей малолетних теперь без отца, жена потеряла любимого, а все в погоне за деньгами ( владельцы микриков), а водилы подневольные. Берегите свои семьи.
Алексей.
+ 4 0
3 июня 2015 г. 15:41
Грузовик стоял вне зоны видимости, без включенной аварийки и фар в ночное время около обочины, водителя в нем не было. Водила грузовика родственник ГАИшника. Такая тема. Никакого попутного движения не было.
Ирина Алексей.
+ 0 0
28 июня 2017 г. 21:46
Алексей, откуда у вас эта информация и насколько она точна?
Елена? Подруга? Не нужна
В этой аварии пострадал муж моей подруги. И ему очень срочно нужна кровь. Ерёмкин Евгений Васильевич,27.05.1991 г.р.Город Назарово.Назаровская районная больница.Отделение Реанимации.Сдать можно где угодно,только называете всю эту информацию!!!
антон Елена
+ 0 0
3 июня 2015 г. 18:52
какая группа крови нужна и сколько?
Тут разные причины могут быть: уснул, не справился с управлением, урал тихоход без габаритов и тд
Редко кто не летает на этих микриках, ни один раз слышала замечания в их адрес. Я с мужем теперь в реанимации живу можно сказать.
ИП Семинаев водителей своих не жалеет, одно время знакомый водитель у них работал, по 3 рейса в день делал, вот и этот наверное из таких..... уставший был, уснул, в то время как Семинаевы спали спокойно, а в семьях теперь горе, и за это ни кто не ответит, как всегда виноват водила будет!:( У них это не первая авария, и ни кто за это не отвечает.... Только пассажиры жизнью и здоровьем!
водитель Zaraza
+ 1 0
4 июня 2015 г. 19:02
У тебя с математикой хреново за сутки не реально 3 рейса на край сделать, по времени не вложишься.Хорошо сидеть на жопе ровно и говорит, о чем понятия не имеешь.
Кошмар сегодня ночью ехать, страшно:(
Обычно у них водители аккуратно ездят, раз в месяц с ними перемещаюсь. Может новичок?
А какой транспортной компании микрик был? Знает кто-нибудь?
Шарыповец Рик
+ 0 0
2 июня 2015 г. 22:43
ИП Семинаев
Опять эта "зеленая горка" отличилась. Несколько лет назад там дети погибли - тренер на соревнования их вез. Недовез. Проезжала там вчера днем... Вообще страшно по трассе ездить - очень много неадекватов на дороге. Психиатры плохо работают.
вообще то у них должны ограничители стоять до 90 км\ч по моему, но химичат перепрошивают, и летают потом как финн на лыжах.
ну и ну вв
+ 0 1
2 июня 2015 г. 15:29
Норвежец.
Прав Ежик - они многие, водители, пересядут с старых Газелек на форды, ивеко, и другие зарубежные тачки, которые тянут за сотню с лихвой и..... "Я же тут каждый день езжу - все знаю !!!!" и топят, топят ... Что в Дивногорск, что в Сосняк, то в девятку или рядом местные "колхозы" и..... "ШМЯК" ! ДО ЛЕТАЛСЯ !!!! УРОД ! тем более в попутном - это что и как ??? надо было машину гнать !! Торопился на диван, к пиву ? Вчера таких видел, в районе 23-00, когда дождь херачел и кто-то едет по трассе 70-80 - домой хотят, а не..... ,а кто-то за сотню топит - видимо выбор делают "домой - морг". Так и этот ..... сделал !!!! для себя, а вот люди..... копец !
водитель Влад
+ 0 3
4 июня 2015 г. 18:55
Урод это ты,а он был опытный водитель! Мы все не можем понять что на самом деле произошло знает только он. А упырь с урала хрен сознается. Я каждый день езжу и видел не раз этот урал и у него вечно проблемы с проводкой.
Да что микрик. Вчера грузовик MAN с кузовом для угля на М-53 меня обогнал на скорости 120 км/ч
На выходных воочию видели такой микрик "Красноярск-Шарыпово", летел за сотку с лишним, а когда пошел на обгон по зеркалам не смотрел, выскочил на встречную полосу подрезав машину на встречной полосе которая уже шла на обгон и его в том числе.
Че за нафиг, грузовики какие-то еще по ночам шарятся, тут надо рыть, чей-та они там ночью крались...
А по сабжу, страшно реально ночью в микрике летать, уж лучше в большом, там хоть шансов больше
Автобус ведь трамвай. не мог обрулить, пришлось бить.
дреманул может.......сон ценою в жизнь....
Автобусный Фатсве ?
  • Оставить комментарий
  • Войти